Перейти до

киевская обл, с красиловка, ул басова 15 а, чей фигвам?


Рекомендованные сообщения

Alex_E, некрасиво как-то

люди работают, чего трогать? лишний понт? или показать вот он я и бойтесь меня?

 

какая у него ширина канала или в чем там вопрос?

 

Вы не понимаете? Алексу может мешают они. Алекс по нормальному предупредил тут на локале. Вот встретятся они, пива попьют вместе, договорятся о чем то и все. Вопрос исчерпан. 

А некоторые ведь прямо письма пишут, стучат как положено. Думаю вариант Алекса, для оповещения владельцев вот таких  баз как раз то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я тоже зарегался что-бы высказать свою точку зрения, так вот Alex_E   ГА**Н, самый хитров**аный на этом сайте. а вы mileyshiy если знаете кто он и где живет, так выкладывайте в паблик как и этот ГА**

Иногда такое на локале прочитаешь, что ни в какие ворота не лезет. Где вы такие беретесь то?

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули

Posted Images

Alex_E.. мне будет тебя не хватать.. Но если бригада из Красиловки приедет на стрелку в город фонтанов, звони..  Я захвачу Ярослава Николаевича с БТРом  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

я тоже зарегался что-бы высказать свою точку зрения, так вот Alex_E   ГА**Н, самый хитров**аный на этом сайте.

а вы mileyshiy если знаете кто он и где живет, так выкладывайте в паблик как и этот ГА***Н Alex_E, я думаю что говна он наделал дофига 

с*ка куда мир катится, стучит в открытую и все ему в ладоши хлопают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

 

я тоже зарегался что-бы высказать свою точку зрения, так вот Alex_E   ГА**Н, самый хитров**аный на этом сайте.

а вы mileyshiy если знаете кто он и где живет, так выкладывайте в паблик как и этот ГА***Н Alex_E, я думаю что говна он наделал дофига 

с*ка куда мир катится, стучит в открытую и все ему в ладоши хлопают.

 

 

 

То есть Вы не отрицаете что обсуждаемая здесь БС, стоит нелегально или полулегально? Раз Вы применяете слово "стучит", а стучать можно только на незаконную БС, значит так оно и есть. 

Ну а тут ребята, только интересы бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

 

я тоже зарегался что-бы высказать свою точку зрения, так вот Alex_E   ГА**Н, самый хитров**аный на этом сайте.

а вы mileyshiy если знаете кто он и где живет, так выкладывайте в паблик как и этот ГА***Н Alex_E, я думаю что говна он наделал дофига 

с*ка куда мир катится, стучит в открытую и все ему в ладоши хлопают.

 

 

а что же ещё делать если ему в эфире мешают? молчать в тряпочку - не вариант, звать частотников - сразу же скажут зачем так жёстко могли бы и договорится. А  написать на локале как по мне выход - многие провайдеры листают этот форум и может владелец этого оборудования откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз топикастер в тихоря жалобу накатает, как и большинство легально работающих. Пусть уполномоченные органы и разбираются и на них кричат что оны г и так далее. По нормально му же никто не хочет ни понимать и не решать. Тока кричать матом с летящими слюнями и топать ножками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

 

я тоже зарегался что-бы высказать свою точку зрения, так вот Alex_E   ГА**Н, самый хитров**аный на этом сайте.

а вы mileyshiy если знаете кто он и где живет, так выкладывайте в паблик как и этот ГА***Н Alex_E, я думаю что говна он наделал дофига 

с*ка куда мир катится, стучит в открытую и все ему в ладоши хлопают.

 

 

а что же ещё делать если ему в эфире мешают? молчать в тряпочку - не вариант, звать частотников - сразу же скажут зачем так жёстко могли бы и договорится. А  написать на локале как по мне выход - многие провайдеры листают этот форум и может владелец этого оборудования откликнется

 

этот сайт читают не только провайдеры, а и частоточники тоже, да и сомневаюсь, что ему кто-то мешает, у него по видимому мания величия.

а те минуса, что  мне накидали глубоко пофиг, они лишь выявили таких же светло голубых как и Alex_E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

 

я тоже зарегался что-бы высказать свою точку зрения, так вот Alex_E   ГА**Н, самый хитров**аный на этом сайте.

а вы mileyshiy если знаете кто он и где живет, так выкладывайте в паблик как и этот ГА***Н Alex_E, я думаю что говна он наделал дофига 

с*ка куда мир катится, стучит в открытую и все ему в ладоши хлопают.

 

 

а что же ещё делать если ему в эфире мешают? молчать в тряпочку - не вариант, звать частотников - сразу же скажут зачем так жёстко могли бы и договорится. А  написать на локале как по мне выход - многие провайдеры листают этот форум и может владелец этого оборудования откликнется

 

этот сайт читают не только провайдеры, а и частоточники тоже, да и сомневаюсь, что ему кто-то мешает, у него по видимому мания величия.

