Перейти до

Пацанва скоро 8 марта )))


Рекомендованные сообщения

классно вам у вас хоть жене и максимум любовнице дарить, а что делать если у тебя 4 любовницы  и не одной жены?  я уже вешаюсь... рассматривал варианты срочной командировки в гандурас

В таком случае лучше срочно не в командировку а в кожвен.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Телефоны, смартфоны..... а романтика где???..... Нужно любимую (не жену) 7 марта в сауну на 2 часика, подарить незабываемый трах на 8 марта.... и к 17-00 домой к мужу и детям.. 

Жена - мужу: - Когда тебе хочется секса, я для тебя просто розетка. Муж: - Это ты - розетка, а хорошая жена - тройник!

праздник отстой

Posted Images

 

носки и шампунь и нормуль :)

Тогда уж лучше бельишко! И ей приятно, и тебе приятно стягивать его с нее!

вы мои мысли читаете, сразу после того как опубликовал тот пост, пришла такая идея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот знаете?

Стоит мужчина в магазине женского белья. Явно растерян.

Подползает к нему продавщица:

- Жене ищете или любовнице?

Мужчина так немного оскорблённо:

- Жене..

Продавщица:

- Пьянка или измена? - и сует два разных комплекта.

Мужчина слегка поколебашись такой:

- Оба возьму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае лучше срочно не в командировку а в кожвен.. :wacko:

 

Ага, Вы еще скажите, что и в могилу уже пора... Нормаль всё! Настоящий полковник! В 99.9 % с любовницей лучше, чем с женой. У жены - то голова болит, то спит уже, то срачка, то пердячка... а любовница всегда ГУТ - она как солдат, всегда ГОТОВА! встретит, обогреет и никогда ни в чем не откажет, хоч туда - да не вопрос, а хоч сюда - да пожалиста! Главное, чтоб наш пистоль не дал осечку, и карман был не пуст  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В таком случае лучше срочно не в командировку а в кожвен.. :wacko:

 

Ага, Вы еще скажите, что и в могилу уже пора... Нормаль всё! Настоящий полковник! В 99.9 % с любовницей лучше, чем с женой. У жены - то голова болит, то спит уже, то срачка, то пердячка... а любовница всегда ГУТ - она как солдат, всегда ГОТОВА! встретит, обогреет и никогда ни в чем не откажет, хоч туда - да не вопрос, а хоч сюда - да пожалиста! Главное, чтоб наш пистоль не дал осечку, и карман был не пуст  :D

Жена - мужу:

- Когда тебе хочется секса, я для тебя просто розетка.

Муж:

- Это ты - розетка, а хорошая жена - тройник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются после 8 марта три женщины..., ну как!!?

- мой пришел немного под шафе, жарил меня до 2 часов ночи!!!

- мой тоже пришел выпивши, кувыркались до четырех!!!

- а мой мне, золотую цепочку подарил...., казёл, лучше бы он на ней повесился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В таком случае лучше срочно не в командировку а в кожвен.. :wacko:

 

Ага, Вы еще скажите, что и в могилу уже пора... Нормаль всё! Настоящий полковник! В 99.9 % с любовницей лучше, чем с женой. У жены - то голова болит, то спит уже, то срачка, то пердячка... а любовница всегда ГУТ - она как солдат, всегда ГОТОВА! встретит, обогреет и никогда ни в чем не откажет, хоч туда - да не вопрос, а хоч сюда - да пожалиста! Главное, чтоб наш пистоль не дал осечку, и карман был не пуст  :D

 

 

та да, беспокоится стоит если они всегда разные, а когда постоянные то все отлично. Само собой выбирать же их не из кого попало... сейчас многим не нужны отношения, вполне устраивает просто секс когда всем удобно. А когда их несколько, то не когда не надоедает)) главное чтобы циклы не совпали у них )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема так тема - кекс, шмекс, любовницы :D​ видно, что нормальные пацаны, в канун женского праздника хоть отвлеклись от своих игрушек (волсы, вифи) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 99.9 % с любовницей лучше, чем с женой. У жены - то голова болит, то спит уже, то срачка, то пердячка... а любовница всегда ГУТ - она как солдат, всегда ГОТОВА!

Молодо зелено...., просто жон как и машины надо регулярно обновлять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волси і віфі.. стопудово ))

 

А я своїй номер зняв з джакузі, і всякі курортні штучки як подарунок та і  сам за одно відпочину з нею від кабелів )))) головне виключити телефон, купити доброго шампанського... мммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно вечером 7 марта ... Он и она в постели.
- Милый, что то мне не спится ... может займемся любовью?
- А ну спи давай - кто-же подарки раньше времени распаковывает ... !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волси і віфі.. стопудово ))

 

А я своїй номер зняв з джакузі, і всякі курортні штучки як подарунок та і  сам за одно відпочину з нею від кабелів )))) головне виключити телефон, купити доброго шампанського... мммм....

На слово "Кабелів" треба було поставити наголос !!! а то читається по різному )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Волси і віфі.. стопудово ))

 

А я своїй номер зняв з джакузі, і всякі курортні штучки як подарунок та і  сам за одно відпочину з нею від кабелів )))) головне виключити телефон, купити доброго шампанського... мммм....

На слово "Кабелів" треба було поставити наголос !!! а то читається по різному )) 

+1 тоже самое промелькнуло в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подари этот http://xcover.com.ua/product/agm-rock-v5/, если ей не понравиться можно себе оставить, на крыше незаменимая вещь)))))

2 Симки активные? или только одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за подсказку в начале темы))) Приобрел Acer 350, утром разбудил любимую, красиво подарил, проснулась очень быстро и радостно)) бегает не нарадуется))) Ребятки пасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подари этот http://xcover.com.ua/product/agm-rock-v5/, если ей не понравиться можно себе оставить, на крыше незаменимая вещь)))))

2 Симки активные? или только одна?

2 активных, аппарат супер...мне понравился...уже 2 раза машиной проезжал, в пиве кипятил

одним словом веселый телефон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, вот и отстреляли 8 марта, "выгулял" любимую (не жену), вечер сказка! и нафига Вам смартфоны? мля, какие телефоны??? сегодня им нужно наше внимание и пистоль заряженый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Dilan
      Ожидал что тему создадут с утра, но и вечером не поздно) В честь 8 марта — тюльпаны для милых дам.  

    • Від pavlabor
      Я старовер, поэтому поздравляю женщин с 8 марта!

    • Від GrDEV
      Ребенку в 1-м классе дали учить стих к 8-му марта )))
        Я ели сдерживался от смеха когда он учил его )))
    • Від local.com
      Дорогие, любимые дамы!
       
      Несмотря на очень непростое время, в которое нам довелось жить, позволю себе первым поздравить Вас! Вы - наша опора и поддержка, Вы - без сомнения - лучшая половина человечества! От всей души желаю вам счастья, любви, здоровья и, конечно же, мирного неба над головой!
       
       

    • Від Dimaka
      Я, любимая, весною
      Всю посуду перемою.
      Я сварю обед и ужин,
      Знаю, что тебе я нужен.
      Слава Богу, день такой
      Раз бывает лишь весной.



×
×
  • Створити нове...