Перейти до

Уважаемые операторы!


Рекомендованные сообщения

Для общей справки по г. Киеву. Оператор, скажем «Рога и Копыта» работает на улице «Х», которая включает в себя 10 домов коммунальной собственности и 2 ОСББ. При работе в домах коммунальной собственности Р&К платит по 60 коп. за квартиру КЖСЕ и имеет четкое и прозрачное понимание своей хозяйственной деятельности.

Но что происходит когда он (Р&К) приходит в ОСББ? Милый и обеспокоенный состоянием дома глава ОСББ говорит что тариф составляет от 1 грн. до 3 грн. за квартиру. И поверьте мне – платят.(И не только тариф: краска, строительные материалы и т.д.)

Теперь особое внимание всем порядочным , сознательным и небезразличным к целостности жилого фонда – операторам. Как ВЫ строите сети – вы и сами знаете. Более чем уверен что в Ваших собственных квартирах нет обвисших проводов и раскуроченных стен. Так кто же Вам дал право рушить парадные которые не находятся в Вашей СОБСТВЕННОСТИ…..

А теперь о главном. Не сегодня – завтра будут созданы частные ЖЕКи и тариф будет далеко не 60 коп.

Всем удачи.))))

post-22311-0-41956900-1359722984_thumb.jpg

post-22311-0-13033400-1359723001_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем суть?

Суть в том, что чувак скоро станет председателем "Частного ЖЭКа" (с) и всем конец. Му-ха-ха (зловеще).

Непонятно только, почему на фото телефонный кабель. Автор топика собирается воевать с Укртелекомом?

Мне два билета в первом ряду пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем суть?

Непонятно только, почему на фото телефонный кабель. Автор топика собирается воевать с Укртелекомом?

Мне два билета в первом ряду пожалуйста.

Домофон и Вега не покатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домофон и Вега не покатит?

 

домофон нет

ибо плинт стоит, а они как правило "соплят" на изоленте)

вега ... не слышал особо про вегу в Киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врубят по 3 грн с квартиры, так эти расходы операторы переложат на абонетов и на этом все закончиться. Кстати уже пора это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вега ... не слышал особо про вегу в Киеве

ДА ЛАДНО. Много где есть. маркируют свои мини атски "от"

http://www.vegatele.com/rus/cover/points/kyiv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врубят по 3 грн с квартиры, так эти расходы операторы переложат на абонетов и на этом все закончиться. Кстати уже пора это сделать.

 

И, кстати, довольно успешно. Обычно юзеры, поняв причину повышения абонплаты, довольно быстро ставят на место председателя, который, наслушавшись от соседей (и своих избирателей) о пользе интернета, сразу становится гладким и пушистым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общей справки по г. Киеву. Оператор, скажем «Рога и Копыта» работает на улице «Х», которая включает в себя 10 домов коммунальной собственности и 2 ОСББ. При работе в домах коммунальной собственности Р&К платит по 60 коп. за квартиру КЖСЕ и имеет четкое и прозрачное понимание своей хозяйственной деятельности.

Но что происходит когда он (Р&К) приходит в ОСББ? Милый и обеспокоенный состоянием дома глава ОСББ говорит что тариф составляет от 1 грн. до 3 грн. за квартиру. И поверьте мне – платят.(И не только тариф: краска, строительные материалы и т.д.)

Теперь особое внимание всем порядочным , сознательным и небезразличным к целостности жилого фонда – операторам. Как ВЫ строите сети – вы и сами знаете. Более чем уверен что в Ваших собственных квартирах нет обвисших проводов и раскуроченных стен. Так кто же Вам дал право рушить парадные которые не находятся в Вашей СОБСТВЕННОСТИ…..

А теперь о главном. Не сегодня – завтра будут созданы частные ЖЕКи и тариф будет далеко не 60 коп.

Всем удачи.))))

 

Давайте поговорим про националистов.

Чтобы понять некоторые, довольно очевидные вещи.

Вот на Украине болезнено относятся к вопросу национальности,

одни гордо говорят, я УКРАИНЕЦ,

другие гордо говорят, я РУССКИЙ.

 

Так кто мы?

 

сразу скажу, без интриги, вопрос касается термина - "10 домов коммунальной собственности".

поэтому повторяю вопрос...

 

Так кто мы?

 

Зачет может присоеденицца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо баранов. Особеннно те, кто гордится что он русский. Нечем гордится ни русским ни украинцам.

Нац вопросы меня волнуют мало. Но вот за Вашу логику взгляд зацепился.

