Перейти до

zachott

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 108
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    85

Останнього разу zachott вигравав 13 березня 2020

Публикации zachott были самыми популярными!

Репутація

961 Очень хороший

1 стежить

О zachott

  • Звание
    Дьявол
  • День народження 29.08.74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    временно не Симферополь

Посетители профиля

2 968 просмотров профиля
  1. Вы это лучше авторам законопроекта донесите, а то они явно источники не читали. Конкретный пример из сравнительной таблицы этого законопроекта: в таблице якобы действующая редакция начала статьи 6 Хотя на самом деле она выглядит вот так Отсутствующий в сравнительной таблице абзац я выделил красной рамкой. И таких вот ошибок в сравнительной таблице к этому законопроекту "дохера и трошки".
  2. Ще раз всім ДЯКУЮ!
  3. уже не требует Как обычно будут лечить гланды через анус: вместо того, чтобы нормально выписать формулировку в украинском законе (НКУ) будут обращаться в "международные организации". (((
  4. Дякую всім, хто підтримував мене весь цей час і морально, і матеріально. Особлива подяка нехочухе і павлабору: це люди геть різні за складом характеру, але які мають однаково щире серце! І головне - їм не пох*й! Ще раз ДЯКУЮ ВСІМ!
  5. Ответ ДССУ: мы не занимаемся вопросами регулирования налогообложения и КВЭДы тут не при чем. Ответ держстата, 14.1.3-10-69-20.pdf
  6. Ясно, читать внимательно вы не научились. Даю две подсказки: 1. Написанное в ЗИРе имеют юридическую силу надписи на заборе, ИНК - это индульгенция от применения к тебе санкций. 2. В ЗИРе написано о том, что "провайдер, который предоставляет услугу доступа в Интернет, имеет право быть на ЕН", в моей ИНК написано, что "физическое лицо-предприниматель, который предоставляет услугу доступа в Интернет, имеет право быть на ЕН". Разницу между "провайдером" и "физическим лицом-предпринимателем" понимаете? Поясню. Если руководствоваться ЗИРом, то только провайдер может быть на ЕН, но не оператор.
  7. zachott

    Облэнерго новшества

    Эти тоже согласовали, но после прокладки сервитут заключит не могут. Поэтому согласованный кабель лежит вдоль трассы на птичьих правах. Пока не придет в области новый начальник автодора. Вы забываете очень важный ингредиент всей этой кухни: заказчик должен быть "с яйцами", чтобы в случае чего довести дело до конца. А вот с этим ингредиентом у провайдеров/операторов не очень.
  8. Пресконференція представників Ukrainian Cyber Alliance за наслідками обшуків У мене особисто по відношенню до влади тільки одна емоція: "дыбилы, бл**ь!" (с) Лошадка
  9. zachott

    Облэнерго новшества

    ))) Это фантазия и если вы это сделает, облы только выдохнут от радости: им не надо будет самим оформлять землю и тупо тратить на это время и бабло. А вас, как собственника земли они нагнут через суд на безоплатный/очень недорогой сервитут для обслуживания ЛЭП.
  10. zachott

    Облэнерго новшества

    Я тебе более того скажу, что ЗЕМЛЕОТВОДА для ОЗ даже под "десятку" нет. И охранная зона приказом по облэнерго тоже не установлена. Знаешь почему? А потому что Кабмин всё ещё не утвердил соответствующий "порядок". А так называемую охранную зону "десятки" соблюдают только их чувства самосохранения: если на линии 0,4 при нарушении охранной зоны есть шанс выжить, то при нарушении охранной зоны 10-ки шансов выжить просто нет. ПС. Аналогичная ситуация и с землеотводами под дороги, даже государственного значения: нет землеотвода, в том числе и под охранную зону. Поэтому нет законной возможности о
  11. Ошибочное мнение. Например, "кирпич на голову" очень даже может помешать.
  12. Ты видел я письмо выкладывал Харьковской налоговой от 10.02.2020? Уже даже после того, как Центральный аппарат дал заднюю, эти продолжали гнуть свою линию!))
×
×
  • Створити нове...