Перейти до

киевская обл, с красиловка, ул басова 15 а, чей фигвам?


Рекомендованные сообщения

Народ а проявитесь плиз чьё добро.

Ну так, чтоб потом не было возмущений ;)

 

П. С речь идёт исключительно о пятёрке и о том как вы гадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я тоже зарегался что-бы высказать свою точку зрения, так вот Alex_E   ГА**Н, самый хитров**аный на этом сайте. а вы mileyshiy если знаете кто он и где живет, так выкладывайте в паблик как и этот ГА**

Иногда такое на локале прочитаешь, что ни в какие ворота не лезет. Где вы такие беретесь то?

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули

Posted Images

Здравствуйте ув. Alex_Е это наше оборудование.

Во первых мы не гадим! У нас зарегистрирована базовая станция работающая на частоте 5160 с шириной канала 20, как указано в Дозволах УкрЧастотНадзора и которую постоянно мониторят.  Мы не нелегалы и Вы так не имеете права говорить в наш адрес.

Во вторых, если мы для Вас создаем помехи, пишите жалобы в УкрЧастотНадзор, если Ваша антенна установлена законно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Здравствуйте ув. Alex_Е это наше оборудование.

Во первых мы не гадим! У нас зарегистрирована базовая станция работающая на частоте 5160 с шириной канала 20, как указано в Дозволах УкрЧастотНадзора и которую постоянно мониторят.  Мы не нелегалы и Вы так не имеете права говорить в наш адрес.

Во вторых, если мы для Вас создаем помехи, пишите жалобы в УкрЧастотНадзор, если Ваша антенна установлена законно :) .

Ага, спасибо, странно правда кто вам разрешил предоставлять Телеком услуги в диапазоне 5160 ну это вопрос к ддн, пусть они этим занимаются.

У меня просьба посмотреть на ваш канал и таки зажать его в 20 мгц.

Простите, в ваш это чей? Я с вами лично не знаком.

А нелегалы вы потому как нарушили Ст 30 закона Украины об рчр.

ПС 2,4 то же ваше? Ну тогда и зажмите его в ваш канал, подсказать какой?

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че их искать ?? матрица все знает - http://krasilovka.net/

Ипать, как все просто:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и платежка есть с нужными данными, ну кароч приезжайте любидрузи :)

Это уже пусть ДДН читает, им за это таньга платится.

Хотя реально выставить платежу с фио, в контексте нарушения закона...., удивлён.

На лицо продажа доступа в сеть интернет с использованием РЧР, но не как Телеком пользователь....

Выб там хоть подправили для приличия, ну или типа вставили ваш номерок из реестра операторов провайдеров нкрзи, для солидности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там и платежка есть с нужными данными, ну кароч приезжайте любидрузи :)

Это уже пусть ДДН читает, им за это таньга платится.

Хотя реально выставить платежу с фио, в контексте нарушения закона...., удивлён.

На лицо продажа доступа в сеть интернет с использованием РЧР, но не как Телеком пользователь....

Выб там хоть подправили для приличия, ну или типа вставили ваш номерок из реестра операторов провайдеров нкрзи, для солидности.

 

Интернет на 5 мы не раздаем. Для проверяющих у нас есть все документы  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте ув. Alex_Е это наше оборудование.

Во первых мы не гадим! У нас зарегистрирована базовая станция работающая на частоте 5160 с шириной канала 20, как указано в Дозволах УкрЧастотНадзора и которую постоянно мониторят.  Мы не нелегалы и Вы так не имеете права говорить в наш адрес.

Во вторых, если мы для Вас создаем помехи, пишите жалобы в УкрЧастотНадзор, если Ваша антенна установлена законно :) .

Ага, спасибо, странно правда кто вам разрешил предоставлять Телеком услуги в диапазоне 5160 ну это вопрос к ддн, пусть они этим занимаются.

У меня просьба посмотреть на ваш канал и таки зажать его в 20 мгц.

Простите, в ваш это чей? Я с вами лично не знаком.

А нелегалы вы потому как нарушили Ст 30 закона Украины об рчр.

ПС 2,4 то же ваше? Ну тогда и зажмите его в ваш канал, подсказать какой?

 

 

 

там и платежка есть с нужными данными, ну кароч приезжайте любидрузи :)

Это уже пусть ДДН читает, им за это таньга платится.

Хотя реально выставить платежу с фио, в контексте нарушения закона...., удивлён.

На лицо продажа доступа в сеть интернет с использованием РЧР, но не как Телеком пользователь....

Выб там хоть подправили для приличия, ну или типа вставили ваш номерок из реестра операторов провайдеров нкрзи, для солидности.

 

О какой платежке идет речь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, може Ви для людей, які там не були фотки викладете? Бо щось Ваші слова розбігаються. Не хочу нікого звинувачувати в брехні, але якщо розводити такі теми, то вже предметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

там и платежка есть с нужными данными, ну кароч приезжайте любидрузи :)

упс..., а платежки то и больше нет...., аднако полтергейс :)

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, може Ви для людей, які там не були фотки викладете? Бо щось Ваші слова розбігаються. Не хочу нікого звинувачувати в брехні, але якщо розводити такі теми, то вже предметно)

post-566-0-68677500-1375173834_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у "Дьявола" (Alex_Е) личный интерес к Красиловке.

Он создал эту тему и даже не поленился поехать сфотографировать вышку! :D

Я более чес уверен, что каждый провайдер не без греха...

Люди работают, чего вы к ним пристали, кому они мешают?... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у "Дьявола" (Alex_Е) личный интерес к Красиловке.

Он создал эту тему и даже не поленился поехать сфотографировать вышку! :D

Я более чес уверен, что каждый провайдер не без греха...

Люди работают, чего вы к ним пристали, кому они мешают?... :angry:

 

Вы не думали что может они именно Алексу и мешают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у "Дьявола" (Alex_Е) личный интерес к Красиловке.

Он создал эту тему и даже не поленился поехать сфотографировать вышку! :D

Я более чес уверен, что каждый провайдер не без греха...

Люди работают, чего вы к ним пристали, кому они мешают?... :angry:

Шумахер, вы я так понял даже порегились, чтоб высказать свою точку зрения, похвально:)

Теперь еще раз читаем мой первый пост. анализируем, вдумчиво, возможно тогда прочтем пост номер два от вас.

Еще раз, мне совершенно пох...ну что там и как, есть ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема, ее можно решать по разному.

 

П.С. Да я как то ваще не ленивый;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо попало :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

согласен и настоящее имя Alex_E ------ Павлик Морозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

 

 

Иногда такое на локале прочитаешь, что ни в какие ворота не лезет. Где вы такие беретесь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E, некрасиво как-то

люди работают, чего трогать? лишний понт? или показать вот он я и бойтесь меня?

 

какая у него ширина канала или в чем там вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...