а те минуса, что  мне накидали глубоко пофиг, они лишь выявили таких же светло голубых как и Alex_E

 

ну читают частотники, но я сомневаюсь что они просто так будут ездить и искать ту самую базу о которой говорят. И тем более если человек вещает официально  - то чего ему бояться? просто укажут на ошибку что не ту ширину выставил да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-же ее искать

киевская обл, с красиловка, ул басова 15 а

даже фотки приложил, как это называетсь и давайте не будем обманывать сами себя.

для меня тут все ясно, да и писать здесь больше смысла не вижу. провайдер это тире человек без чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эту тему ради интереса, ибо напрягают большинство тем Продам... Продам... Продам..!

Вот все жалуются что мы плохо живем-дороги, власть, зарплата, контролирующие органы...

К примеру, есть некая Европейская страна, так там если нарушишь ПДД, сзади едущий товарищ тебя тут же сдаст и не поленится потом прийти в суд  подтвердить свои показания. И мерзавца накажут, вплоть до заключения. ВОТ это я понимаю порядок!!!

По теме: прежде чем стать провайдером-оператором, мы этак лет с 8 кабелечек потягали, опыта набрались и денежек накопили. Что-бы сеточку построить бумаг исписал больше чем за 6 лет службы в штабе военного соединения. Денег тоже пошло не мало.

Теперь вопрос: как я должен относиться к нелегалам если, теперь, они косвенно воруют мои деньги?

Ну и раз пошла такая пьянка кину камень в огород ТС: согласно нашего законодательства\, бездействие это преступное действие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-же ее искать

киевская обл, с красиловка, ул басова 15 а

даже фотки приложил, как это называетсь и давайте не будем обманывать сами себя.

для меня тут все ясно, да и писать здесь больше смысла не вижу. провайдер это тире человек без чести.

повторюсь - если человек работает официально то чего ему будет? максимум устное предупреждение. Если нелегал то так ему и надо - не мешал бы ничего не было бы. Да и вообще я сомневаюсь что они по этому делу будут кататься, так как тут на форуме сколько "вкусных" нелегалов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alex_E, вы бы могли просто выложить здесь фото в нескольких ракурсах данного сооружения, уверен хозяин нашелся бы обязательно. Как видите он все таки читает данный форум. А так получается вы стукнули структурам , которые тоже читают этот форум. Мне лично, пофиг, да и я зарегался здесь специально что б отписаться. Я просто рядовой пользователь проывайдера, и поверте, если у вас планы на село или близ лежащие села - забудьте, я приложу всез усилий, что бы вас тут не было. Просто поверьте и не тратте время, и следующий раз думайте бошкой когда будете постить такие посты. Васпользовавшись поиском не сложно определить, что вы только то и делаете последнее время что наглую стукачите, и притворяеетесь булым и пушистым. Или вы думаете, что я еще не знаю кто вы и где живете?

я тоже зарегался что-бы высказать свою точку зрения, так вот Alex_E ГА**Н, самый хитров**аный на этом сайте.

а вы mileyshiy если знаете кто он и где живет, так выкладывайте в паблик как и этот ГА***Н Alex_E, я думаю что говна он наделал дофига

с*ка куда мир катится, стучит в открытую и все ему в ладоши хлопают.

 

Дык а в чем проблема? :) приезжайте на тот же УКОС познакомимся, там же этому гандону и обрезок трубы в башку вставите, можно два, для лучшего приема радиоволн ;)

 

 

ПС но как по мне, вот такой выброс гав...а на вентилятор играет именно не на руку товарищу по адресу басова, я понимаю что люди скорее всего думали что таки преследуют благое намерение, но что то мне подсказыаает, что разговор из технического спора перешел как раз к моментам законности. А может это и не товарищи то совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать пионеры оборзели. Алекс_Е пиши на них сразу заявы удцр и ментам, пускай ипут за втручання и за трубу. Конфисковать нах всю ту срань, а хозяина повесить на витухе на его же вышке и девайс ндп в зад всунуть для феншуя, вышка  тоже не законно там стоит.  Снять все действие на видео и в ютуб выложить может тогда поймут такие граждани что срать  на чужих частотах в 40 мгц нельзя ибо повесят с девайсом в анусе.... жестко но заипали подобные случаи.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Красиловкой мне все понятно, легально они работают или нет, это их трудности.

А вот вы Alex_Е, коль вам мешают работать, расскажите нам про свою БС, где стоит, оформлена ли она в УЧН, почему именно частота 5160, у вас на нее Дозвіл?

Если ваша станция имеет все документы, почему вы не пишете жалобу в УЧН или просто не пытаетесь связаться и поговорить с владельцами Басова 15?

А вместо этого развели тут полемику и пытаемся когото обос..ть!

Расскажите, я уверен всем будет интересно почитать, в том числе и представителям закона.....

