Перейти до

Киев засыпало снегом, но все молчат, как то странно:)


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 75
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

от все ж вам не угодишь- ныли что ямы на дорогах- опа, и ям нету. Вы только представьте, на каком уровне Виктор Федорычу надо было договориться, чтоб за сутки убрать все ямы с дорог, и сделать их таки

Такого бардака на моей памяти не помню... Мост кирпы, сегодня ехал и бампером своего коня, а конь у меня стальной и не маленький разгребал снег, вернее толкал. По ходу лебедкой вытащил пару пузотерок

Из народного творчества   "Просто сугробы напоминают о милых даунбасной душе терриконах, поэтому его и не убирают"

Posted Images

Благо есть метро - там осталась жизнь в Киеве :)

не забывайте, что в киевском метро есть и наземные участки линий :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Благо есть метро - там осталась жизнь в Киеве :)

не забывайте, что в киевском метро есть и наземные участки линий :)

 

Говорят, что наземное метро без перебоев ездит.

 

Я машину из сугроба так и не могу вытащить. Точнее могу, но надо копать до дороги метров 50 - новую ветку подснежного метро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что наземное метро без перебоев ездит.

Я вот на левый берег с правого приехал, но видно, что пути сильно засыпаны снегом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Киеве, парализованном рекордным снегопадом, власти освоили технологию "уборки снега фотошопом". На сайте администрации Киева появилось прошлогоднее фото, сделанное в Москве, под которым сообщалось: "В столице постепенно восстанавливается движение общественного транспорта". Правда, когда журналисты уличили чиновников в подмене, фото сменили на изображение "более скромного трактора, который в одиночку пытается справиться с последствиями стихии".

В оригинале на фото было видно три КамАЗа коммунальных служб, убирающих широкую московскую улицу. На первом грузовике можно различить надпись "Союздорстрой" (ее перед публикацией на сайте горадминистрации заретушировали) и российский номер. ИТАР-ТАСС, которому принадлежит оригинальный снимок, подтвердил версию украинских журналистов - кадр был сделан в российской столице 29 ноября 2012 года.

Чиновникам из администрации Киева потребовалось шесть часов, чтобы исправить свою оплошность: российское фото они заменили изображением, на котором вместо широкого проспекта и череды КамАЗов - узкая улочка и один трактор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну присыпало малость, тоже мне, блин события.

На чукотке там продоходит больашя часть года и ничего, живут же как-то.

 

Зато мы теперь стали ближе к Европе, что у них снегопад вывзвает коллапс, что у нас, евроинтеграция, млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Киеве на выходных.

Лично мне понравилось. У нас такой зимы никогда не было.

В субботу машин натолкался. Есть форумчане, которых выпихивал из сугроба, признавайтесь? :) Район ЖД вокзала, Хрещатика, ТРЦ "Блокбастера".

Снегу реально навалило немало, респект ЖД вокзалу, который менее чем за сутки разрулил очередь в сотню тысяч человек.

Дороги пытались чистить, но народ, набросали машин вдоль дороги и ходят скулят, что "фигово почищено". Паркуйтесь во дворах и гаражах. На летней резине больше половины автомобилей.

Хлеб по 10 гривен есть и у нас в Мариуполе, как очевидец сообщаю, что СМИ раздули новость, как обычно.

Народ звонил мне в Киев и говорил "ты шо, вы там все погибнете".

Обратно ехал на Хюндае 2012. Ни разу не поломался. 160 км\ч реально шпарит. Понравилось.

Спасибо Киеву и киевлянам за гостеприимство.

Много фоток кидать не буду. Фоткал на сосульку. БРДМ-такси доставил. Правда неудобный. Климат-контроль никак не настраивался.

 

post-15684-0-05234200-1364236989_thumb.jpg

post-15684-0-46849200-1364237012_thumb.jpg

post-15684-0-79171200-1364237021_thumb.jpg

post-15684-0-63561100-1364237033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а че к нам не заехал? на БРДМе то - раз плюнуть

Ещё и в Переяславе-Хмельницком автомобили толкать? :)

В этот раз времени было в обрез, обширная культурно-развлекательная программа и большое количество "гражданок", которых нужно было выгулять.

