Перейти до

Натяжной зажим для нескольких кабелей


Рекомендованные сообщения

 

 

 

та вопрос не в том. Вроде как абонентские патчи имелись ввиду. Куда их то в магистраль засунуть?

Да я понимаю.  И заинтересовн, как понимаешь, в продаже FDC и патчей.

Но ведь они уже в муфте или боксе разварены или законнекчены? И идут вдоль магистрали? И не один провес этой магистрали? И не один патч?

Так вот и напрашивается добавить волокон к магистрали, с последующим выходом из неё в нужном месте . Ведь подвес объединяющий эти все патчи , о котором тут говорят, не устранит проблем общего обледенениия и суммарной ветровой нагрузки, и уж точно количества протянутых кабелей с точки зрения РЭСа. А если ты ещё и не один по этим столбам проходишь? То тут можно бы и договорится о общей магистрали, надеюсь это не из области фантастики :) ? Я реально видел такие решения реализованные у нас по городу и в частном секторе в том числе! Рано или поздно , но модернизацию придётся проводить ...

 

 

Ну не фантастика конечно, но.... чтоб такое реализовать в идеале надо ставить бокс на каждую опору. Я лично знаю только одного человека кто так делает. Но большинство врядли так будет строить. 

 

З.Ы. И это же ПОН, многоволоконность противоречит самой концепции.

 

:D Проходя по собственной улице (ЧС), в городе Герое, замечаю - ни одного столба без бокса, как минимум - НЕТ!!! Правда, известных мне провайдеров на улице восемь!!! У всех, правда, не PON, но FTTH, кроме кабельного и УТ, разьве-что. На некоторых столбах до 5-ти боксов, муфт и антивандалок под столбом , на каждом втором - уход под землю или , наверно будет правильнее , приход! Короче - это начинает напоминать наших Китайских друзей..., а я, заметьте себе - "слегонца", начинаю понимать руководство РЭСа.

Так что, ящики и муфты уже в избытке и так, учитывая, что ближайших к столбу абонентов 4-6 максимум. Фантастика, оказывается, в договорится друг с другом?!?! А ведь это уже построено!!!!

 

ПроЗ.Ы: Не являюсь ярым поклонником ни одной из концепций. У всех существующих концепций есть свои плюсы и минусы! Но никакой концепции не может противоречить здравый смысл и элементарная выгода. Например, кабель 144волокна подвес, боле чем в 10 раз дешевле чем 144шт FDC 1F и это только по цене за кабель, без натяжителей!без аренды столбов! без оплаты монтажа 144шт кабелей! :) Надеюсь, я не сильно тут "загнул" :) с примером ? Чего не сделаешь, чтобы суть идею показать наглядно, и доказать, что совмешение концепций - вполне приемлемо и обосновано.  :D И проходной, герметичный боксик на небольшое количество абонентов (8-12, например), даже пусть, и на каждом столбе не выглядит столь уж дорогим решением... :D  в свете примера.... :D

 

 

пример кстати такой себе. Учитывая что варить на каждом столбе надо 144 волокна))  Я конечно утрирую...

Но только вот провайдер строит капитальную сеть на весь район с нуля. Давайте прикинем во сколько обойдется строительство сети на 10 погонных км кабеля. Сравним 12-ку и 144 ОВ? патчкорды то клиентские оплачивает клиент при подключении, да и не понятно будет ли подключение.... сколько стоит 10км 144ОВ?

 

З.Ы. И да, город Герой ваш, вообще отдельное государство (без обид, я в хорошем смысле). Не по наслышке знаю что там пионЭры медь в чс таскают и свичи в пакеты мусорные прячут.

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если абон-кабеля что-то типа FDC - можно попробовать методом навивки на магистраль например ...

https://www.youtube.com/watch?v=x9Id-0xjYxY

 

http://www.connect.ru/article.asp?id=4694

http://www.teralink.ru/?do=sprod1&id=293

 

Но ИМХО, и это колхозно будет выглядеть при 10-ти кабелях ... 

 

А как обслуживать такую сеть? Припустим нужно заменить кабель на котором ещё 5 намотано.

 

А припустим в каких случаях надо менять магистральный кабель? Ведь если обрыв, то оборвет вместе с патчами. И неважно навиты они или висят отдельно.

 

 

Может оборвать в месте где уже этот кабель отдельно идёт к абоненту или кто специально врежет или деффект кабеля и нужно заменить. А главное, что на клиньях кабель не оборвёт и он только выскочит из креплений при качественных зажимах и правильном монтаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

та вопрос не в том. Вроде как абонентские патчи имелись ввиду. Куда их то в магистраль засунуть?

Да я понимаю.  И заинтересовн, как понимаешь, в продаже FDC и патчей.

Но ведь они уже в муфте или боксе разварены или законнекчены? И идут вдоль магистрали? И не один провес этой магистрали? И не один патч?

Так вот и напрашивается добавить волокон к магистрали, с последующим выходом из неё в нужном месте . Ведь подвес объединяющий эти все патчи , о котором тут говорят, не устранит проблем общего обледенениия и суммарной ветровой нагрузки, и уж точно количества протянутых кабелей с точки зрения РЭСа. А если ты ещё и не один по этим столбам проходишь? То тут можно бы и договорится о общей магистрали, надеюсь это не из области фантастики :) ? Я реально видел такие решения реализованные у нас по городу и в частном секторе в том числе! Рано или поздно , но модернизацию придётся проводить ...

 

 

Ну не фантастика конечно, но.... чтоб такое реализовать в идеале надо ставить бокс на каждую опору. Я лично знаю только одного человека кто так делает. Но большинство врядли так будет строить. 

 

З.Ы. И это же ПОН, многоволоконность противоречит самой концепции.

 

:D Проходя по собственной улице (ЧС), в городе Герое, замечаю - ни одного столба без бокса, как минимум - НЕТ!!! Правда, известных мне провайдеров на улице восемь!!! У всех, правда, не PON, но FTTH, кроме кабельного и УТ, разьве-что. На некоторых столбах до 5-ти боксов, муфт и антивандалок под столбом , на каждом втором - уход под землю или , наверно будет правильнее , приход! Короче - это начинает напоминать наших Китайских друзей..., а я, заметьте себе - "слегонца", начинаю понимать руководство РЭСа.

Так что, ящики и муфты уже в избытке и так, учитывая, что ближайших к столбу абонентов 4-6 максимум. Фантастика, оказывается, в договорится друг с другом?!?! А ведь это уже построено!!!!

 

ПроЗ.Ы: Не являюсь ярым поклонником ни одной из концепций. У всех существующих концепций есть свои плюсы и минусы! Но никакой концепции не может противоречить здравый смысл и элементарная выгода. Например, кабель 144волокна подвес, боле чем в 10 раз дешевле чем 144шт FDC 1F и это только по цене за кабель, без натяжителей!без аренды столбов! без оплаты монтажа 144шт кабелей! :) Надеюсь, я не сильно тут "загнул" :) с примером ? Чего не сделаешь, чтобы суть идею показать наглядно, и доказать, что совмешение концепций - вполне приемлемо и обосновано.  :D И проходной, герметичный боксик на небольшое количество абонентов (8-12, например), даже пусть, и на каждом столбе не выглядит столь уж дорогим решением... :D  в свете примера.... :D

 

 

пример кстати такой себе. Учитывая что варить на каждом столбе надо 144 волокна))  Я конечно утрирую...

Но только вот провайдер строит капитальную сеть на весь район с нуля. Давайте прикинем во сколько обойдется строительство сети на 10 погонных км кабеля. Сравним 12-ку и 144 ОВ? патчкорды то клиентские оплачивает клиент при подключении, да и не понятно будет ли подключение.... сколько стоит 10км 144ОВ?

 

З.Ы. И да, город Герой ваш, вообще отдельное государство (без обид, я в хорошем смысле). Не по наслышке знаю что там пионЭры медь в чс таскают и свичи в пакеты мусорные прячут.

 

Ну вот, я так и знал, что меня, старика, неправильно поймут! :facepalm: Но сам виноват - выбрал для примера слишком ёмкий кабель! :D И это всё затмило. :) А ведь тоже утрировал и даже специально отметил это, что "загнул"! :) 

 

И речь то шла не о строительстве с нуля, а о замене участков где уже накопилось 10 патчей к магистрали у одного провайдера.

Т.е. РЕКОНСТРУКЦИЯ.

 

Вот и расссчёт, и пусть будет ТКО 12F КП (мне так ближе :D даже почему-то..., цены искать не нужно. Но прошу не считать за рекламу или предложение к продаже!!!). Допустим, что на 100 метрах в одом направлении накопилось уже десять волокон и магистральное одно волкно, т.е. 11шт ТКО FDC 1F (я правильно ведь понял? или нет? о этом же была речь выше?)

Для сравнения б/н розница из прайса ТКО 1,84грн Х 11шт Х 100м = 2024грн, а 100м 12-ки обходится в розницу б/н 392грн.

Только на кабеле поднимаем 1632грн! Ведь собираетесь же новых абонов подключать, а материалы то останутся!

100м примерно 3 столба. т.е максимум 3 бокса пусть по 180 грн =540. Вот вам и бокс на каждый столб :) .

Ладно, разварить (все сварки  практически в одном месте) ну пусть 400грн (50баксов). 672грн осталось.

Но и это не всё - АС@ при этом осталось 66 шт против 6ти клинов Н3...

Грубо 60Х15(хоть и нет таких цен, но с учётом износа)=900грн.

Пусть всё что осталось потрачено на монтж/демонтаж(на ста метрах то). 

В результате получаем минимум бесплатную модернизацию на этих 100м !  И, даже, если сам не варил и не тянул.

А дальнейшая эксплуатация становится легче, кабель то один. И, при параметрах примера, уменьшается нагрузка на столбы, ветровая суммарная нагрузка, нагрузка при оледенении, наезды от РЭСа типа  мы дали один крюк в аренду а ты повесил 11кабелей и т.д. и т.п. 

 

Я не обсуждал технологии (такое может быть и при PON,  и при FTTH ) и, тем более, города - только конкретно участок с 10патчей+ магистраль  и его реконструкцию , и соответственно, целесообразность изобретать натяжитель на десятки кабелей, что вообще, нонсенс, помоему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обсуждал технологии (такое может быть и при PON,  и при FTTH ) и, тем более, города - только конкретно участок с 10патчей+ магистраль  и его реконструкцию , и соответственно, целесообразность изобретать натяжитель на десятки кабелей, что вообще, нонсенс, помоему...

А чего нонсенс? Вы изобретите - мы купим. На десятки кабелей, положим, не надо. А на 3-4 - вполне.

В наших условиях нонсенс - это боксы на каждой опоре. Столько клиентов просто нет.

Да и бокс не 180 гривен - у него там внутри сплиттер стоит. Разве что вешать по отдельному боксу для каждого клиента  :)

 

А для подвеса трёх кабелей можно сделать корпус клинового зажима примерно такого вида (нарисовал сильно схематично, только чтоб идею показать):

post-21988-0-72613300-1385069244_thumb.png

Відредаговано sov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не обсуждал технологии (такое может быть и при PON,  и при FTTH ) и, тем более, города - только конкретно участок с 10патчей+ магистраль  и его реконструкцию , и соответственно, целесообразность изобретать натяжитель на десятки кабелей, что вообще, нонсенс, помоему...

А чего нонсенс? Вы изобретите - мы купим. На десятки кабелей, положим, не надо. А на 3-4 - вполне.

В наших условиях нонсенс - это боксы на каждой опоре. Столько клиентов просто нет.

Да и бокс не 180 гривен - у него там внутри сплиттер стоит. Разве что вешать по отдельному боксу для каждого клиента  :)

 

А для подвеса трёх кабелей можно сделать корпус клинового зажима примерно такого вида (нарисовал сильно схематично, только чтоб идею показать):

attachicon.gifZazhim3.png

 

:D Не обижайтесь на меня старика, если вдуг зацеплю не те струны души, ...  но если бы Вы внимательнее читали чуть выше...

Вы бы заметили, что речь идёт о кабеле FDC который подвешивают на натяжителях барабанного типа АС @.  http://www.tko.com.ua/products/66/199.html    Другие не подходят!!! Категорически!

Так же понимали бы , что кабель FDC рассчитан на максимальный гарантированный провес с данными креплениями - 50м. Спаривание кабелей такого типа уменьшает этот параметр за счёт того, что смогут на такие спарки садится птицы, увеличивается ветровая нагрузка, появляются резонансные биения, увеличивается объём намерзания. Т.о. расстояние между опорами может стать слишком большим либо потребуется крепить в промежутке между ними дополнительно, что нивелирует саму идёю - посему и нонсенс... 

Никто и не предлагал вешать боксы на каждом столбе. Показано только, что это вполне возможно за счёт экономии при реконструкции. Могу только рекомендовать, а Вы вольны поступать, как Вам нравится.