Будьте так любезны, в Вашем спиче поменяйте местами второе и третье предложени местами, затем прочитайте в слух и прокоментируйте то что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для общей справки по г. Киеву. Оператор, скажем «Рога и Копыта» работает на улице «Х», которая включает в себя 10 домов коммунальной собственности и 2 ОСББ. При работе в домах коммунальной собственности Р&К платит по 60 коп. за квартиру КЖСЕ и имеет четкое и прозрачное понимание ффсвоей хозяйственной деятельности. Но что происходит когда он (Р&К) приходит в ОСББ? Милый и обеспокоенный состоянием дома глава ОСББ говорит что тариф составляет от 1 грн. до 3 грн. за квартиру. И поверьте мне – платят.(И не только тариф: краска, строительные материалы и т.д.)Теперь особое внимание всем порядочным , сознательным и небезразличным к целостности жилого фонда – операторам. Как ВЫ строите сети – вы и сами знаете. Более чем уверен что в Ваших собственных квартирах нет обвисших проводов и раскуроченных стен. Так кто же Вам дал право рушить парадные которые не находятся в Вашей СОБСТВЕННОСТИ…..А теперь о главном. Не сегодня – завтра будут созданы частные ЖЕКи и тариф будет далеко не 60 коп.Всем удачи.))))

Давайте поговорим про националистов.Чтобы понять некоторые, довольно очевидные вещи.Вот на Украине болезнено относятся к вопросу национальности,одни гордо говорят, я УКРАИНЕЦ,другие гордо говорят, я РУССКИЙ.Так кто мы?сразу скажу, без интриги, вопрос касается термина - "10 домов коммунальной собственности".поэтому повторяю вопрос...Так кто мы?Зачет может присоеденицца.
Вы знаете при всей Вашей трусости, когда Вы писали гадости от имени презика сша в мой адрес после выше сксказаного Вами, я думаю что у Вас нет ничего святого. Продайте лучше свое несчастье и стройте ПОДОБНое этому и Вам в сибири.

А действительонлсти обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какойто паразитирующий троль!

Для меня в принципе не понятно чем частные жеки отличаются от нечастных? ну кроме как бабло идет другим. оСББ ну как то понятно, а жеки, да кто они такие?

 

ПС в одном из домовых подвалов г. Нск один жилец крендель отхватил себе подвальчик:) и все бы ничего но там канлизационный вход с телеком колодца!

И все кто в него входит и проходит подвальчик, платят разово и ежемесячно:)) сколько с ним не воевали и не судились, мужик принципиальный и упертый, сколько уже сменилось начальников жеков:) правда теперь это осбб но камень и по сей день там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Стадо баранов. Особеннно те, кто гордится что он русский. Нечем гордится ни русским ни украинцам.

 

> Нац вопросы меня волнуют мало. Но вот за Вашу логику взгляд зацепился.
> Будьте так любезны, в Вашем спиче поменяйте местами второе и третье предложени местами, затем прочитайте в слух > и прокоментируйте то что получилось.

 

> одни гордо говорят, я УКРАИНЕЦ,
> другие гордо говорят, я РУССКИЙ.
>
> Так кто мы?

 

Дело вот в чем.

Когда мы видим человека с американским паспортом,

то все говорят - американец,

говорит он на - английском языке,

а по национальности может быть - узбек.

Все очень просто, это американец, узбекского происхождения.

 

Когда у нас возникают, слова украинец, русский, разговор моментально напрягается и в 60% случаях заканчивается на повышенных тонах.

Причина, непонимание употребление терминов Украинец, как человек проживающий на Украине

и Украинец как национальность.

Потому что все жители Львова, Киева, Донбасса, Крыма, Севастополя как не странно УКРАИНЦЫ.

Да у нас есть Украинцы, российского происхождения, высокий процент в Севастополе.

Так как и украинцы выехавшие в Россию, получившие гражданство, становятся Россиянами, украинского происхождения.

 

Украина не Америка,

поэтому начиная разговор и упомянув слово Украинец, опоненты не всегда, четко воспринимают тему разговора,

один думает что разговор идет о стране, другой думает - вот начали притеснять русских.

 

 

Теперь за -  "10 домов коммунальной собственности".

Согласно закона о местном самоуправлении, местная власть владеет жилищным фондом,

согласно законодательства, жилищный фонд, это жилая площадь, куда не входит подсобные помещения.

Согласно законодательства, гор совет, может, более того обязан иметь на балансе дома в полной собственности,

и жилищный фонд в составе коллективной собственности, вести учет не приватизированного жилья, и иметь ФОНД, на капитальный ремонт и отселение.

Отсюда, на балансе в горсовете, может стоять ЖИЛОЙ ФОНД, например в двух дома, 1 и 2,

при чем записи по этим домам, примерно должны выглядеть следующим образом,

- Жилой фонд, в составе 70 квартир, площадью 3500 м.кв. , в 70 квартирном доме, площадью 3500 м.кв. , по адресу 1.

