Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

+1 в идее вики.

Только разворачивать ее стоит у Влада. Ибо первичная информация поступает от него, да и время жизни сервиса будет в таком случае не меньше UA.PON.

Опубліковано:

+1 в идее вики.

Только разворачивать ее стоит у Влада. Ибо первичная информация поступает от него, да и время жизни сервиса будет в таком случае не меньше UA.PON.

Мужики - вы по кругу ходите. Подобные темы уже были год назад.
Опубліковано:

Новые 1501с если у них выдернут LAN через некоторое время после регистрации выглядят так:

 

EPON0/2:24 fcfa.f7c5.0992 auto_configured linkfault    4296        2716    2013.09.22.13:52:06 2013.09.22.13:51:56 power off         0.05:59:02

 

ОНУ при этом не воспринимает команды с олта.

Если воткнуть в нее езер, статус меняется и все нормально работает.

linkfault до появления 1501с никогда не встречал, и был немного сбит с толку, когда два только что включенных абонента выскочили с таким статусом.

 

Или я что-то пропустил ?

Опубліковано: (відредаговано)

+1 в идее вики.

Только разворачивать ее стоит у Влада. Ибо первичная информация поступает от него, да и время жизни сервиса будет в таком случае не меньше UA.PON.

Развернуть не проблема.

Писать кто будет? Одни мы все написать не можем.

Плюсуйте кто писать будет.

Відредаговано wladd
Опубліковано: (відредаговано)

Копипастить с сайта ic-line можно? :)

конечно можно, даже нужно.

Відредаговано wladd
Опубліковано: (відредаговано)

предлагаю зарегистрировать всех желающих писать статьи.

логины предлагаю брать идентичные локалу

пароли буду слать в личку

все желающие - обращайтесь

Відредаговано wladd
Опубліковано: (відредаговано)

Меня регистрируйте

Мод для загрузки картинок поставили?

Відредаговано hapel
Опубліковано: (відредаговано)

Меня регистрируйте

Мод для загрузки картинок поставили?

да.

 

Щас разберемся немного ,и я пришлю пароли

rsst

hapel

Відредаговано wladd
Опубліковано:

Ты все определяешся?

Eltex классный, почти без нареканий, но дорогой. Маяться с установкой DES-3200-28F в ч/c (даже при условии, что меня процесс затронет лишь по касетельной) мне лично претит.

Опубліковано:

wladd
rsst            
hapel       
WesT 
Зарегистрированы. Кому логинчик еще?      
 
Вот так выглядит статья с вики форматированием
http://uapon.ic-line.net/w/Введение_в_технологию_PON
Как править статьи. Разметка http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_править_статьи

Опубліковано:

Мы проводим тестирование прототипа ОНУ

P1004C

 

вот отчетик   Тесты.zip

 

Честно, не впечатлило, сменили аппаратную платформу,

но я то думал они на Qualcomm перейдут. Компактынй, маленький, новый.

Ан, нет.

 

Очень надеюсь что это только прототип, а реальность будет лучше.

Заказы планируем размещать уже в октябре, выезд в середине ноября.

Опубліковано: (відредаговано)

Копипастить с сайта ic-line можно? :)

предложите лучше список разделов.

Відредаговано wladd
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...