Перейти до

Cпециально для пользователей LOCAL.COM.UA !


Рекомендованные сообщения

Мать его так, пусть будет харьков:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 235
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго дня! Не делайте такой ошибки как сделал я! Взял 10 л этого вина и...   Что такое 10 ЛИТРОВ!!! 1,5 кума угостил, минус 1,5 - мама была в гостях, да и попробывать надо было. Короче, завтра

Вітаю. 8 травня 2016 року в м.Виноградів що в Закарпатській області проводився фестиваль Угочанська лоза 2016.     Не фестивалю брало участь більш ніж 50 виноробів Виноградівського району один з

Дякую за вино. Просто супер. Правда з дозою обережно, вставляє не по дитячому.  

Posted Images

Рашин водка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russianshot водка называлась.

Вино хорошее, толком продигустировать не успеваю - праздники, но пять литров уже куда-то делась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нема ні крапельки води. Все зроблено з натурального соку. Можливо вам почулося зате що вино молоде. 2012 рік. Якщо маєте якийсь погріб і хочете залишити його для витримки (щоб за рік воно набралося ще кращого смаку) - то поставте його в прохолодне місце і переверніть кришечкою до низу. Потім кожні пів року осторожно перевертайте знову і викидуйте кришечку з осадом і закручуйте нову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое количество выпитого вина превращается в желудке в «плохую» желчь или в уксус. Пьянство портит печень и мозг, вызывает нервные заболевания. Опьянение может быть полезным, если бывает не чаще одного-двух раз в месяц (естественно, в легкой форме), так как облегчает душевные силы, ободряет, «гонит» мочу, пот и растворяет излишки. Не следует пить вино после фруктов. Вино, очищенное хлебом, может заменить легкое вино. Сладкое и густое вино более подходит тем, кто желает поправиться и окрепнуть, но при этом нужно остерегаться закупорок. Для лиц спокойных, меланхоличных лучше подходит старое красное вино. Людям с конституцией желчи вино помогает выделять желчь, а людям, в теле которых преобладает влага,— доводит ее до зрелости. Оно растворяет слизь, сгустки, выводит желчь через мочу и другие пути. Лучшим считается вино умеренной выдержки, прозрачное, с красноватой окраской, приятным запахом и умеренным вкусом — не кислое и не сладкое. Если после его употребления появляется изжога, следует выпить гранатовый сок и холодную воду.

 

Энотерапевты считают, что полезная для здоровья доза алкоголя не должна превышать по калорийности 15% ежедневного пищевого рациона. Это примерно 35—63 мл чистого этилового спирта. Таким образом, по их мнению, без ущерба для здоровья можно выпивать в день 2—3 бокала вина крепостью в 12%. По праздникам при обильной закуске эту дозу можно увеличить на 1—2 бокала. Большие дозы приведут к алкоголизму.

 

Вином лечат некоторые болезни. Пиелонефриты: для этого подходят белые столовые вина, обладающие мочегонными свойствами. Выводят радионуклиды: этому способствуют сухие красные вина. Упадок сил и депрессия: лучше всего подойдут высококалорийные десертные и мускатные вина, шампанcкое. Бессонниица здоровому физиологическому сну способствует четверть бокала сухого вина, разбавленного стаканом боржоми, либо рюмка коньяку с минералкой или, как ни странно, с теплым молоком. Атеросклероз: 2 бокала белого вина в день. Грипп, пневмония: принимать на ночь по стакану горячего красного вина с сахаром. Авитаминозы: полезны все сухие вина и коньяк, дубильные вещества которого усиливают действие витамина С, — недаром этот крепкий напиток подают с лимоном. Помимо этого, коньяк обладает отличными сосудорасширяющими свойствами. При употреблении вина должны соблюдаться строгие правила: пить только очень качественное вино(имеется ввиду без добавок химикатов красителей). Вино должно быть определенной крепости и его количество должно быть все-таки поменьше. А потом пить его должен абсолютно здоровый человек. К тому же не надо забывать о противопоказаниях:

 

Мудрец и поэт древности Шафи Вазех по этому поводу сказал так:

Вино несет и яд, и мед,

И рабство, и свободу.

