Перейти до

Черкассы. УЧН


Рекомендованные сообщения

 

Мастер у вас есть официальное обращение в удцр и копия протокола инструментальной оценки со спектральной маской с их анализатора снятая в вашем присутствии?

Есть официальное заявление, есть отписки. В моем присутствии разговаривали что они чо-то там снимали только в своей машине лично сам не видел что там снимали.  Скрин показывал этот же, в ответ это все куйня потому что это не сертифицированное оборудование сняло спектрограмму  и человек что снимал не имеет какого то там спец сертификата. 

 

Еще раз, как бумажный ответ есть от вашей филии? Снятие спектральной маски они производили на крыше возле вашего рес или с машины?

Еще раз есть бумажный ответ от удцр. Снятие спектральной маски проводили с машины. 

Что они ответили?

Вы подписывали акт выполненых работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"начальничка" зачем так неуважительно? люди выполняют свои непосредственные обязанности в соответствии законодательству... вас как нарушителя сначала предупреждают в письменном виде - "устраните фак

весьма лояльно отнеслись, а не впаяли сразу статью УК, как тут было не раз. а вы коррупцией хотите заняться. а потом жалуетесь, чего все денег требуют от гаишника до прокурора, сами же поощряете.

Ну раз по закону, и вы действительно хотите регистрироваться ,а "навстречу" вам принципиально не идут.  Ждете официальное письмо о нарушении. Потом снимаете зафиксированное в нарушении оборудование (в

Posted Images

 

 

 

 

 

 

Мастер у вас есть официальное обращение в удцр и копия протокола инструментальной оценки со спектральной маской с их анализатора снятая в вашем присутствии?

Есть официальное заявление, есть отписки. В моем присутствии разговаривали что они чо-то там снимали только в своей машине лично сам не видел что там снимали.  Скрин показывал этот же, в ответ это все куйня потому что это не сертифицированное оборудование сняло спектрограмму  и человек что снимал не имеет какого то там спец сертификата. 

 

 

Еще раз, как бумажный ответ есть от вашей филии? Снятие спектральной маски они производили на крыше возле вашего рес или с машины?

 

Еще раз есть бумажный ответ от удцр. Снятие спектральной маски проводили с машины. 

 

Что они ответили?

Вы подписывали акт выполненых работ?

Отписал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в том что этот сайт регулярно просматривают ребята с УЧН

я Вам більше скажу, вони навіть пишуть в цю тему ;) ...

ткните плз пальцем кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет. Я тоже с Черкасс. У меня стояло две БС 2,4 на крыше девятиэтажки. Было не легализовано. Но стояло достаточно долго. Неделю ранее слышал от человека с этой девятиэтажки что приходили какие то дяди и спрашивали чьи станции. Ко мне домой никто не приходил. Я уже понял что ищут. Решил ничего не предпринимать пока ко мне не дойдут. Так никто и не дошел. Никаких бумаг ни в руки ни по почте я не получал.

Сегодня с утра пропали БС с мониторинга и все клиенты. Приехал на место. Антенны срезали, ящики разкурочили и повытягивали все. Ни антенн ни точек ни коммутатора не осталось. Никаких предупреждений, звонков и бумаг я не видел... Кроме моих стояли ещё две антенны другого провайдера, но были давно отключены, их тоже с корнями вырвали и забрали оборудование. Плюс стоял один убикюити 5 Мгц направленный, не известно чей и завёден был в антивандальный ящик. Точку сняли, ящик вырвали с корнями со стены и тоже забрали.

Вот такие вот дела :)

Відредаговано bururambo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете смело говорить клиентам что на 2-4 месяца интернета не будет. так как удцр будут палить эту девятиэтажку еще пару месяцев :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторно ставить ничего не буду. Все клиенты уйдут к другому провайдеру. По слухам это он пожаловался что мешаем. Но у них 5 а у нас 2,4 стояло. Но суть даже не в этом. Всех потенциальных абонов что звонили я сначала отправлял к тому провайдеру, давал номер телефона. Но они звонили опять и говорили что последние отказываются подключать, так как абон слишком далеко (меньше 1 км к бс). И в итоге просились к нам так как вариантов больше нет. Они буквально всех футболили и подключали тех кто не дальше 500 метров и то в итоге оно все ужасно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете смело говорить клиентам что на 2-4 месяца интернета не будет. так как удцр будут палить эту девятиэтажку еще пару месяцев

 

Удцр или УЧН ? Просто у меня в том доме помимо бс в самом доме с десяток абонов. То оборудование снесли только там где бс были. Соседний подъезд а так же другие абоны что по кабелю пока все работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bururambo это в каком районе Черкасс такое творится?

