Jump to content
Local
Ondp

dota 2 - warning: connection problem

Recommended Posts

Около 2-3х месяцев жалуется Единственный абонент на онлайн игрушку, часто выкидывает из игры не каждый день но 1-2 раза в неделю стабильно, чаще всего в час Пик. С нашей стороны потерь в мир и на него нету. Может ли быть у меня проблема?

Проблемы с серверами dota 2. Valve запланировали работы, расписание можно тут посмотреть http://dota2.ru/news/2992-tekhnicheskie-raboty-na-serverakh-dota-2/

это происхдит у одного человека, остальные кто играет с ним в этот промежутк времени все Ок.

Это стандартная ситуация. Все 5ть человек могут быть подключены к одному провайдеру, а выкидывать может не всех. Частенько бывают проблемы у стима и у сервером доты. Последний месяц сплошной лагодром.

Я тоже так думаю, но иногда грешу на НАТ или серверам пофиг сколько юзеров на 1-м IP?

Это стандартная ситуация. Все 5ть человек могут быть подключены к одному провайдеру, а выкидывать может не всех. Частенько бывают проблемы у стима и у сервером доты. Последний месяц сплошной лагодром.

Шел 2019 год, а проблемы с дотой и стимом так и не исправили. Бывает заходишь в игру и еще минут 30 ждешь пока войдет в сеть доты. Или постоянные отключения от игры при загрузке в игру. Still beta....