Jump to content

Recommended Posts

Posted

На улице потеплело, пора готовиться :)

Это общая ветка, пока идет подготовка, обязательно пишите Ваши пожелания и предложения.

  • Replies 777
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Ура, товарищи!!!! Началось.

 

Первое пожелание, снять полностью весь  санаторий под это мероприятие.

Чтоб бедные мамаши не катали жалобы)

Posted

Ура, товарищи!!!! Началось.

 

Первое пожелание, снять полностью весь  санаторий под это мероприятие.

Чтоб бедные мамаши не катали жалобы)

А Вы себя так не культурно ведете, что вызываете повышенный интерес общественности?

Posted (edited)

 

Ура, товарищи!!!! Началось.

 

Первое пожелание, снять полностью весь  санаторий под это мероприятие.

Чтоб бедные мамаши не катали жалобы)

А Вы себя так не культурно ведете, что вызываете повышенный интерес общественности?

 

Та Вы что? Побойтесь Бога.

Все было в рамках приличия.

Просто под конец конференции кто-то решил что мы собрались не в том  месте и не в то время.

Edited by _WesT_
Posted

Может в этот раз без спиртного и стриптиза?  ;)

Без этого в любой мужской компании не обойтись!

Posted

Может в этот раз без спиртного и стриптиза?  ;)

 

Будем считать что я не увидел этот вопрос)))

 

по теме. Все так же хочется больше докладов о маркетинге и менеджменте. 

В прошлом году мой голод утолился не на докладах, а в кругу новых знакомых за столиком. 

Вот это был разговор (точнее почти монолог) - я просто слушал открыв рот. Даже в туалет старался не бегать (а это была пивная вечеринка).

Posted

 

Может в этот раз без спиртного и стриптиза?  ;)

Без этого в любой мужской компании не обойтись!

алкаголеги!

Posted

А "не провайдерам" в вашу компашку хода нет?

это как у автомобильной двери есть 3 состояния - закрыта, открыта и не_закрыта :)

так и провайдер, оператор и не_провайдер

Posted

В том году было все очень на уровне. Единственное пожелание - надо реально постараться чтобы мы были сами без других отдыхающих :)

Posted

 

А "не провайдерам" в вашу компашку хода нет?

это как у автомобильной двери есть 3 состояния - закрыта, открыта и не_закрыта :)

так и провайдер, оператор и не_провайдер

Т.е. что не запрещено - то разрешено?

Posted

 

 

А "не провайдерам" в вашу компашку хода нет?

это как у автомобильной двери есть 3 состояния - закрыта, открыта и не_закрыта :)

так и провайдер, оператор и не_провайдер

Т.е. что не запрещено - то разрешено?

а вдруг вы будущий провайдер :)

Posted (edited)

 

 


 

 

А "не провайдерам" в вашу компашку хода нет?

это как у автомобильной двери есть 3 состояния - закрыта, открыта и не_закрыта :)
так и провайдер, оператор и не_провайдер

Т.е. что не запрещено - то разрешено?

а вдруг вы будущий провайдер :)
Пытаюсь, хочу, стараюсь... Edited by ukrtelekom
Posted

 

Я за легкие наркотики и баб :)))

B) ес ес

 

Телефона потерянного походу мало было)))

Posted

Телефон - это же мелочь! Главное - ощущения, впечатления...

 

так никто же не спорит... ощущения были ухх...

Posted

Сейчас решаю вопрос с местом\уровнем, есть подешевле(примерно как в прошлом году гостиница и тд, только природа лучше и пляж под боком) или подороже, но вообще по крутому все. разница получится где то в 800-1000 грн в сумме, какие мысли?



господа, какие нахрен наркотики?

Легкие =D

Posted

Лично мне уровня предыдущего года было достаточно, тем более не природу смотреть едем, а культурно отдыхать :) Место не первоочередная вещь.. т.е. халупа с ободранными обоями это будет слишком, но и шикарные люксы и золотые унитазы нам тоже не нужны :) Главное удобные конференц-залы, нормальное питание и более-менее культурная территория с наличием места для "кулуаров" :)

Posted

питание в прошлом году было четкое - что выбрал то и ешь, а то с позапрошлого года вспоминаю молочное  :lol:

Posted

Сейчас решаю вопрос с местом\уровнем, есть подешевле(примерно как в прошлом году гостиница и тд, только природа лучше и пляж под боком) или подороже, но вообще по крутому все. разница получится где то в 800-1000 грн в сумме, какие мысли?

 

с такими темпами, через три года, будем в Верховной раде проводить конференцию

 

Полностью поддержу Андрея. Место не главное (мне и Ренесанс по душе был), золотые унитазы не нужны, да и поспать смогу и на обычной кровати. 

В прошлом санатории понравился парк и басейн. И там и там мы находили место чтоб присесть и поговорить. 

Желательно наличие опять же бара. Оказывается очень удобное место чтоб не торопясь обсудить аспекты нашей работы.

Как по мне, самое нужное, это наличие побольше места для посиделок вне конференц зала.

И да 500 баксов вроде как уже и не мало за участие))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...