Перейти до

Рекомендованные сообщения

Я не в курсе всех тонкостей IPTV И всего такого!!!
Интересуюсь для общего развития!!! 
Живу на частном секторе Телик либо Т2 или же Спутник, На расстоянии до 1км видна многоэтажка с аналоговым телевидением в 70 програм!!!
Интересует такой вопрос: Возможно ли как то по радио (Nanostation например) это всё дело передать???
Возможно существует какие то конверторы с Аналога в цифру или IPTV или это всё через тазик как то и чем то  прогнать)))) Во общем как то так)))))
Не обессудьте за неграмотное высказывание в этой теме,может я  выдумываю из мира фантастики)))))))) 
Очень буду благодарен за разжевывание и какой то схемки как оно есть!!! И если есть такие дивайсы, где их можно приобрести!!!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть интернет?

если есть -- подключите себе что-то из ряда Диван-ТВ / oll.tv / Воля SmartHD / megogo.net / Картина-ТВ / etc и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут погуглил  нужно что то вроде видеосервер ???
Компактный видеосервер non-PC-based на основе специализированного image-процессора. Аппаратная надежность за счет высокого уровня самодиагностики и отказоустойчивости. Позволяет организовать удаленный просмотр и запись видеоинформации по локальной сети. Независимость от работоспособности компьютерной платформы. Подключение до 8 аналоговых видеокамер. Преобразование аналоговых видеосигналов с камеры. Сжатие оцифрованного видеосигнала. Передача видео в режиме реального времени по сети (LAN/WAN). Запись информации на жесткий диск или карту CompactFlash (опционально). Передача видео по беспроводным GPRS-сетям (опционально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть интернет?

если есть -- подключите себе что-то из ряда Диван-ТВ / oll.tv / Воля SmartHD / megogo.net / Картина-ТВ / etc и все

Инет у нас нелегально от товарища с девятины этой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у вас есть интернет?

если есть -- подключите себе что-то из ряда Диван-ТВ / oll.tv / Воля SmartHD / megogo.net / Картина-ТВ / etc и все

Инет у нас нелегально от товарища с девятины этой)))))

 

сколько мегабит в секунду?

пять мегабит есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у вас есть интернет?

если есть -- подключите себе что-то из ряда Диван-ТВ / oll.tv / Воля SmartHD / megogo.net / Картина-ТВ / etc и все

Инет у нас нелегально от товарища с девятины этой)))))

 

сколько мегабит в секунду?

пять мегабит есть?

 

20мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько мегабит в секунду?

пять мегабит есть?

20мб

 

http://other.volia.com/rus/smarthd/smart-hd/

и не мучайте ни себя ни нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или спутниковую антенну себе поставить...

Или хочется извращений?

Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или спутниковую антенну себе поставить...

Или хочется извращений?

Ну зачем же так жестко сразу?

Многим, на этом ресурсе, несколько лет назад, тоже, может, проще было модем купить( ну некоторым и пешком вообще в гости сходить), чем эти сети по ночам тягать. Вспомните, с чего почти все начинали?

 

 

ТС, мои рекомендации: юзайте инет-сервисы, а если на теливизор надо, юзайте Ауры. Сам в чс живу, хватает этого с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобили в автосалонах за деньги. Колбаса и хлеб за деньги. Квартиры за деньги. А инет должен быть халявным. И телевидение.

 

Вот вы, уважаемый топикстартер, возможно, трудоустроены. Представляете, если завтра вам вдруг перестанут платить зарплату, т.к. клиенты вашей фирмы тоже халяву резко полюбят. Вот хорошо-то будет, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ТС узнает цену железки которая конвертит аналог в IP то желание халявного ТВ за такие деньги сильно поубавится

он же сказал, что он не в теме, поэтому он, возможно, думает, что это решается путем приобретения коробочки от д-линка за пару сотен рублей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базу отдыха нужно: оборудование чтоб с 10-20 тюнеров спутниковой тарелки,преобразовать в IPTV и потом это всё в локальную  сеть!!!
Буду блогадарен за совет бюджетного варианта пусть и кустарного метода??? Пока нужно максимльно дешевле!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из профессионального оборудования, посмотрите PBI DMM-1000. Вроде бы не дорого.

Либо ищите тюнеры с возможностью вещать поток в сеть. Но тут 1 тюнер = 1 канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базу отдыха нужно: оборудование чтоб с 10-20 тюнеров спутниковой тарелки,преобразовать в IPTV и потом это всё в локальную  сеть!!!

Буду блогадарен за совет бюджетного варианта пусть и кустарного метода??? Пока нужно максимльно дешевле!!!!

 

Комп, DVB-S2 карты + Astra\MumuDVB ->> LAN (мультикаст или уникаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...