felixio_01 Опубликовано: 25 апреля, 2014 Опубликовано: 25 апреля, 2014 о сорри, ещё одна ошибка (не заметил) также в личном кабинете Notice: Undefined index: in /var/www/userstats/modules/engine/api.userstats.php on line 777
nightfly Опубликовано: 25 апреля, 2014 Автор Опубликовано: 25 апреля, 2014 Судя по всему у вас какая-то хрень с кредитовалкой и карточным модулем. Убедитесь в соответствии user stats/config/modules.d тем, что входят в последний дистрибутив, а также просмотрите user stats.ini на предмет опций SC_ и PC_
felixio_01 Опубликовано: 25 апреля, 2014 Опубликовано: 25 апреля, 2014 В userstats.ini следующее: SC_ENABLED = 0 SC_MINDAY = 1 SC_MAXDAY = 7 SC_TERM = 3 SC_PRICE = 5 SC_CASHTYPEID=1 PC_ENABLED=1 PC_BRUTE=3 PC_CASHTYPEID=3 картами оплаты пользуемся давно, и вроде проблем не было. Файлы с нового релиза ручками скопировал в соответсвующую папку (user stats/config/modules.d) ошибка не ушла.
nightfly Опубликовано: 25 апреля, 2014 Автор Опубликовано: 25 апреля, 2014 (изменено) Очень странно. Можете показать содержимое modules.d/paycards и creditor? Они должны быть что-то типа NAME="Credits" NEED="SC_ENABLED" Просто Notice: Undefined index: in/var/www/userstats/modules/engine/api.userstats.phpon line 786 может свидетельствовать о несуществовании чего-то объявленого в NEED для модуля (либо вообще об отсутствии этой секции). Изменено 25 апреля, 2014 пользователем nightfly
felixio_01 Опубликовано: 25 апреля, 2014 Опубликовано: 25 апреля, 2014 (изменено) в modules.d/paycards NAME="Payment cards" NEED="PC_ENABLED" в modules.d/creditor NAME="Credits" NEED="SC_ENABLED" Изменено 25 апреля, 2014 пользователем felixio_01
nightfly Опубликовано: 25 апреля, 2014 Автор Опубликовано: 25 апреля, 2014 (изменено) Хренасе. Свистните в аську что-ли. Попытаемся разобраться чтойта Оо Изменено 25 апреля, 2014 пользователем nightfly
DemonidZe Опубликовано: 27 апреля, 2014 Опубликовано: 27 апреля, 2014 Подскажите кто нить для показа QR кода надо что нить докручивать в php или должно работать из коробки ? У меня чет так показывает, мож где то прав не хватает?!
nightfly Опубликовано: 27 апреля, 2014 Автор Опубликовано: 27 апреля, 2014 PHP должен быть собран с curl (проверяется методом php -m).
DemonidZe Опубликовано: 27 апреля, 2014 Опубликовано: 27 апреля, 2014 ага спасибо, добавил curl все ок.
DemonidZe Опубликовано: 2 мая, 2014 Опубликовано: 2 мая, 2014 (изменено) всем привет ! сегодня ночью чет не спалось и получилось вот это Miktotik-Linux-nas это адаптированный Mikrotik NAS для Linux делается все также как тут http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=mikrotikapi . проверенно работает как local nas так и mikrotik nas. надо подрегулировать под себя config.ini и /etc/init.d/ubiling/ (лежит в архиве). Мож кому нить пригодится. Изменено 2 мая, 2014 пользователем DemonidZe
2late Опубликовано: 2 мая, 2014 Опубликовано: 2 мая, 2014 А это разве не одно и тоже: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=setupubuntuserver1010
DemonidZe Опубликовано: 2 мая, 2014 Опубликовано: 2 мая, 2014 А это разве не одно и тоже: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=setupubuntuserver1010 это тут причем? то что я написал это больше тогда для вот этого http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=setupubuntuserver1204 делает вот это Непроверенными и практически гарантированно нерабочими остаются: динамический шейпер по времени работа с NAS MikroTik работа с микротиком для линух работает
nightfly Опубликовано: 2 мая, 2014 Автор Опубликовано: 2 мая, 2014 делает вот это Непроверенными и практически гарантированно нерабочими остаются: динамический шейпер по времени работа с NAS MikroTik Только без "динамический шейпер по времени" Как с этими вашими tc/htb должен работать dnswitch - понятия ни малейшего не имею.
nightfly Опубликовано: 2 мая, 2014 Автор Опубликовано: 2 мая, 2014 щас занимаюсь шейпером Дозанимаетесь - свистните, попробуем утащить в мейнстрим
DemonidZe Опубликовано: 2 мая, 2014 Опубликовано: 2 мая, 2014 Теперь linux тоже работает http://wiki.ubilling...buntuserver1204 для того чтоб работало все вот это : Непроверенными и практически гарантированно нерабочими остаются: динамический шейпер по времени работа с NAS MikroTik качаем вот это Miktotik-Linux-nas и делаем все как в стандартных мануалах. проверенно работает . если кто еще проверит буду благодарен .
mgo Опубликовано: 6 мая, 2014 Опубликовано: 6 мая, 2014 Сидять два адміна сумні, ну просто ніякі, заходить третій питає, що сталося? -ось вчора пиво пили, паролі міняли ...: D Як скинути пароль адміністратора вебінтерфейсу?
nightfly Опубликовано: 6 мая, 2014 Автор Опубликовано: 6 мая, 2014 (изменено) Як скинути пароль адміністратора вебінтерфейсу? cd billing/content/users/ rm -fr admin fetch http://ubilling.net.ua/default_admin/admin Изменено 6 мая, 2014 пользователем nightfly
DemonidZe Опубликовано: 12 мая, 2014 Опубликовано: 12 мая, 2014 (изменено) Добрый вечер , случайно нашлась такая неприятная штука. проверял на тестовой базе, повторимо. Делается это так регаем абона в поле квартира пишем вот так 6\6 с таким слешем "\" далее жмем давайте зарегестрируем этого абонента оно регистрирует , вылетает ошибка походу апи или еще чего не успеваешь увидеть ,далее работа с этим абонентом не возможна , заходишь на учетку допустим из модуля "отчет по подключениям" попытка удалить, удаляет его частично, далее при регистрации следующего абона выскакивает ошибка что такой ip уже используется (ну логично потому что лахмотья от того все еще присутствуют в базе ) слеш "\" был поставлен случайно теперь надо руками чистить базу , может кто подскажет другой вариант? Повторил это вот тут http://demo.ubilling.net.ua:9999/billing/?module=report_signup последний пользователь без адреса и в онлайне он тоже есть. P.S. Ссылки актуальны на 12,05,2014 Изменено 12 мая, 2014 пользователем DemonidZe
nightfly Опубликовано: 12 мая, 2014 Автор Опубликовано: 12 мая, 2014 Хм. Спасибо. Стабильно, дета раз в год исправляю эту проблему с бессмертными юзерами, и стабильно она вылазит опять из самых неожиданных мест. С утра посмотрю чем подпереть на этот раз
nightfly Опубликовано: 12 мая, 2014 Автор Опубликовано: 12 мая, 2014 UPD: А хрен там с утра. Я ж нормально с таким не засну проблема исправлена начиная с 0.5.4 rev 3462. Для резкого фикса следует обновить api/libs/api.userreg.php получив его отсюда: https://github.com/nightflyza/Ubilling/blob/master/api/libs/api.userreg.php (вот в чистом виде)
DemonidZe Опубликовано: 13 мая, 2014 Опубликовано: 13 мая, 2014 ха, а как теперь убить того кто уже получил бессмертие!
DemonidZe Опубликовано: 13 мая, 2014 Опубликовано: 13 мая, 2014 блин придется все таки лезть в базу походу ... не подскажите из каких табличек его изгонять ? Вариант вылечить его , а потом обратно прибить не помог.
nightfly Опубликовано: 13 мая, 2014 Автор Опубликовано: 13 мая, 2014 Да. Таки придется. Тушите старгейзер, резко убиваете его в users, стартуете старгейзер. Походу всюду кроме userreg он уже должен быть добит модулем аннигиляции.
DemonidZe Опубликовано: 13 мая, 2014 Опубликовано: 13 мая, 2014 ааааааа!!!ТУШИТЕ СТАРГЕЙЗЕР!!! блин ладно работка на ночь.
Рекомендованные сообщения