 

Сорри уже разобрался. это дахновка волкова 37.

Відредаговано maliner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже с Черкасс. У меня стояло две БС 2,4 на крыше девятиэтажки. Было не легализовано. Но стояло достаточно долго. Неделю ранее слышал от человека с этой девятиэтажки что приходили какие то дяди и спрашивали чьи станции. Ко мне домой никто не приходил. Я уже понял что ищут. Решил ничего не предпринимать пока ко мне не дойдут. Так никто и не дошел. Никаких бумаг ни в руки ни по почте я не получал.

Сегодня с утра пропали БС с мониторинга и все клиенты. Приехал на место. Антенны срезали, ящики разкурочили и повытягивали все. Ни антенн ни точек ни коммутатора не осталось. Никаких предупреждений, звонков и бумаг я не видел... Кроме моих стояли ещё две антенны другого провайдера, но были давно отключены, их тоже с корнями вырвали и забрали оборудование. Плюс стоял один убикюити 5 Мгц направленный, не известно чей и завёден был в антивандальный ящик. Точку сняли, ящик вырвали с корнями со стены и тоже забрали.

Вот такие вот дела :)

 

 

По моему это вас не УЧР накрыл а банально у вас спиз***ли оборудование.  Частотникам больше делать не хрен как снимать базы а уж тем более курочить ящики и пр. Оборудование может стоит и не законно но это чужая собственность. И все что вы описали вполне катит на кражу со взломом. А там иногда хоть и туполголовые попадаються (а большей частью там адекватный и вменяемый народ) но не такие уж дураки чтобы на такое преступление идти. Так что ищите или у конкурентов или на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не УЧН, это МВД демонтировало незаконное оборудование и приобщило его как вещдок по возбужденному делу, кроме этого вам ещё инкриминируют отсутствие договора аренды с собственником и хищение електроенергии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не УЧН, это МВД демонтировало незаконное оборудование и приобщило его как вещдок по возбужденному делу, кроме этого вам ещё инкриминируют отсутствие договора аренды с собственником и хищение електроенергии :)

 

Для демонтажа должна быть бумажка от судебного следака а он так с бухты барахты не даст её.  Да и если бы менты демонтировали то оставили бы на месте какие нибудь контакты типа визитки или еще что. Так что скорее всего сперли. :-)

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже задумался, а не украли ли мое оборудование... И начал бы узнавать кто поднимался, может кто-то кого-то видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не УЧН, это МВД демонтировало незаконное оборудование и приобщило его как вещдок по возбужденному делу, кроме этого вам ещё инкриминируют отсутствие договора аренды с собственником и хищение електроенергии :)

 

Если бы так, то в соседнем подъезде разгромили бы тоже ящик. А там ничего не трогали. Акцент именно на беспроводку был, так как снимали не только моё, а все что беспроводное в том месте было. А это +1 база 2,4 +1 клиент 2,4 и +1 направленный 5 мгц.Подъезд подвесил на мыльницу пока даже без ящика, там всего пару человек. Посмотрим что дальше будет.

 

bururambo это в каком районе Черкасс такое творится?

Сорри уже разобрался. это дахновка волкова 37.

 

Откуда знаете? можно в ЛС.

Відредаговано bururambo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первый раз.

информация точная.

Знаю несколько таких же ситуаций как ваша.

Можете сходить по смелянской в отдел по борьбе с киберпреступностью и вам все там расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Если не трудно - пусть  net_builder расскажет чем же все закончилось, как вышел из ситуации и с какими потерями...

Думаю всем интересно, да и мне (с того же региона).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно - пусть  net_builder расскажет чем же все закончилось, как вышел из ситуации и с какими потерями...

Думаю всем интересно, да и мне (с того же региона).

подал документы на лицензию. им об этом сообщил. пока не сильно напрягают, хотя криминальной ответственностью пугают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від fenix2
      Доброго времени суток. Нужна консультация знающих людей
      Хотим покрыть сетью  wi-fi небольшую площадь(торговую площадку). точки доступа планируются ubiquiti unifi outdoor. Какие разрешения и сертификаты нужно получать? 
      НКРЗ, УЧН ?
      Сеть планируется для частного использования, без продажи интернета

×
×
  • Створити нове...