fastvd Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 интересует цена моста. если до 6-7к у.е. за мост при 500 и больше мбит то это ОЧЕНЬ гуд!
Angel& Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 интересует цена моста. если до 6-7к у.е. за мост при 500 и больше мбит то это ОЧЕНЬ гуд! Читайте тех документацию данного девайса более подробнее. Плюс еще много чего.
logic Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 там пишет на 56мгц и 64 модуляция -200мб фула...... если 112мгц и 1024 модуляция -то 800мб.... понятно что на 30мб хрен получиш 800мб... но если при 14км было б 300-500 - я б купил
_WesT_ Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Или видишь что у дальнего клиента сигнал не очень, не проблема, сел за руль, подъехал поближе. это пять
zulu_Radist Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 судя по фото там тепло и комфортно медиаконвертору
Ромка Posted March 1, 2013 Posted March 1, 2013 (edited) Судя по тому, что мы до сих пор не увидели результатов тестов, результаты скорее всего получились отрицательными... А написать типа "ну всё посоны, сорри за отнятое у вас время и неоправданные ожидания" не судьба конечно же. Забейте, не будет там 800мбит на 30км. Edited March 1, 2013 by Ромка
iGrek Posted March 2, 2013 Posted March 2, 2013 хотя бы 300 и выше могу предложить я на 30+ км... а все ж жаль, что так затихло. времени то особо не отняли ни у кого, но ведь заинтриговали и.. и все.
tigra7707 Posted March 11, 2013 Posted March 11, 2013 Судя по тому, что мы до сих пор не увидели результатов тестов, результаты скорее всего получились отрицательными... А написать типа "ну всё посоны, сорри за отнятое у вас время и неоправданные ожидания" не судьба конечно же. Забейте, не будет там 800мбит на 30км. сто пудов результатов тестов нет!
Enferno Posted March 11, 2013 Posted March 11, 2013 Ребята, как показывает практика, хотите больше 300мбит от 10км то ваша панацея это только релейка, нормальная, правильная рабочая релейка которая стоит не 1000у.е. Всё остальное - рекламная замануха для лохов, извините за прямолинейность.
virtus Posted March 12, 2013 Posted March 12, 2013 Тогда вопрос. Чем можно прокачать 200-300 м фула, дальность до 10 км, с бюдетом 2-4к у.е. за пролёт.
Ромка Posted March 12, 2013 Posted March 12, 2013 Тогда вопрос. Чем можно прокачать 200-300 м фула, дальность до 10 км, с бюдетом 2-4к у.е. за пролёт. ничем
virtus Posted March 12, 2013 Posted March 12, 2013 ок. Тогда чем можно прокачать 100-200 фула опять же до 10 км с тем же бюджетом, но не на лицензионных частотах, официально (лицензию для моста покупать не хочется).
morf Posted March 12, 2013 Posted March 12, 2013 (edited) микротик 5 Ггц + увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц. Можно получить 200-250 симплекса. Edited March 12, 2013 by morf
fastvd Posted March 12, 2013 Posted March 12, 2013 микротик 5 Ггц + увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц. Можно получить 200-250 симплекса. увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц - это как делается?
kastra12 Posted March 12, 2013 Posted March 12, 2013 предложите пролет РРЛ на 60-100 мб за разумные деньги . с возможностью зарегистрировать в УЧН
iGrek Posted March 12, 2013 Posted March 12, 2013 Предлагаю =) правда, предлагаю. вопрос только в "за разумные деньги". это что для вас? речь идет о 360 Мбит/с. продолжать?..
Saylor Posted March 13, 2013 Posted March 13, 2013 микротик 5 Ггц + увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц. Можно получить 200-250 симплекса. увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц - это как делается? http://www.lanmart.ru/blogs/mikrotik_60_mhz PS Платить за superchannel не обязательно, можно написать на support@mikrotik.com
morf Posted March 13, 2013 Posted March 13, 2013 Но, если вдруг кому-то нужна super channel, готов её активировать за небольшое вознаграждение.
fastvd Posted March 13, 2013 Posted March 13, 2013 Предлагаю =) правда, предлагаю. вопрос только в "за разумные деньги". это что для вас? речь идет о 360 Мбит/с. продолжать?.. продолжайте...
ilit Posted March 13, 2013 Posted March 13, 2013 Но, если вдруг кому-то нужна super channel, готов её активировать за небольшое вознаграждение. Мне нужна ))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now