Перейти к содержимому

Облэнерго требует "лицензию оператора"


Рекомендованные сообщения

В общем, на заключение договора о совместном подвесе облэнерго требует лицензию оператора. Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия на техническое обслуживание и эксплуатацию телекоммуникационных сетей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, на заключение договора о совместном подвесе облэнерго требует лицензию оператора. Что это такое?

Как требуют устно или письменно? Есть какие то ссылки на что они ссылаются?

Уверен, что это можно заменить договором, с компанией которая имеет такую лицензию.

Так глядишь они завтра потребут разрешение держпромнагляду на выполнение небезпечних робот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем, на заключение договора о совместном подвесе облэнерго требует лицензию оператора. Что это такое?

Так глядишь они завтра потребут разрешение держпромнагляду на выполнение небезпечних робот

 

Это был первый пункт у нас в ТУ :) . ИМХО, вполне справедливый и оправданный. По крайней мере, это лучше, чем требование выполнения всех монтажных работ только работниками РЭСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...смешно когда каждый ,имеющий в кошельке 100 баксофф начинает мнить себя оператором и через сутки серфинга в инете таки начинает свой тернистый путь в бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.62.ua/news/354796

 

А вообще смешно. Из парня террориста сделали. Интересно, с каких пор МЧС в 5ггц работает?

на самом деле мыж не знаем где он работал.

но у них таки есть пролеты на советских стволах работающих 4,9 ггц

вполне мог задевать...

ГСПЧ я так понимаю каки ето горноспасательные службы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_EГосударственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям

 

И все же, мне интересен ответ на мой вопрос. Если сеть своя, что они потребуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум подтверждения что сеть Ваша. Притом "вашесть" подтверждается актом ввода в эксплуатацию установленного образца, а не пацанским словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_EГосударственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям

 

И все же, мне интересен ответ на мой вопрос. Если сеть своя, что они потребуют?

Ну насчет сети, ответили, но судя по статье УК это означает, что у товарища не было лицензии....

Иначеб не шили уголовную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем, на заключение договора о совместном подвесе облэнерго требует лицензию оператора. Что это такое?

Как требуют устно или письменно? Есть какие то ссылки на что они ссылаются?

Уверен, что это можно заменить договором, с компанией которая имеет такую лицензию.

Так глядишь они завтра потребут разрешение держпромнагляду на выполнение небезпечних робот

 

да требует )))

 

Как минимум подтверждения что сеть Ваша. Притом "вашесть" подтверждается актом ввода в эксплуатацию установленного образца, а не пацанским словом.

а при чем тут сеть, это они  выдают только ТУ для заключения договора о совместном подвесе, а там старый кабель или будет новый никого не интересует, получил ТУ согласовал проект, а уж потом строй свою сеть как тебе нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть притом что по будущему договору именно часть сети будет висеть на опорах РЭС. И кабель должОн быть диэлектрическим , и сеть легальной.

А вообще- облэнерго -частная лавочка. Их регулятор НКРЭ пока никак не регулирует совместный подвес на уровне государственной нормативной базы. Следовательно облэнерго работает по принципу "кто как хочет так и дрочит"

Изменено пользователем нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.62.ua/news/354796

 

А вообще смешно. Из парня террориста сделали. Интересно, с каких пор МЧС в 5ггц работает?

на самом деле мыж не знаем где он работал.

но у них таки есть пролеты на советских стволах работающих 4,9 ггц

вполне мог задевать...

ГСПЧ я так понимаю каки ето горноспасательные службы?

 

Человек работал в Угледаре и близких селах без единой бумажки. А накрыли его не из-за того, что мешал МЧС, а из-за наводки "ноунейм" который работает с лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...