Думаю, не все так просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поддерживаю ТС, т.к. считаю его преступником, написал в предыдущем посту, но ВЫ, уважаемый Шумахер, прочтите тему с начала или скажите что Вы пьете или курите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти клоны достали, они неправы еще и права качают!Я был бы на месте Alex_Е перекрыл бы им дыхачку  на вечно и нестал бы даже с этими урюками розгаваривать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Alex_Е 

покажите свои официальные базы со спектрометра и с фото, в пример другим людям ...

 

и объясните мне, что меняется от того, зарегистрирована у него база или нет ...

наличие меньшего количества денег в кармане, которые он отвалил бы за разрешение?

антенны или карты останутся те же самые, если там стоит 20 Мгц, то 19 он никак не поставит

и оборудование он сам не спаяет, ежели его уже выпустили и продают в таком виде...

 

ну завтра заплатит он бабки за регистрацию, если эта база еще не зарегена, и что дальше?

ну накапаете на него в гослужбы, ну приедут частотники, заплатит он им денег и кому легче от этого?

вам будет легче, что у него заберут какую-то часть денег из-за вашей дурости? бред ...

 

государство придумало схему, как брать бабки за воздух, а по дурости народ наш начал платить

и больше всего их потом возмущает вопрос, я заплатил, а он нет, почему такая несправедливость, да?

 

делайте конкурентноспособную базу рядом, меньшие цены, лучшее качество услуг и люди к вам потянуться

а вопрос платить или не платить, это он уже сам решит

Відредаговано антоха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,чего там у ТС где оно и как, законно или нет.

Но ТС как я понимаю, дружественно посоветовал вам исправить ваши ошибки, которые кстати полезны с точки зрения вашего бизнеса.

 

В догонку к советам ТС я вам советую не делать вот так....

ftp://195.191.13.234:21/pub/windows7.iso

да еще и в открытом доступе:)))

Ну прям передача до 16-ти и старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реестрах не всегда все точно. Если верить реестру (по идее по состоянию на 19.07.2013), то в Красиловке офиц. установлены след. базы:

 

187 ШПС-32-0064205 13.04.2012
06.03.2017 ШР
NanoStation2 (20M0) 2457, 2457,… 
2457, 2457,… Київська
Красилівка

 

188 СРТ-32-0063948 05.04.2012
01.11.2021 ШР
-ZXMBW R9100/B9100 (10M0) 3485, 3575, 3595 
3485, 3575, 3595 Київська
Красилівка

 

Теперь смотрим в в Реестре выданных лицензий на использование РЧР по дате окончания действия разрешения на базу (он же дата окончания действия лицензии у владельца базы) по состоянию на 24.07.2013):

 

Это или (но тогда каким боком тут база на 2,4??)

:

6738 Товариство з обмеженою відповідальністю „АЙПОРТ”, с. Сеньківка Бориспільского району Київської, 37905236 6738 07.03.12 5 06.03.2017 діюча Широкосмуговий радіодоступ Радіозв`язок у багатоканальних розподільчих системах дляпередавання та ретрансляції телевізійного зображення,  передавання звуку, цифрової інформації 5250...5350 Київська 10,0 10,0
 
Или (но это Ивано-Франковская обл.).:
 
6737 Фізична особа - підприємець Равлик Галина Володимирівна, с. Котиківка Городенківського району Івано-Франківської, 3137807400  6737 07.03.12 5 06.03.2017 діюча Широкосмуговий радіодоступ Радіозв`язок у системі передавання даних з використанням шумоподібних сигналів 2400...2483,5 Івано-Франківська 22,0 22,0
 
2-ая база - УНТ он же Фрештел на своем 3-ом диапазоне. 
 
Так что тут выводы такие:
 
1. Ни у владельцев зафотканой (зафотканых) баз, ни у Alex_Е нет всех разрешительных документов (по Красиловке, имеется в виду) - и это чистой воды пиратство.
2. Либо ошибки в реестрах.
3. Все разрешения на эксплуатацию баз выданы соотвественно позже 19.07.2013 
 
 
Відредаговано omp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,чего там у ТС где оно и как, законно или нет.

Но ТС как я понимаю, дружественно посоветовал вам исправить ваши ошибки, которые кстати полезны с точки зрения вашего бизнеса.

 

В догонку к советам ТС я вам советую не делать вот так....

ftp://195.191.13.234:21/pub/windows7.iso

да еще и в открытом доступе :)))

Ну прям передача до 16-ти и старше.

 

user_2009, вы вначале по http зайдите на этот АйПи, а потом уже советуйте :) Это 100 % адрес, выданный клиенту - и что там лежит - провайдера никоим боком. Отвечать будет клиент. А то, что они доступ к Интернет (наверное скрипотом на 80, 8080 и т.д. порты) клиенту прикрыли - а к FTP - прощелкали - это им в минус.

 

З.Ы. Нмап рулит:)??

Відредаговано omp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...