Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Они предлагают прямо со столба. Мол, свитч всепогодный, и питаться может от чего угодно, в диапазоне 12-24В. Не верится.

Опубліковано:

Они предлагают прямо со столба. Мол, свитч всепогодный, и питаться может от чего угодно, в диапазоне 12-24В. Не верится.

 

а где взять 12-24в на столбе?

Опубліковано:

У них есть БП в комплекте, или использовать понижающий трансформатор. Действительно странно.

Опубліковано:

Цитата из второго поста

 

http://local.com.ua/forum/topic/44015-uabdcom-switches/

 

"Собственно, выбор очевиден для тех, кто вбивал в Гугль заветную аббревиатуру – свитч S2228F (конкурент – D-Link DES-3200-28F).

На доступ - 24 порта под SFP 100Mbps + 4 порта 10/100/1000T (два из которых – Combo с SFP 1G) на Uplink."

Опубліковано:

Цитата из второго поста

 

http://local.com.ua/...bdcom-switches/

 

"Собственно, выбор очевиден для тех, кто вбивал в Гугль заветную аббревиатуру – свитч S2228F (конкурент – D-Link DES-3200-28F).

На доступ - 24 порта под SFP 100Mbps + 4 порта 10/100/1000T (два из которых – Combo с SFP 1G) на Uplink."

 

а в украине их что нет? не нашёл ниодин сайт для покупки

Опубліковано:

Свитч S2228F на доступ - 24 порта под SFP 100Mbps + 4 порта 10/100/1000T (два из которых – Combo с SFP 1G) на Uplink.

 

Свитч достаточно современен, функциональных возможностей/характеристик вполне хватает на доступ. Из основных и наиболее важных:

- Таблица MAC-адресов 8К;

- IGMP Snooping;

- VLAN (Port-Based, 802.1Q, Q-in-Q, Private VLAN, GVRP);

- QoS (802.1p, Broadcast / Multicast storm control, Port-Based Rate Limiting и проч.);

- Безопасность (Radius, TACACS+, Static MAC / TCP/UDP Socket /IP Filtering и проч.);

- Управление (SNMP, Web, Telnet, MIB, RMON 1.2.3.9, SSH v1/v2 и проч.);

Из достоинств перед конкурентами: более «шустрая» свитч-фабрика (36Gbps ), контроль мультикаст штормов, более низкое

энергопотребление 28W

78ab91286ba31cf121aba3bb3b812ff4.jpg

Цена розница 425$,опт 415$, ресселер 395$.

b2f06104e65301f42f26a0e53c38b1cd.jpg

Опубліковано:

Стоят планеты Planet SGSW 24240 работали несколько лет без проблемм. Сегодня отключали на долго электричество, узел потух. Когда дали, пропала связь между планетами. Приехали передернули вручную, толку нет. Но когда вынемаешь сам модуль и вставляешь линк поднимается, так же если вынуть и вставить патч корд. Модули стояли 3 км, поставили на 20 км, толку нет. Ума не приложу, что такое. И еще, неделю назад. менял на них прошивку. Залил

1.8b121023

Опубліковано:

Стоят планеты Planet SGSW 24240 работали несколько лет без проблемм. Сегодня отключали на долго электричество, узел потух. Когда дали, пропала связь между планетами. Приехали передернули вручную, толку нет. Но когда вынемаешь сам модуль и вставляешь линк поднимается, так же если вынуть и вставить патч корд. Модули стояли 3 км, поставили на 20 км, толку нет. Ума не приложу, что такое. И еще, неделю назад. менял на них прошивку. Залил

1.8b121023

из опыта стоит 1.5b на 10 шт. все летает уже года 2-2.5!! Как то пришел 1.7b в нем была проблема sfp отпадали сами по себе в даун. помогало только отключение sfp и включение . после чего его прошили на 1.5b полет нормальный.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...