Так же бы заметили, что для указанного примера, сплиттер находится в коробке, которая в пример не вошла, что кстати говорит не в пользу разработчика ПОН сети, раз 11 кабелей идут параллельно на протяжении 100м.

А изготовят Вам наверняка, то что вы просили, и даже нарисовали, и продадут раз вы платите - вот в этом я как-раз и не сомневаюсь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для подвеса трёх кабелей можно сделать корпус клинового зажима примерно такого вида (нарисовал сильно схематично, только чтоб идею показать):

attachicon.gifZazhim3.png

C обратной стороны нужно сделать ещё 3 посадочных места, будет на 6 кабелей. :-)

Его же кособочить будет, если кабелей 2.

Хотя, если один - в центр, два - по краям, 3 - все заняты.

Блин, напоминает мне ружьё, с шестью стволами.

Подумаем над этим.

Поддерживающий уже есть оптовый, над натяжным подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь на меня старика, если вдуг зацеплю не те струны души, ...  но если бы Вы внимательнее читали чуть выше...

Зачем обижаться? Верно сказали - невнимательно прочитал.

 

Теперь перечитал, и стали закрадываться мысли - если это выгодно на этапе реконструкции, не будет-ли выгодно сразу делать именно так? Чтобы потом не переделывать.

Правда, мозг сразу-же протестует, и не допускает мысли, что 12 волокон на ПОНе может быть выгоднее, чем одно  :) 

 

С другой стороны, один пролёт клиентского кабеля между столбами - это, грубо, 100 гривен. Два-три клиента с "дальностью" два и более пролётов - и уже насобирали на боксик. Ещё пару человек - и бокс на каждом столбе не кажется фантастикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C обратной стороны нужно сделать ещё 3 посадочных места, будет на 6 кабелей. :-)

Его же кособочить будет, если кабелей 2.

Хотя, если один - в центр, два - по краям, 3 - все заняты.

Блин, напоминает мне ружьё, с шестью стволами.

Подумаем над этим.

Поддерживающий уже есть оптовый, над натяжным подумаем.

 

 

Коль пошла такая "пьянка" - тогда уже барабанного типа, по типу револьвера .... :)

Т.е. центральный клин в коническом виде с прорезями под кабеля (кабеля как патроны :) )

И под стать его внешняя оболочка ... с неширокой прорезью для ввода кабеля. :)))

Держатель за опору лучше, наверное повесить к "барабану/клину", по типу "емберовских  универсалок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не обижайтесь на меня старика, если вдуг зацеплю не те струны души, ...  но если бы Вы внимательнее читали чуть выше...

Зачем обижаться? Верно сказали - невнимательно прочитал.

 

Теперь перечитал, и стали закрадываться мысли - если это выгодно на этапе реконструкции, не будет-ли выгодно сразу делать именно так? Чтобы потом не переделывать.

Правда, мозг сразу-же протестует, и не допускает мысли, что 12 волокон на ПОНе может быть выгоднее, чем одно  :) 

 

С другой стороны, один пролёт клиентского кабеля между столбами - это, грубо, 100 гривен. Два-три клиента с "дальностью" два и более пролётов - и уже насобирали на боксик. Ещё пару человек - и бокс на каждом столбе не кажется фантастикой.

 

Да любое отклонение от середины - крайность! Как чистый спирт или вода - водка же где-то посередине  :D 

А мозг привыкает к стереотипам и не хочет думать - лишняя энергия тратится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

C обратной стороны нужно сделать ещё 3 посадочных места, будет на 6 кабелей. :-)

Его же кособочить будет, если кабелей 2.

Хотя, если один - в центр, два - по краям, 3 - все заняты.

Блин, напоминает мне ружьё, с шестью стволами.

Подумаем над этим.

Поддерживающий уже есть оптовый, над натяжным подумаем.

 

 

Коль пошла такая "пьянка" - тогда уже барабанного типа, по типу револьвера .... :)

Т.е. центральный клин в коническом виде с прорезями под кабеля (кабеля как патроны :) )

И под стать его внешняя оболочка ... с неширокой прорезью для ввода кабеля. :)))

Держатель за опору лучше, наверное повесить к "барабану/клину", по типу "емберовских  универсалок".

 

:D  Да. А внутри ещё местечко под сплиттер! :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как народ в СИП зажиме натягивает сразу 4 кабеля? А как добавить один если уже 3 стоят? Раскручиваешь зажим, остальные кабели убегают. Нужно быть паучком.

