Перейти до

Что делать? - Обрезали кабеля на базовой станции.


Рекомендованные сообщения

 

Розмова дійсно була ще на етапі будівництва БС, і проблем змінити місце розташування не було ніяких.

 

Жінка була хвора на рак.

Завтра жінка помре, а той товариш напише на вас, що то від вашої БС. Сантпаспорта , сертифіката и т.д. у вас немає, тоді докажете, що ви не олені і ваша бс не вплинула на здоровья тої жінки.

Саме тому важливо своєчасно оформляти санпаспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Розмова дійсно була ще на етапі будівництва БС, і проблем змінити місце розташування не було ніяких.

 

Жінка була хвора на рак.

Завтра жінка помре, а той товариш напише на вас, що то від вашої БС. Сантпаспорта , сертифіката и т.д. у вас немає, тоді докажете, що ви не олені і ваша бс не вплинула на здоровья тої жінки.

Саме тому важливо своєчасно оформляти санпаспорт.

 

Самое забавное когда эти "санитары" пытались уровень излучения базы измерить своим прибором. :facepalm:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Розмова дійсно була ще на етапі будівництва БС, і проблем змінити місце розташування не було ніяких.

 

Жінка була хвора на рак.

Завтра жінка помре, а той товариш напише на вас, що то від вашої БС. Сантпаспорта , сертифіката и т.д. у вас немає, тоді докажете, що ви не олені і ваша бс не вплинула на здоровья тої жінки. Забирайте свою БС подалі від того будинку. 

 

 

Доказувати повинна сторона, що звинувачує!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Розмова дійсно була ще на етапі будівництва БС, і проблем змінити місце розташування не було ніяких.

 

Жінка була хвора на рак.

Завтра жінка помре, а той товариш напише на вас, що то від вашої БС. Сантпаспорта , сертифіката и т.д. у вас немає, тоді докажете, що ви не олені і ваша бс не вплинула на здоровья тої жінки. Забирайте свою БС подалі від того будинку. 

 

 

Доказувати повинна сторона, що звинувачує!

 

Сторона, що звынувачуе, просто накатает жалобу в прокуратуру и СЭС. Те, соответственно, в порядке рассмотрения жалобы затребуют с оператора санпаспорт, дозвил на эксплуатацию и договор владения/аренды/сервитута техплощадки. И если чего-то нет в наличие - будет прыпыс на демонтаж. Кто кому чего доказывать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал все после того как написано заявление. Если чесно - испугался. Чего именно пока не скажу.

Но заявление написано. Менты поехали искать злоумышленника.

По ходу следствия буду отписываться.

Всем спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все еще страшнее. Но жить-то надо, не вешаться же. Решайте проблемы последовательно, но думайте наперед, и все будет гаразд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Розмова дійсно була ще на етапі будівництва БС, і проблем змінити місце розташування не було ніяких.

 

Жінка була хвора на рак.

Завтра жінка помре, а той товариш напише на вас, що то від вашої БС. Сантпаспорта , сертифіката и т.д. у вас немає, тоді докажете, що ви не олені і ваша бс не вплинула на здоровья тої жінки. Забирайте свою БС подалі від того будинку. 

 

 

Доказувати повинна сторона, що звинувачує!

 

Сторона, що звынувачуе, просто накатает жалобу в прокуратуру и СЭС. Те, соответственно, в порядке рассмотрения жалобы затребуют с оператора санпаспорт, дозвил на эксплуатацию и договор владения/аренды/сервитута техплощадки. И если чего-то нет в наличие - будет прыпыс на демонтаж. Кто кому чего доказывать будет?

 

 

Бред. Никокого приписа на демонтаж не будет. Будет штраф и устанвление сроков на приведение тех площадки в соответствие с законом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від nest1m4107
      Вообщем ситуация такая: 21-00 на часах, и вдруг пропадает электричество на тех.фазах на одном из домов. Естественно, жильцы негодуют, ведь у них в квартирах свет есть, а интернета нет. Далее следуют интересные диалоги с разными инстанциями.
       
      Звонок в КП (коммунальное предприятие), которое обслуживает этот дом:
      Я: - Здравствуйте. Такой-то адрес, пропало электричество на тех.фазах. Направьте пожалуйста туда ремонтную бригаду, дабы это устранить.
      КП: - Здравствуйте. Вы я вляетесь жильцом дома и у вас в квартире пропал свет?
      Я: - Нет, я представитель интернет-провайдера, и свет пропал именно на тех.фазах дома.
      КП: - Мы не принимаем такие заявки, можете обратиться с данным вопросом в КиевЭнерго. Тем-более наша ремонтная бригада работает только с 09-00 до 18-00 по будням.
       
      Звонок в КиевЭнерго (25 минут ожидания на линии):
      Я: - Здравствуйте. Такой-то адрес, пропало электричество на тех.фазах. Направьте пожалуйста туда ремонтную бригаду, дабы это устранить.
      КиевЭнерго: - Мы обслуживаем только коммунальные предприятия, ничем помочь не можем.
      Я: - Тогда подскажите что же делать?
      КиевЭнерго: - Можете позвонить в КП и попросить, что бы они оформили заявку на нас.
       
      Звонок в КП:
      Я: - Здравствуйте. Такой-то адрес, пропало электричество на тех.фазах. Оформите пожалуйста заявку на КиевЭнерго, что бы они устранили данную неисправность.
      КП: - Мы не сотрудничаем с КиевЭнерго напрямую и не оформляем на них заявки. Мы сотрудничаем с аварийной службой района.
      Я: - Отлично, тогда оформите заявку на аварийную службу района.
      КП: - Мы то оформить можем, но они не приедут, так как у Вас нет договора с аварийной службой района.
       
      ВНИМАНИЕ! Вопрос - что же всё-таки лучше делать, как быть? Возможно кто-то с этим уже сталкивался. Есть договор и с КиевЭнерго, которому мы платим деньги за электричество и с КЖСЭ.
      ЗЫ: Оно как бы и понятно, что можно бороться своими силами, посылать туда своих техников, но мы же платим за то, что бы у нас было электричество, что бы нас качественно и своевременно обслуживали.
    • Від Земеля
      Добрый день...
      после неясных причин доступ к таким сайтам как vkontakte.ru отсутствует.
      Так же заметил что плохо начал загружаться сайт asp24antenna.com.ua ( туго но по маленькому)
      схема
      (ппое) - микротик750г - nb5m- -server
      все остальные сайты работают нормально... скорость не порезал
      1. возможно ли это что какой-то умник с локальной сети сделал гадость вконтакте что забанили все по ай-пи!
      1.1 заходил через другой интернет канал все работает на ура
      2. при заходе через первый канал ( через ИЕ контакт грузиться нормально, а вот через Оперу и.т.п не загружаются(по крайне мере у меня)) ( так что вариант то что верхний провайдер перекрыл доступ отпадает)
       
      Какие могут быть варианты лечения?
×
×
  • Створити нове...