Перейти до

Украден оптоволоконный сварочник


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

 

Сегодня приблизительно с 04:00 до 05:00 по адресу г. Киев, ул. Королева 12 была ограблена машина! Volkswagen T4

 

Сперли перфоратор Metabo и оптоволоконный сварочник Fitel-S177. К сожалению серийника на сварочник нет.

За перфоратор особо как то не переживаю... Сварчник был в черном кейсе.

 

Если у кого то есть какая то информация по даному сварочнику прошу отписаться в личку. Вознаграждение гарантирую...!

post-24316-0-83604700-1383056483_thumb.jpg

post-24316-0-10925500-1383056501_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сорри за офтоп, но раз уже зашла тема за сигналки и угон авто .....  

Наша первая рабочая машина(москвич 410 вроде) и с хозяином то не всегда ехать соглашалась, а вы говорите без хозяина.

Ну что вы спорите.... Была у нас машина, вот она бы точно никуда бы не уехала без хозяина в течении часа. И можно было бы спорить хоть на вагон виски. И не помогли бы никакие знания.

Posted Images

Кто же сварочник в машине оставляет на ночь ? 

Я думаю зря тему создали. Просто последить за форумом нужно было, возможно в продаже появился бы, а так и не ждите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, в машине кроме сварочника много чего было, и свичи не дешевые и роутеры. Взяли что можно было унести быстро....

Сигналка не сработала. Причем за пару кварталов тоже т4 штурманули. Но там ничего не вынесли, точнее не успели. Кто то видать испугал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно поздно, но иметь видеорегистратор с датчиком движения и ИК подсветкой думаю в таких случаях стоит, хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал что открыл тему. Если его изначально было сложно продать, то сейчас практически нереально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оптоволоконные сварочники используются в довольно узком кругу людей,  и все друг друга знают. Так что думаю обязательно найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это-же надо все это добро ночью и на неохраняемой стоянке, сами спровоцировали!

 

Сейчас конечно поздно, но иметь видеорегистратор с датчиком движения и ИК подсветкой думаю в таких случаях стоит, хотя...

еще и видеорегистратор сперли бы, за ним бы и полезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что знали за чем лезли.Подумайте кто из тех кто знает Вас мог такое сделать.В сфере телекома тоже хватает не чистых на руку людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что знали за чем лезли.Подумайте кто из тех кто знает Вас мог такое сделать.В сфере телекома тоже хватает не чистых на руку людей.

знали бы зачем лезут забрали бы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю что не одна машина была битая. Забрали то что легко и быстро унести можно было.

На районе фары скуривают с машин только болты оставляют, а тут 2 чемодана унесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется что знали за чем лезли.Подумайте кто из тех кто знает Вас мог такое сделать.В сфере телекома тоже хватает не чистых на руку людей.

знали бы зачем лезут забрали бы все.

 

Так они и забрали.Сварочник.Насчет перфоратора не знаю.Но вещь нужная практически в любом хозяйстве.А что они ещё должны были взять?Тот ящик 2-3U чтоб на нем и попалится.Не каждую ночь увидишь как дураки носятся с ящиками по городу в 5 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется что знали за чем лезли.Подумайте кто из тех кто знает Вас мог такое сделать.В сфере телекома тоже хватает не чистых на руку людей.

знали бы зачем лезут забрали бы все.

 

Так они и забрали.Сварочник.Насчет перфоратора не знаю.Но вещь нужная практически в любом хозяйстве.А что они ещё должны были взять?Тот ящик 2-3U чтоб на нем и попалится.Не каждую ночь увидишь как дураки носятся с ящиками по городу в 5 утра.

 

ТС писал что там еще свичи и роутеры были - вот их бы и забрали, а по поводу дураков с ящиками, может у них тоже бусик недалеко стоял, машин то много ломанули.

а в 5 утра вас патруль и с авоской в райотдел доставит, не то , что с двумя чемоданами.

Відредаговано kostya53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оптоволоконные сварочники используются в довольно узком кругу людей,  и все друг друга знают. Так что думаю обязательно найдется!

 

Напоминаю вам, что в европейских странах 40% пи#%расов которые думают только о себе, намекаю на то что мы живем Украине, в стране в которой план перевыполнен в многих направлениях, например мы лидеры по количеству налогов, лидеры в сфере беспредела, а также лидируем по количеству людей которые с удовольствием приобретут ворованную технику в собственное пользование рассказал вору, что это спец техника, и просто так ее не продать, а для них он вообще подарок судьбы, по этому дает им вот эту замечательную 1000 грн. за их сундучок с непонятной штукой внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Была похожая ситуация, выбыли боковое задние окно в opel astra g coupe вытянули системный блок из багажника,машина стояла по окном,  я не спал, 5 метров до машины ничего не слышал, сигналку заводскую отключили, тут же вскрыли другую свою машину ford sierra там ничего не взяли хотя магнитофон был по тем временам за 300 баксов. Менты все машины засрали отпечатки снимали, хер кого нашли. Самое обидное что на тот жопель стеклышко на всю Украину нашлось только в Черкассах и стало оно в 2800 грн, дороже чем тот комп что утянули, били бы лобовуху лучше, дешевле стоит. Я это к тому что работали как и в вашем случае подготовленные профи. Сварочный я думаю уже хрен найдете. Меня лично научило то что в машине ничего оставлять нельзя, то что привлекает внимание - регистраторы, навики, и т.д. даже мафон панельку не поленитесь забрать.  И на датчик давления топлива тоже не помешает кнопочку секретную поставить, чем черт не шутит могут и угнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в конце девяностых частенько ездил в Германию, так вот у немецких дальнобойщиков видел автомобильные сейфы, небольшие чисто под наличку и ценные документы, простой металлический ящик с недорогим замком прикрученный к днищу.

быстро его не откроешь, вырвать нереально - как вариант, сварочник туда не влезет ему там не место :)  , а под мелкие ценные вещи нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь главный вопрос, как уберечь себя и авто от подобных ситуаций?

видеорегистратор не вариант, потому как могут и его снять, да и снимает он только определенный угол с машины ...

ставить какую-то камеру с SD картой с балкона на место, где стоит машина? у кого есть проверенные решения по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...