Мы ж договаривались на лето ;) Я всё помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жень, а че к нам не заехал? на БРДМе то - раз плюнуть

Ещё и в Переяславе-Хмельницком автомобили толкать? :)

В этот раз времени было в обрез, обширная культурно-развлекательная программа и большое количество "гражданок", которых нужно было выгулять.

Мы ж договаривались на лето ;) Я всё помню :)

 

Да точно, жду летом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений ну сказали бы и хюндай сламался бы в нужном месте :)

West только согласно очереди:)

Відредаговано vaz02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от все ж вам не угодишь- ныли что ямы на дорогах- опа, и ям нету. Вы только представьте, на каком уровне Виктор Федорычу надо было договориться, чтоб за сутки убрать все ямы с дорог, и сделать их такими белоснежными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером уже подъехал к дому, к тому месту где обычно паркуюсь, в мертре от машины какое-то сухое дерево стоит. Всегда под этим деревом машину оставлял, а тут пришла мысль "какое-то стремное дерево, вдруг упадет еще <_< " и отъехал на 5 меров. Ночью вышел на балкон покурить и тут чудо!! Это дерево от сильного ветра падает прям на то место где должна была стоять машина! :o 
Теперь целый день хожу радый как слон :) , повезло а могло и расплющить машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну присыпало малость, тоже мне, блин события.

На чукотке там продоходит больашя часть года и ничего, живут же как-то.

 

Зато мы теперь стали ближе к Европе, что у них снегопад вывзвает коллапс, что у нас, евроинтеграция, млин.

 

Сказочки про Европу лучше рассказывать тем, кто никогда дальше своей копанки не ездил

 

Лично я жил в Германии и в самые снежные зимы никаких проблем нету. Даже не задумывался, почему снега метр, а дороги и тротуары чистые

Старый приятель живет в Швеции - там снега выпадает намного больше, но такого как в Киеве никогда не было

Знакомые из Финляндии тоже ни на какие коллапсы не жаловались

Университетский друг живет в Милане и спрашивал, что у нас вообще с ума посходили, такое устроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от все ж вам не угодишь- ныли что ямы на дорогах- опа, и ям нету. Вы только представьте, на каком уровне Виктор Федорычу надо было договориться, чтоб за сутки убрать все ямы с дорог, и сделать их такими белоснежными :)

Дороги в Киеве, конечно рулят. Обзавидовался столичным водителям.

Если вам кажется, что ваши дорогие плохие, приезжайте к нам на Азовское побережье :)

А ещё понравился белый рассыпчатый снег. В наших краях он белый первые десять минут, дальше меняет цвет от серого до чёрного.

ValRevan - вокруг так хорошо, а вы продолжаете жить в Украине. Мазохизм какой-то прям. И у меня есть примерная статистика. Большинство тем админы закрывают после двух-трёх ваших постов. Понаблюдаем :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевские власти расчистили трассу до Черноболя.

http://mir24.net/ukrnews/311-ukrainian-socium/4913-kievskie-vlasti-chistyat-uliczy-ot-snega-fotoshopom

post-12387-0-06639400-1364272561_thumb.jpg

post-12387-0-14412800-1364272580_thumb.jpg

post-12387-0-05995700-1364272591_thumb.jpg

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Hyundai" 

24.03.2013 поїзд №149 "Донецьк-Київ"  +02год. 35хв.

24.03.2013 поїзд №155  "Харків - Київ"  +02 год. 34 хв.

24.03.2013 поїзд №170  Львів-Київ        +05год. 19хв.

23.03.2013 поїзд №164  Київ - Харків     +05год. 15 хв.

23.03.2013 поїзд №152  Київ-Донецьк   +02год. 18хв.

24.03.2013 поїзд №155 "Донецьк-Київ"  +04 год. 27хв.

 

и это только то что стояло больше 2 часов по причине поломки, так-что  удачной поездки на Ху.....

Відредаговано fima1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...