iGrek Опубліковано: 25 березня, 2014 Опубліковано: 25 березня, 2014 да вот потом так и подумал, что надо бы под нагрузкой )проверю.еще раз спасибо!!!
djmaksimys Опубліковано: 25 березня, 2014 Опубліковано: 25 березня, 2014 да вот потом так и подумал, что надо бы под нагрузкой ) проверю.еще раз спасибо!!! да врятли. там же только 0.5 ампера. Скореевсего когдато был перегрев и замкнули какиета обмотки. лучше какой нить стабилизатор впиндурить
kostya53 Опубліковано: 25 березня, 2014 Опубліковано: 25 березня, 2014 Так все уже расписал. Посылки собраны для: Wazap Nevidomuj Holubets Ondulin Masters Kostya53 Netos Andreu.mirowni4enko _West_ v0van tkachik (жду куда отправить) alexey.a (жду куда отправить) Всем спасибо, больше нету)))) Свои получил. Огромное спасибо. С меня пиво. Автору зачет)) тоже получил, спасибо, даже больше чем просил вместо двух приехало три
lemosh Опубліковано: 25 березня, 2014 Опубліковано: 25 березня, 2014 Так все уже расписал. Посылки собраны для: Wazap Nevidomuj Holubets Ondulin Masters Kostya53 Netos Andreu.mirowni4enko _West_ v0van tkachik (жду куда отправить) alexey.a (жду куда отправить) Всем спасибо, больше нету)))) Свои получил. Огромное спасибо. С меня пиво. Автору зачет)) тоже получил, спасибо, даже больше чем просил вместо двух приехало три передари один ;-) тут объект закрываем, приходится расшивать патч-панели (48 розеток) такой хренью как на картинке... может подарочная поудобнее будет ;-)
kostya53 Опубліковано: 25 березня, 2014 Опубліковано: 25 березня, 2014 Так все уже расписал. Посылки собраны для: Wazap Nevidomuj Holubets Ondulin Masters Kostya53 Netos Andreu.mirowni4enko _West_ v0van tkachik (жду куда отправить) alexey.a (жду куда отправить) Всем спасибо, больше нету)))) Свои получил. Огромное спасибо. С меня пиво. Автору зачет)) тоже получил, спасибо, даже больше чем просил вместо двух приехало три передари один ;-) тут объект закрываем, приходится расшивать патч-панели (48 розеток) такой хренью как на картинке... может подарочная поудобнее будет ;-) да как нефиг делать, сбрось в личку куда отправить.
Lider Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине.
masters Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине. Золотая лихорадка?
imroot Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 (відредаговано) подарю ) Свитч управляемый RAPIER 24i http://mototelecom.ru/distribution/products/2684.html c платой под гиговый порт и плата под оптику (100 мб или 1000 не помню) Відредаговано 26 березня, 2014 imroot
РЖ45 Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 подарю ) Свитч управляемый RAPIER 24i http://mototelecom.ru/distribution/products/2684.html c платой под гиговый порт и плата под оптику (100 мб или 1000 не помню) заберу
interminable Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Приму в дар БП на 12В от 0,5А и более 5В от 2А и более(ДЛИНК, ЗИКСЕЛЬ - их тема)
Ondulin Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Есть штук 20 вот таких забивалок, может кому пригодится. Сегодня получил Большое Спасибо
Lider Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине. Золотая лихорадка? Для оформления стендов нужно!
Maed Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Если еще остались, то можно и мне одну? Есть штук 20 вот таких забивалок, может кому пригодится.
lemosh Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине. Золотая лихорадка? Для оформления стендов нужно!Куда слать?
andreu.mirowni4enko Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Есть штук 20 вот таких забивалок, может кому пригодится. спасибо получил
vetaliy911 Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Вышел на связь vetaliy911. Завтра покую Посылка поехала Посылку получил, всем огромное СПАСИБО!!
sc0rp Опубліковано: 26 березня, 2014 Опубліковано: 26 березня, 2014 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине. пиши адрес в личку отправлю раритета и железа.
holubets Опубліковано: 27 березня, 2014 Опубліковано: 27 березня, 2014 Есть штук 20 вот таких забивалок, может кому пригодится. Дякую за забивалку, щойно отримав )))
masters Опубліковано: 27 березня, 2014 Опубліковано: 27 березня, 2014 Есть штук 20 вот таких забивалок, может кому пригодится. Спасибо огромное, тоже вчера получил.
ECOLAN Опубліковано: 27 березня, 2014 Опубліковано: 27 березня, 2014 (відредаговано) Ну радовать так радовать, у ECOLAN тоже есть мусора немного )))))))))))))))) Предупреждаю сразу, не всегда смогу отправлять быстро и вовремя, но постараемся всё сделать!!! На складе темно как в заднице у негра, так что за фото сорри. Полетели..... P.S. АИР ГРИД НОвый и в тему халява не входит, но если кому интересно цена 70 у.е :) В коробке еще много муссора, так что сначала разбираем это, а потом будет другое. Фото HDD с двух сторог, так чтоб не думали что это разные винты. За работоспособность гарантий нет, всё лежало много лет и хз что с ним. Если кому что нужно, пишем какая фото с верзу и в каком ряду. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ушли: мать с процессором: 3 ряд сверху фото справа (ga-6vle) (IMG_0262.jpg). сетевуху: третий ряд снизу фото справа на фото по середине двух видеокарт (чип rlt8139) (IMG_0279.jpg) ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Кулера в отсек 5,25 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Відредаговано 27 березня, 2014 ECOLAN
Ondulin Опубліковано: 27 березня, 2014 Опубліковано: 27 березня, 2014 Столько всего - и ничего не нужно )))))
ECOLAN Опубліковано: 27 березня, 2014 Опубліковано: 27 березня, 2014 Столько всего - и ничего не нужно ))))) Мусор же ёмаё )))))) Хотя в музей норм тема ))))))))))))
episode Опубліковано: 27 березня, 2014 Опубліковано: 27 березня, 2014 Забрал бы мать ga-6vle и сетевуху rlt8139
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас