Перейти до

Рекомендованные сообщения

"Простите, а где это вы видели у топнета свою сеть?" Как где??? в тиливизире :D  Ролик не раз крутили, что вся Юкрайна у них типо! А если по сикрету, то Дата прибрала топнет к рукам, видать нашла коса на камень..... мне тоже звонила Дата, что договора нужно переоформить ранее заключенные с Топнетом....  

По моим данным у ТОПа и ДАТы уже давно один владелец, просто видать время пришло оптимизировать персонал и сеть. А купить у Атракома пару  темных ОВ по Украине, конторе аналогичной ТОПам, вполне выполнимая задача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адееп может я что то не понимаю :) или лямды не зависят от активного датовского оборудования ;)

ну есть датовский транспорт, в котором они могут выделить полосу.

а есть лямда, которая максимально обособлена от всех остальных услуг даты. и фактически не зависит ни от чего, кроме как обрыва кабеля. т.е. в лямду не залетит другой трафик даты, который они хотели зарезервировать, не скажется ошибка в логических настройках.

мы на все эти грабли уже наступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим данным у ТОПа и ДАТы уже давно один владелец, просто видать время пришло оптимизировать персонал и сеть. А купить у Атракома пару  темных ОВ по Украине, конторе аналогичной ТОПам, вполне выполнимая задача.

Я б сказал очень давно. Просто не афишировалось. Топнет был более гибким и динамичным - не чурался пользоваться сторонними транспортами для предоставления услуг, имел более гибкую тарифную политику и т.п.

Сейчас они решили объединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как скажется это на сервисе? :)

Уже сказалось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кину и свои 5 коп. Поддержка у топнет вменяемая когда бы не написал 10 -1 5 минут есть ответ, если не отписался перезванивают. Падают - да есть такое и частенько. Интернет хромает не спорю.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кину и свои 5 коп. Поддержка у топнет вменяемая когда бы не написал 10 -1 5 минут есть ответ, если не отписался перезванивают. Падают - да есть такое и частенько. Интернет хромает не спорю.   

Везет вам. На наши письма получаем ответ случаях примерно в 10 из 100. И то если проблема явно была не у них и уже кончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, лично меня топнет зае%#л.

Отключаюсь от него в апреле.

Предложения в личку)

А где сейчас счастье?)

10 adsl линков =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы незнаете БУГРА, ну значит вы не были на УКОСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы незнаете БУГРА, ну значит вы не были на УКОСЕ!

 

я завязал со спиртным после первых провайдеровок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сервис от "анонимной" автономки.

http://bgp.he.net/AS6723

 

з.ы. пишу сюда потому что получил за неделю в общей сложности пять запросов от бывших клиентов Дениса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Awel
      Появилась необходимость доступа к дц fdcservers в Киеве с минимальным пингом, но местный провайдер к которому подключен и который меня всегда устраивал, берёт канал у топнет и судя по трассировке пакеты идут через Telia и Cogento, в результате чего пинг временами бывает по 40-50 мс.
      4 11 ms 11 ms 12 ms 88.81.244.55  5    17 ms    17 ms    17 ms  war-b1-link.telia.net [62.115.13.160]   6    33 ms    32 ms    32 ms  hbg-bb4-link.telia.net [62.115.135.182]   7    33 ms    33 ms    33 ms  hbg-b1-link.telia.net [62.115.141.111]   8    33 ms    34 ms    33 ms  be3044.rcr11.b015763-1.ham01.atlas.cogentco.com [130.117.14.37]   9    33 ms    35 ms    34 ms  be3220.ccr41.ham01.atlas.cogentco.com [154.54.39.37]  10    33 ms    33 ms    33 ms  be3027.ccr21.prg01.atlas.cogentco.com [130.117.1.206]  11    33 ms    33 ms    33 ms  be3044.ccr21.bts01.atlas.cogentco.com [154.54.59.98]  12    33 ms    33 ms    33 ms  be2046.ccr21.kbp01.atlas.cogentco.com [154.54.58.246]  13    41 ms    35 ms    40 ms  fdcservers.demarc.cogentco.com [149.29.12.10]  14    33 ms    33 ms    33 ms  50.7.248.66 При звонке в тех поддержку, они отправляют в топнет. И собственно вопрос, есть ли вероятность что меня будут слушать в топнете (и куда конкретно писать/звонить не подскажите) или проще сменить провайдера?
×
×
  • Створити нове...