Перейти до

d-link dap-1155


Рекомендованные сообщения

Приобрёл роутер d-link dap-1155. Тип соединения у провайдера PPPoE. При обрыве связи роутер не соединяется и в меню роутера пишет "неизвестная ошибка". Начинает работает когда вытащить кабель из ВАН порта на 2 мин и вставить обратно. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Перепрошивка не помогает(

Відредаговано kamatoznik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Только что ковырял это говно.

Проблема в том, что когда его настраиваешь роуетром он не перестает пропускать дшсп провайдера, и прежде чем загрузиться и раздвать свои ип, компьютер успевает получать адрес от провайдера, а когда вы из ван порта достаете кабель, роутер выдает уже свой ип, и по этому все начинает работать нормально.

Короче клиент повез его сдавать.

Чет голова не варит, надеюсь доходчиво обьяснил.

Понимаю что теме пол года, но может кому пригодится. Коробочка была беленькая версии B1.

 

 

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене була та сама проблема.

Даний пристрій позиціонується, як точка доступу з деякими функціями роутера, не варто від неї вимагати цих функцій :)

Краще найдешевший TP-Link. А як точка доступу, то працює досить непогано за ці гроші.

Відредаговано holubets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем и говорю брать tp-link. Но люди такие люди.

Подключаем, говорю давайте скажу какой роутер купить, говорит нет не надо, у меня есть, мне дадут, в итоге купила этот dap 1155 да еще и за 300 грн., в итогде обменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с этими роутерами примерно год назад, роутер ведет себя вообще неадекватно, шлет нам петли, через НАТ пропускает кучу МАС-ов и т.д. 

По умолчанию на всех роутерах этой модели установлена прошивка 1.0.0.  

Все проблемы решаются апгрейдом софта, на последних прошивках работает правильно, четко и стабильно.

Відредаговано valdik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с этими роутерами примерно год назад, роутер ведет себя вообще неадекватно, шлет нам петли, через НАТ пропускает кучу МАС-ов и т.д. 

По умолчанию на всех роутерах этой модели установлена прошивка 1.0.0.  

Все проблемы решаются апгрейдом софта, на последних прошивках работает правильно, четко и стабильно.

 

Как то на их фтп даже не нашел прошивки для него, зашел в раздел 1155 b1, там 3 документа и все.

И вообще, я считаю что компания должна выпускать готовый продукт, а не недожелезо в котором еще нужно софт ковырять как это происходило постоянно с dir-300.

Я там понимаю какой то фикс выпустить, но когда железка с коробки не рабочая это как то не хорошо.

Вот по этому я, как и большенство провайдеров советую клиентам tp-link.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...