Перейти до

rozetka.ua обман заказчиков


Рекомендованные сообщения

Хочу пожаловаться на Розетку.

Сделали заказ МФУ (№400346814) во вторник 21.01.14. Оплатили, скинули доверку.

В Розетке пообещали отправить сразу.

 

Дело в том, что одновременно уточняли в allo.ua но те обещали отгрузку аж только в понедельник. При этом, принтер у них был дешевле на пару десяток грн.

 

Для нас были сроки критичны, потому выбрали дороже, но "быстрее", о чем менеджера Розетки уведомили.

 

В четверг (23.01.14) позвонили им и уточнили, как дела -- сказали, что отправили, ожидайте сегодня-завтра, дали даже номер телефона курьера (доставку заказали до дверей).

В пятницу принтер тоже не пришел, по телефону сказали, что возможно задерживается курьер, ждите.

 

В понедельник (27.01.14) они НАКОНЕЦ-ТО признались, что принтер не отправлен, но вот уже уехал, ждите завтра.

 

Сегодня звоним, принтер не выехал. До сих пор.

 

Заказом занимался наш менеджер по закупкам. Культурный и воспитанный юноша. Так вот, даже он со своей интеллегентностью выдал фразу: "Этот магазин.. они на букву п., короче" :).

 

В общем, будьте внимательны к этому магазину. Наплевательское отношение к клиентам до добра не доводит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое однако вы открытие для себя сделали :) Я уже больше года там ничего не заказываю... во первых там практически никогда цена не бывает самой низкой, во вторых отправку делают тоько черз день после заказа. В то время как многие магазины могут предложить и дешевле и отправку в день заказа. А добиться гарантии от розетки, так это вообще отдельня история похлеще любого квеста, да и то не всегда успешная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то можно похаять Розетку) Пи... Пи.. (Вырезано цензурой) а ещё они своим демпингом, не дают зарабатывать другим. В топку их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое однако вы открытие для себя сделали :) Я уже больше года там ничего не заказываю... во первых там практически никогда цена не бывает самой низкой, во вторых отправку делают тоько черз день после заказа. В то время как многие магазины могут предложить и дешевле и отправку в день заказа. А добиться гарантии от розетки, так это вообще отдельня история похлеще любого квеста, да и то не всегда успешная...

 

Был один гарантийный случай в розетке, навернулся купленный у них телик. Полностью вернули деньги, без проблем. 

Вообще негативных случаев не помню, а тарюсь у них уже год пятый так точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какое однако вы открытие для себя сделали :) Я уже больше года там ничего не заказываю... во первых там практически никогда цена не бывает самой низкой, во вторых отправку делают тоько черз день после заказа. В то время как многие магазины могут предложить и дешевле и отправку в день заказа. А добиться гарантии от розетки, так это вообще отдельня история похлеще любого квеста, да и то не всегда успешная...

 

Был один гарантийный случай в розетке, навернулся купленный у них телик. Полностью вернули деньги, без проблем. 

Вообще негативных случаев не помню, а тарюсь у них уже год пятый так точно.

 

 

+1 . Покупал телик, не устроил по ряду причин ... Заменил на другой без каких либо проблем, с учетом того что наклеивал защитную пленку сам потому как в первый же день все содрал ... Покупаю постоянно у них , проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое однако вы открытие для себя сделали :) Я уже больше года там ничего не заказываю... во первых там практически никогда цена не бывает самой низкой, во вторых отправку делают тоько черз день после заказа. В то время как многие магазины могут предложить и дешевле и отправку в день заказа. А добиться гарантии от розетки, так это вообще отдельня история похлеще любого квеста, да и то не всегда успешная...

підтверджую.

мав з ними також проблеми: замовив товар якість якого не відповідала опису на сайті - короче неякісний. повернення не хотіли зробити! після того вже більше року нічого там не замовлдяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой случай. Заказал моноблок. Прислали. На сайте было указано без ОС но пришло с ОС. Он явно грелся, шумел. Я пошел в СЦ фирмы изготовителя. Те сказали дней 30 делать будут. Посоветовали аккуратно открыть и проверить кулер. При вскрытие обнаружил что до меня его вскрывали. Защелки сломаны, болты слизаны. Решил не замаричиваться и поехал отдавать обратно. На месте парень проверял на целостность, не заметил вскрытия, но и не охотно хотел забирать. Когда он включил его и увидел ОС спросил почему я перед возвратом не удалил. Я сказал что мне такой и прислали. Видели бы вы его выражения, после этого он молча положил моноблок под стол и дал мне бумаги заполнять на возврат. ПРИ МНЕ ЖЕ СТАЛИ ПАКОВАТЬ ТОВАР для дальнейшего употребления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка-супермаркет. они купили товар и продали товар.и заработали дельту.их задача-маркетинг ,повышение капитализацмм торговой марки,и конечно прибыль.

Ассортимент широчайший, торговая марка наверно самая капитализированная в Украине + сервис в целом неплохой.

Если хотите сервис лучше и обслуживание более быстрое-покупайте у первоисточников.

Принтеры-это MOYO,  планшеты и системные блоки Impression у Импрешна ( Навигатор), Lenovo- у дисти Леново и т.д.

Гул вам в этом помощник.

Покупка-это всегда компромисс цены,сроков и удобства покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка это просто фирмулька семьи сейчас

Да есть ассортимент, но обычно они сами не ввозят

И более менее хорошие курсы тк они блатные

Сервис у них нулевой

И к бизнесу их вид деятельности не относится

Уйдут банкиры-стоматолаги, и их успешность будет как у жены лужкова после пинка под зад мужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

+1 Уже год не пользуюсь и не хочу! Заказывал телефон, прождал неделю, его так и не отправили, я выругался и отменил заказ. После чего заказал на фотомаге - получил на следующий день. Ещё через неделю мне позвонили из розетки, сказали что телефон приехал на склад в мой город, я им ещё раз объяснил что  я уже давно отменил заказ, чем они были ещё и недовольны. Так что магазин го*но!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

да уж, испоганилась в хлам розетка, она как бонприкс, заказываеш одно, а получаеш совсем другое. Звониш - ругаешся, а в ответ - ну Вы же получили свой заказ О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Denmark
      Собственно купил у icecybe 5 гридов, прислал не рабочую одну голову и 2 пое дохлых, шнуров 220В не было совсем, была так-же обещана скидка -отправка за счет продавца, естественно платили за доставку мы. После долгих опросов дать в личку куда выслать товар (потеряли обратный адрес), было выслано оборудование дохлое обратно. Написано в личку что можно как-то быстрее выслать замену и шнуры, ответ от icecybe что я слепой и никто не обещал полную комплектность, потом понеслись оскорбления и т.д. Гавно было послано накуй и посоветовал купить себе лекарств на сумму нае б алова, тупые подонки должны много и сильно болеть. Ах ну да, забыл, пишет что высылай типа товар обратно я тебе потом как-нить денег верну. Еще раз вообщем идет накуй.
×
×
  • Створити нове...