Jump to content

Recommended Posts

Posted

интересует цена моста.

если до 6-7к у.е. за мост при 500 и больше мбит то это ОЧЕНЬ гуд!

Posted

интересует цена моста.

если до 6-7к у.е. за мост при 500 и больше мбит то это ОЧЕНЬ гуд!

Читайте тех документацию данного девайса более подробнее. Плюс еще много чего.
Posted

там пишет на 56мгц и 64 модуляция -200мб фула...... если 112мгц и 1024 модуляция -то 800мб.... 

понятно что на 30мб хрен получиш 800мб... но если при 14км было б 300-500 - я б купил 

Posted

Или видишь что у дальнего клиента сигнал не очень, не проблема, сел за руль, подъехал поближе.  :facepalm:

 

:facepalm:  это пять

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Судя по тому, что мы до сих пор не увидели результатов тестов, результаты скорее всего получились отрицательными... А написать типа "ну всё посоны, сорри за отнятое у вас время и неоправданные ожидания" не судьба конечно же. Забейте, не будет там 800мбит на 30км.

Edited by Ромка
Posted

хотя бы 300 и выше могу предложить я на 30+ км... а все ж жаль, что так затихло. времени то особо не отняли ни у кого, но ведь заинтриговали и.. и все.

  • 2 weeks later...
Posted

Судя по тому, что мы до сих пор не увидели результатов тестов, результаты скорее всего получились отрицательными... А написать типа "ну всё посоны, сорри за отнятое у вас время и неоправданные ожидания" не судьба конечно же. Забейте, не будет там 800мбит на 30км.

сто пудов результатов тестов нет! 

Posted

Ребята, как показывает практика, хотите больше 300мбит от 10км то ваша панацея это только релейка, нормальная, правильная рабочая релейка которая стоит не 1000у.е.

Всё остальное - рекламная замануха для лохов, извините за прямолинейность.

Posted

Тогда вопрос. Чем можно прокачать 200-300 м фула, дальность до 10 км, с бюдетом 2-4к у.е. за пролёт.

Posted

Тогда вопрос. Чем можно прокачать 200-300 м фула, дальность до 10 км, с бюдетом 2-4к у.е. за пролёт.

ничем

Posted

ок. Тогда чем можно прокачать 100-200 фула опять же до 10 км с тем же бюджетом, но не на лицензионных частотах, официально (лицензию для моста покупать не хочется).

Posted (edited)

микротик 5 Ггц + увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц. Можно получить 200-250 симплекса.

Edited by morf
Posted

микротик 5 Ггц + увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц. Можно получить 200-250 симплекса.

увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц - это как делается?

Posted

предложите пролет РРЛ на 60-100 мб за разумные деньги . с возможностью зарегистрировать в УЧН  

Posted

Предлагаю =)

 

правда, предлагаю. вопрос только в "за разумные деньги". это что для вас? речь идет о 360 Мбит/с. продолжать?..

Posted

 

микротик 5 Ггц + увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц. Можно получить 200-250 симплекса.

увеличенная ширина канальной скорости до 60 Мгц - это как делается?

http://www.lanmart.ru/blogs/mikrotik_60_mhz

 

PS Платить за superchannel не обязательно, можно написать на support@mikrotik.com

Posted

Но, если вдруг кому-то нужна super channel, готов её активировать за небольшое вознаграждение.

Posted

Предлагаю =)

 

правда, предлагаю. вопрос только в "за разумные деньги". это что для вас? речь идет о 360 Мбит/с. продолжать?..

продолжайте...

Posted

Но, если вдруг кому-то нужна super channel, готов её активировать за небольшое вознаграждение.

Мне нужна ))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...