Как вариант можно зажать с одной строны, с другой использовать одинарные натяжные.

4 кабеля зажимаются сразу. И это имеет смысл делать при модернизаци.  Если надо подключить одного то кабель цепляется на одинарный стандартный зажим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи есть такая вот фирма fixar.com.ua есть такой вот зажим http://fixar.com.ua/natyazhnye-zazhimy/113-za-5-125-ankernyj-natyazhnoj-zazhim-dlya-vok-tipa-8-ili-adss.html  чудесно держит 2 кабеля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи есть такая вот фирма fixar.com.ua есть такой вот зажим http://fixar.com.ua/natyazhnye-zazhimy/113-za-5-125-ankernyj-natyazhnoj-zazhim-dlya-vok-tipa-8-ili-adss.html  чудесно держит 2 кабеля.

Покажи такой зажим монтажникам.

Одной рукой держишся за лестницу, двумя натягиваешь кабель, двумя одеваешь зажим на кабель и зятягиваешь двумя ключами болты. Итого рук ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно я вставлю свои пять копеек. Есть вариант но насколько я понимаю у нас в Украине он плохо развит http://www.teralink.ru/?do=printp&id=230, а жаль. При большой плотности абонов получается что то вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=FYvu4pKWnKk на столобах и выглядит явно не по феншую.

ага, компания Синергия этим типо занимается, пол года от них цен добивался, то им точный объем (до 10м) нужен, то растомаживается, то еще всякая хрень - итог ничего не получил. :facepalm:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи есть такая вот фирма fixar.com.ua есть такой вот зажим http://fixar.com.ua/natyazhnye-zazhimy/113-za-5-125-ankernyj-natyazhnoj-zazhim-dlya-vok-tipa-8-ili-adss.html  чудесно держит 2 кабеля.

Покажи такой зажим монтажникам.

Одной рукой держишся за лестницу, двумя натягиваешь кабель, двумя одеваешь зажим на кабель и зятягиваешь двумя ключами болты. Итого рук ...?

 

У каждого свои сексуальные пристрастия, можете и так делать как написали дело ваше, а можно и по другому  без 5 рук. Для начала попробуйте без лестницы, возьмите когти, потом посмотрите как СИП монтируют, глядишь и поймете как с таким зажимом управится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Товарищи есть такая вот фирма fixar.com.ua есть такой вот зажим http://fixar.com.ua/natyazhnye-zazhimy/113-za-5-125-ankernyj-natyazhnoj-zazhim-dlya-vok-tipa-8-ili-adss.html  чудесно держит 2 кабеля.

Покажи такой зажим монтажникам.

Одной рукой держишся за лестницу, двумя натягиваешь кабель, двумя одеваешь зажим на кабель и зятягиваешь двумя ключами болты. Итого рук ...?

 

У каждого свои сексуальные пристрастия, можете и так делать как написали дело ваше, а можно и по другому  без 5 рук. Для начала попробуйте без лестницы, возьмите когти, потом посмотрите как СИП монтируют, глядишь и поймете как с таким зажимом управится. 

 

 

А мне вот интересно, что быстрее разрушится? Такой зажим или магистральный кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои сексуальные пристрастия, можете и так делать как написали дело ваше, а можно и по другому  без 5 рук. Для начала попробуйте без лестницы, возьмите когти, потом посмотрите как СИП монтируют, глядишь и поймете как с таким зажимом управится.

Я не в плане того, что зажим плохой, не обижайтесь.

Мне говорят - у Вас неудобный зажим, одной рукой монтировать не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи есть такая вот фирма fixar.com.ua есть такой вот зажим http://fixar.com.ua/natyazhnye-zazhimy/113-za-5-125-ankernyj-natyazhnoj-zazhim-dlya-vok-tipa-8-ili-adss.html  чудесно держит 2 кабеля.

Покажи такой зажим монтажникам.

Одной рукой держишся за лестницу, двумя натягиваешь кабель, двумя одеваешь зажим на кабель и зятягиваешь двумя ключами болты. Итого рук ...?

 

 

Не поверите, но мне нужно для этого 2 руки) За лесницу держаться не нужно. Сначала одеваем зажим на кабель и немного затягиваем чтобы он скользил по кабеле. Потом натягиваем руками и примеряем где нужно закрепить зажим. Закрепляем. И тогда натягиваем и цепляем за "ушки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Товарищи есть такая вот фирма fixar.com.ua есть такой вот зажим http://fixar.com.ua/natyazhnye-zazhimy/113-za-5-125-ankernyj-natyazhnoj-zazhim-dlya-vok-tipa-8-ili-adss.html  чудесно держит 2 кабеля.

