Перейти до

В такси забыл iphone 5


Рекомендованные сообщения

а что мешало зайти домой и позвонить самому себе, пока машина далеко не уехала ?

 

была ситуация вчера, в бильярдной играю с товарищем, подходит таксист и спрашивает или не меня он вез с такого-то раена, я не не ,  подходит к соседнему столу там паренек такой да меня, вы телефон нашли ? таксист ипхон 4 отдал за спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Только брови перед поездкой поменяйте. Иначе не найдут.

Не, если прилаживать и ожыдать - только лажа и получится.  Заявление написать конечно можно, таксиста даже подергает следователь немножко. Но толку не будет, у него железное алиби - возил после вас

да ничего тому таксисту не будет, скажет что за поворотом взял пассажиров, типо они взяли, вы ведь сразу таксисту не дозвонились. у меня так ноутбук уехал, правда я с дня рождения ехал и был немного н

нехрена не кто не чего не ищет суки! Нет людей на форуме которые могут найти по имей? Вознаграждения 2000 грн.

 

Допустим, я могу помочь найти по IMEI, ну назову тебе номер телефона который в данный момент на этом IMEI, скажу в каком районе находится, а что дальше? Ты позвонишь на тот номер, скажешь верните мне телефон? Они или уже другие люди поменяют снова SIM карточку и по новой..?

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нехрена не кто не чего не ищет суки! Нет людей на форуме которые могут найти по имей? Вознаграждения 2000 грн.

 

Допустим, я могу помочь найти по IMEI, ну назову тебе номер телефона который в данный момент на этом IMEI, скажу в каком районе находится, а что дальше? Ты позвонишь на тот номер, скажешь верните мне телефон? Они или уже другие люди поменяют снова SIM карточку и по новой..?

 

Вместе с новым номером будет и еще некоторая полезная инфа с помощью которой можно и в гости прийти за телефоном ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нехрена не кто не чего не ищет суки! Нет людей на форуме которые могут найти по имей? Вознаграждения 2000 грн.

 

Допустим, я могу помочь найти по IMEI, ну назову тебе номер телефона который в данный момент на этом IMEI, скажу в каком районе находится, а что дальше? Ты позвонишь на тот номер, скажешь верните мне телефон? Они или уже другие люди поменяют снова SIM карточку и по новой..?

 

Вместе с новым номером будет и еще некоторая полезная инфа с помощью которой можно и в гости прийти за телефоном ;)

 

Это если контракт. А если припейд, то дергать прийдется всех кто хоть как-то связан с тем номером.

Короче ТС - не позорься, проебал - сам виноват, никто у тебя телефон силой не забирал. Телефон не вернул таксист значит либо у него действительно его небыло и нет, либо просто у него нет совести. Купи новый и не унижайся и не корми их взяткой, это низко.

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную потере. У меня был опыт взаимодействия с человеком "из бывших", который ищет и находит. Найти можно. В таких ситуациях в милицию обязательно писать заяву нужно. И еще... Позвони в такси и выйди на руководство. Если начнут быковать, то спокойно объясни, что в твоем заявлении будет фигурировать это такси, а поскольку никому не нужны проблемы с ментами, возможно будет хоть какое-то содействие. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

нехрена не кто не чего не ищет суки! Нет людей на форуме которые могут найти по имей? Вознаграждения 2000 грн.

Ещё как ищут, блин, сегодня в 6 утра пришли менты, забрали телефон. Телефон я нашёл в магазине почти год назад, уже и не думал что его кто-то будет искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...