Перейти до

Правообладатели discovery в Украине. Контакты.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ТА тю на Вас!!! Свинячить нефиг, может и с кабельными операторами такая фигня кое-где и проходит, но в гостиницах увы она не проходит никак... только официал, все и точка... И вообще мы в Украине а

а оно тебе надо? нимб сними

Для тех кто пытался обгадить Ольгу Кожуховскую и Каналы группы Дискавери вообще  (надоело с вами играть в жмурки и тыкать вас носом в ваши же  враки)  выкладываю один документ.   УВЕДОМЛЕНИЕ.doc

Ольга Кожуховская 
Discovery Communications| 25 Бул.Сагайдачного, 4 этажКиев, 04070, Украина
oф.+380 44 498 52 61 | моб.+380  95 271 46 91| E: Olga_Kozhukhovska@discovery.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

здался вам тот Дискавери ?

дорого и глупо

+ не забудьте про сайтифик атланту

Ой не надо, одни из самых компетентых и адекватных представителей. И Родиону- директору и Ольге большой респект... Нормальное представительство солидной конторы, да чуточку тюнера дороговаты, но увы за стабильность нужно платить... а так к ним вопросов нет. И главное без посредников, прямые контракты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здался вам тот Дискавери ?

дорого и глупо

+ не забудьте про сайтифик атланту

Ой не надо, одни из самых компетентых и адекватных представителей. И Родиону- директору и Ольге большой респект... Нормальное представительство солидной конторы, да чуточку тюнера дороговаты, но увы за стабильность нужно платить... а так к ним вопросов нет. И главное без посредников, прямые контракты

 

Та тю на Вас!

Засвинячить Дискавери с  другого спутника абонентской карточкой  без заключения договора с правообладателем - вот карма и украинский фен-шуй.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

здался вам тот Дискавери ?

дорого и глупо

+ не забудьте про сайтифик атланту

Ой не надо, одни из самых компетентых и адекватных представителей. И Родиону- директору и Ольге большой респект... Нормальное представительство солидной конторы, да чуточку тюнера дороговаты, но увы за стабильность нужно платить... а так к ним вопросов нет. И главное без посредников, прямые контракты

 

Та тю на Вас!

Засвинячить Дискавери с  другого спутника абонентской карточкой  без заключения договора с правообладателем - вот карма и украинский фен-шуй.

 

ТА тю на Вас!!!

Свинячить нефиг, может и с кабельными операторами такая фигня кое-где и проходит, но в гостиницах увы она не проходит никак... только официал, все и точка...

И вообще мы в Украине а не в мухосранске, давайте поменьше свинячить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здался вам тот Дискавери ?

дорого и глупо

+ не забудьте про сайтифик атланту

Ой не надо, одни из самых компетентых и адекватных представителей. И Родиону- директору и Ольге большой респект... Нормальное представительство солидной конторы, да чуточку тюнера дороговаты, но увы за стабильность нужно платить... а так к ним вопросов нет. И главное без посредников, прямые контракты

 

 

пили что-ли?

в каком месте они адекватные?

требуют прирост по 1000 абонентов за пол года.

набрал, не набрал твои проблемы - плати.

Какой же тут адекват?

на современном рынке, где абонбаза давно поделена такой рост организовать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из менеджеров Дискавери ТРЕБОВАЛ такой прирост?  Когда требовал? От какой телекомпании?

Я с Дискавери работаю 15 лет. НИКОГДА никто и ничего от меня не требовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из менеджеров Дискавери ТРЕБОВАЛ такой прирост?  Когда требовал? От какой телекомпании?

Я с Дискавери работаю 15 лет. НИКОГДА никто и ничего от меня не требовал.

поделитесь пожалуйста, своими условиями. Тогда будет проще торговаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 iptv2012

 

Я с нетерпением буду ждать информацию от Вас дабы помочь Вам  с организацией легальной ретрансляции этого замечательного канала . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здался вам тот Дискавери ?

дорого и глупо

+ не забудьте про сайтифик атланту

Ой не надо, одни из самых компетентых и адекватных представителей. И Родиону- директору и Ольге большой респект... Нормальное представительство солидной конторы, да чуточку тюнера дороговаты, но увы за стабильность нужно платить... а так к ним вопросов нет. И главное без посредников, прямые контракты

 

Родион не работает в Дискавери наверно с год

Там теперь какой-то перец с Макдональдса рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с представителями 3-х провайдеров Симферополя. Зашла речь о легальной трансляции Дискавери. Ответ от них (а один из них представитель всеукраинского оператора в Симферополе) был примерно одинаковый: "нах оно надо!"

Условия:

- почти доллар с абона роялти в месяц

- колличество абонов не менее 1000.

 

Врут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враки!

Также как и враки в этой теме о якобы кабальных условиях....невменяемой Ольге и прочей лабуде.

На самом деле люди ищут оправдание воровству и пиратству,которым кое-кто кое-где занимается.

 

Для справки...канал Дискавери просит (при определенных условиях)  что-то около 20 центов с юзера при минималке в 500 голов.  Порядка 100 баксофф. 

По понятным причинам я не могу вывалить сканы  своего договора, коммерческие предложения по пакетам и прочее. Оно никому не надо - люди предпочитают воровать.

Но Вам лично  могу перебросить копии- прозреете.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враки!

Также как и враки в этой теме о якобы кабальных условиях....невменяемой Ольге и прочей лабуде.

На самом деле люди ищут оправдание воровству и пиратству,которым кое-кто кое-где занимается.

 

Для справки...канал Дискавери просит (при определенных условиях)  что-то около 20 центов с юзера при минималке в 500 голов.  Порядка 100 баксофф. 

По понятным причинам я не могу вывалить сканы  своего договора, коммерческие предложения по пакетам и прочее. Оно никому не надо - люди предпочитают воровать.

Но Вам лично  могу перебросить копии- прозреете.

Любопытно было бы взглянуть!

ЗЫ. Очень жаль, что не было этой инфы до разговора с ними. И возразить было нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто пытался обгадить Ольгу Кожуховскую и Каналы группы Дискавери вообще  (надоело с вами играть в жмурки и тыкать вас носом в ваши же  враки)  выкладываю один документ.

 

УВЕДОМЛЕНИЕ.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, давайте перейдем к какой-то конкретике.

1. Дискавери в стране представляют 2 правообладателя.

- один полулевый. Имеет права только на аналог,

- второй нормальный Имеет права на цифру + аналог

2. 500 абонентов минимальная гарантия на дискавери это очень круто. Каких размеров нас. пункт обсуждается? 

3. Я так понимаю это цены на аналог, а не на IPTV?

4. Это цена на один нас. пункт? Вы не спрашивали у них какая их будет политика, если Вы укажите территорию 3 маленьких села? Это будет все равно 500 абонов или будет 500+500+500?

5. А еще читал ли кто-то договор на IPTV? В нем четкий запрет просмотра сигнала на ПК, только STB. Или что-то поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...