Покажи такой зажим монтажникам.

Одной рукой держишся за лестницу, двумя натягиваешь кабель, двумя одеваешь зажим на кабель и зятягиваешь двумя ключами болты. Итого рук ...?

 

У каждого свои сексуальные пристрастия, можете и так делать как написали дело ваше, а можно и по другому  без 5 рук. Для начала попробуйте без лестницы, возьмите когти, потом посмотрите как СИП монтируют, глядишь и поймете как с таким зажимом управится. 

 

 

А мне вот интересно, что быстрее разрушится? Такой зажим или магистральный кабель.

 

Вот этот вопрос меня тоже волнует. один хороший человек подсказал подрезать трос с кабеля и заводить его в зажим, если потянет  не поревет кабель. хотя только время все покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Evgenij
      Продам зажимы хорошего качества для лапши(плоского кабеля) Н15(H15) по 6,50 грн
      кол-во 2000на складе + 1000 каждые 3 дня производство
       
      Н3 по 7,50 грн - на складе 5000шт + каждые 2 дня по 2000шт
       
       
      оплата Без НДС(нал,перевод,ФОП)
    • Від Spiritok42
      Продам зажимы натяжные inet типа H3 , цена 9грн/шт.
      Постоянным клиентам и на большие партии скидки!!!
       
      
       




    • Від Zeerg1111
      Зажим Н3
      Рабочая нагрузка - 0,7-0,8 килоньютон
      Разрушающая нагрузка - 1 кН.
       
      Анкерный натяжной зажим предназначен для быстрого закрепления самонесущих оптических кабелей круглого сечения от 5 до 7 мм, ADSS кабелей, П-297.
      Обеспечивают зажатие и закрепление кабелей, без необходимости оголять или же отделять несущий трос.
      Зажимы состоит из литого пластикового корпуса(первопроходец), и самонастраиваемых полимерных клиньев, которые зажимают несущий элемент без повреждения изоляции.
       
      8,80 грн при заказе от 200шт
      8,50 грн при заказе от 500шт

      Писать в ЛС. Оплата - нал, безнал, НДС.
      На фото - данные натяжные.
       
      натяжное
    • Від УмникХреновъ
      Доброго дня всем.
      Сделали зажимы для больших пролётов. Подходят для любого типа кабеля (плоский, овальный, круглый, на тросу типа "8").
      Благодаря нашим форумчанам уже удалось пройти боевое крещение. Огромное всем спасибо
      Официально рекомендованные пролёты - до 120 метров. Рабочая нагрузка 2 кН.
      Неофициально скажем, что эту серию вешают на пролёты 150 метров, но мы ругаемся.
      Таблицу совместимости обновим в ближайшее время.
      Тема не для продажи, но цену скажу - 25 грн\шт с НДС розница. Скидки присутствуют.
      Внешний вид зажимов такой.
      Зажим Н24 для плоского кабеля

      Зажим Н28 для кабеля типа "8" с проволокой, стеклопрутком или тросом диаметром от 1,2 до 5,5 мм

      Зажим Н20 для круглого и овального кабеля диаметром от 8 до 12 мм (есть небольшое неудобство при работе с более толстым кабелем, мы в курсе, стараемся пофиксить баг)

      Общий вид всей этой серии

       
      Возможность тестирования присутствует.
      Хотелось бы получить отзывы, замечания, пожелания.
    • Від Grabovetskiy
      ПРОДАМ оптический кабель, диэлектрик , 16 волокон, кусок 245 м 
      S-LFP(NA)APa-016 E9/125   Кабель ВО самонесучий (ADSS), 16 волокон, одномод ITU-T G.652D Sumitomo, політуб, гель, арамідний .центр.ел., арамідна обмотка, PE, діам. 7.5 мм
      цена 16 грн./м.
       
      ПРОДАМ натяжные для этого кабеля (18 шт)
      Натяжний затискач AC-56 для кабелів круглої конструкції діаметром від 6 до 9мм.
      цена 35 грн./шт.
       
      тел. 093 490 44 17
      icq  661235962
      email grabovetskiy.r@gmail.com
×
×
  • Створити нове...