Цены вину не знает тот,

Кто пьет его, как воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Cпециально для пользователей Local.com.ua  ДОМАШНЕЕ ВИНО из ЗАКАРПАТТЯ.  100% натур продукт.

 

Не судите строго за снова созданную ТЕМУ. Просто здесь столь много НОВОГО и вообще Опыт. Хочу и я чем то порадовать провайдеров - коллег по работе. ))  :) .

 

 

1. Ізабелла "Напів-солодке" 2012 (15грн/л). напів солодке вино. (Більшість вже оцінила).

 

2. Ізабелла "Солодке" 2012 (20грн/л) - солодке і легко пється* дуже люблять особи жіночої статі. 

 

3. Кадарка "Дика" 2012 (30грн/л) - З маленького дикого(соковитого) винограду.

 

post-22024-0-24673700-1361017900_thumb.jpg

 

И огромное Спасибо админам за продление темы.

Відредаговано kysukdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружилось, что я (с сотоварищами) как-то незаметно уже проглотил 80л позиции номер1

Пора завязывать.

Временно.

Переходим на п2 и п3

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вино - чудове....

Сам виріс в Закарпатті, тому які там вина - орієнтуюся.

Взяв перший раз на пробу "Ізабеллу" 10л - аромат винограду зносить!!<br />в магазині такого не купиш! Розійшлося вмить серед родичів і друзів. Всі оцінили.

Зараз замовив у kysukdj на пробу Ізабелла "Солодке" 2012 і Кадарка "Дика" 2012 (ініціатор моя жінка) по пару літрів. Десь в дорозі. Як розпробую - відпишуся.

 

kysukdj щиро дякую.

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% натуральний продукт. Без ніяких магазинних домішків.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Держим в погребах а деревляных - а отправка в Пластиковых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружилось, что я (с сотоварищами) как-то незаметно уже проглотил 80л позиции номер1

Пора завязывать.

Временно.

Переходим на п2 и п3

Сколько не бери, все равно еще раз заказывать придется :facepalm:

Хороший продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто хорошего пива не продаст? 

Есть тут жители Львова? Выручите на вкусное пиво, даже скажу где купить. Буду премного благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето нащет ПИВА. Сам люблю и скажу что теперь остановился на "Жигули".  Вроде как хорошее. Но вкус вина на 50 ступенек Выше ))  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставлю даже две хорошие оценки, во-первых ТСу, который максимально быстро и без эксцессов отправил вино, и, во-вторых, самому вину, вкус которого уже радует (с учетом того, что это МОЛОДОЕ вино), а аромат только вот-вот начинает радовать, по мере согревания вина, после холодных контейнеров новой почты :)

 

Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы пива: в Запорожье есть неплохой заводик "Метаморфоза" производит отличное пивко. Люблю "Московское" и "Запорожскую ночь" (50/50) ну и "Душа пивовара" порадовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОТПРАВИЛ. Ждем отзывов.

позиция №2 - и вправду очень легко уходит :) на любителя. мне №1 больше по душе

позиция №3 - кадарка жене понравилось очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето нащет ПИВА. Сам люблю и скажу что теперь остановился на "Жигули".  Вроде как хорошее. Но вкус вина на 50 ступенек Выше ))  :)

по пиву - то я плюсую за Корифей (http://opillia.com/component/k2/item/42-koryfey)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщето нащет ПИВА. Сам люблю и скажу что теперь остановился на "Жигули".  Вроде как хорошее. Но вкус вина на 50 ступенек Выше ))  :)

по пиву - то я плюсую за Корифей (http://opillia.com/component/k2/item/42-koryfey)

 

Купить его можешь? Отправьте мне плиз несколько литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вообщето нащет ПИВА. Сам люблю и скажу что теперь остановился на "Жигули".  Вроде как хорошее. Но вкус вина на 50 ступенек Выше ))  :)

по пиву - то я плюсую за Корифей (http://opillia.com/component/k2/item/42-koryfey)

 

 

 

Купить его можешь? Отправьте мне плиз несколько литров.

 

 

ну в принципе могу... но в магазине :) и в стеклянной таре

я не из Тернополя где его деляют. и где есть возможность купить в другой таре и на розлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...