- Жилой фонд, в составе 35 квартир, площадью 1750 м.кв. , в 70 квартирном доме, площадью 3500 м.кв. , по адресу 2.
Указание площади жилого фонда в коммунальной собственности, необходимо,

для правильного формирования бюджета фонда капитального ремонта и жилья на отселение, ГОРСОВЕТОМ.

Список жилого фонда в комунальной собственности, обязан быть вывешен на сайте горсовета.

 

Отсюда, LSK, передай папику.

Горсовет ОБЯЗАН, согласно законодательству, создать фонд, на капитальный ремонт крыш,

капитальный ремонт крыш, за время службы дома, должен пройти ДЕСЯТЬ раз.

И когда крыша придет в негодность, горсовет ОБЯЗАН, прийти в дом и сказать, вот наши 35 тыс, на ремонт крыши, теперь жильцы приватизированных квартир, должны собрать еще 35 тыс и отремонтировать крышу.

 

Поэтому выражение "10 домов коммунальной собственности" не может существовать в природе.

 

 

Вот так, плавно, от сборов по 35 гривен с провайдеров,

переходим к вопросу - ВЛАСТЬ ОТЧИТАЙСЯ!

Какого беса, моя кума начала собирать с жильцов деньги на ремонт крыши,

в результате у нас в доме образовалось 4 партии, закупили палеметы, гранаты,

и у трех партиях кума, враг номер один, потому что они живут на нижних этажах и им не течет.

Деньги охотно здает только партия кумы, потому что все члены партии проживают на верхнем этаже и их заливает.

Где доля горсовета, в фонд ремонта крыши?

Почему горсовет создает условия для поножовщины, среди жильцов?

 

 

Вот так у нас в стране, на ровном месте сделали НАЦИОНАЛЬНУЮ проблему и ЖКХ,

ЖЕК, во главе с горсоветом, лепит понятие "коммунальная собственность" куда не попадя,

получает юридический казус, потом просирают деньги собираясь в Киеве, что бы решить что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робяты, ОСМД будут в 100% жил. фонда. хочется нам или нет.

то, что ТС предоставил - бред сивой кобылы. но поток сознания тоже содержит определенную информацию.

частные ЖЭКи - это бабочки. мойки. они живут очень короткую жисть, потом банкротятся, опять живут. к ним нужно относиться примерно на таком-же уровне - подай-принеси-пшелнах%#немешай. заинтересовать жильцов - они спилят моск и председателю ОСМД и недочастному ЖЭКу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До КЖСЭ в Оболонском районе Киева на один и тот же дом балансодержатель выставлял для провайдеров разный тариф. Для одного прова он составлял 10 коп. за кв.,  для другого 1, 00 грн. за кв. или от 5 грн за узел (ящик) и аж до 50 грн. (а то и 75 грн.). Вот Вам равные правила игры.

Та же самая история с ЖСК и ОСМД. Ка пишут тут на форуме: одни отделаются банкой краски другие платят ежемесячно не один к. грн.

При одном операторе как-никак тариф сейчас один 0.6 грн.

Хотя если обслуживать дома будет какое-то ООО то оно будет заниматься чисто обслуживанием домов (если конечно не в концессию будут переданы), тогда оно не будет иметь распорядительных функций балансодержателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

for LSK

 

надеюсь Вы знаете функциональное и ответственное различие частного ЖЭКа от ОСББ?!   если да, поспешу немного охладить Ваш пыл (ВТОРОЕ ФОТО)  это только при ОСББ и только ремонт лестницы, так что либо не пишите ересь, либо..... опять не пишите ересь   :facepalm:  :D  

заберу свои слова обратно, только если ваш дом на предславенской 12 или мишуги1/4 заселен на 90% амишиами старого обряда :ph34r:  

 

 

post-19795-0-98733400-1360055174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

for LSK

 

надеюсь Вы знаете функциональное и ответственное различие частного ЖЭКа от ОСББ?!   если да, поспешу немного охладить Ваш пыл (ВТОРОЕ ФОТО)  это только при ОСББ и только ремонт лестницы, так что либо не пишите ересь, либо..... опять не пишите ересь   :facepalm:  :D  

заберу свои слова обратно, только если ваш дом на предславенской 12 или мишуги1/4 заселен на 90% амишиами старого обряда :ph34r:  

 

 

attachicon.gif0_a5bae_7617081f_orig.jpg

САТ 12,  А на Лазо 5, 5-Б у Вас живут "90% амишиами старого обряда" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...