Перейти до

ТEST на столе... 802.11ac


03wifi

Рекомендованные сообщения

Получил первые результаты.

Работаем над ускорением до 1.3Gb...

нужны как всегда качественные антенны для линков P-to-P

типа Jirous, Motorola, Andrew.

 

 

 

post-23954-0-81378100-1393324596_thumb.jpg

Відредаговано 03wifi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 120
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Приборы есть в наличии... но не много

Лучше брать комплектами с нормальными антеннами Jirous

В комплект входит

антенна

бокс с входом головки

платформа 533MHz

PoE 48V с Gigabit Ethernet

Адаптер 802.11AC

 

есть вариант

DUPLEX- 24/29/32

Mimo- 24/29

все антены с закрытами облучателями ** Radom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платформа также имеет встроенную карту на чипе 9344  это a/a+  g/g+ n   300mbit/s

её можно использовать по желанию если в конце моста надо построить раздачу... по wifi на 2.4

post-23954-0-75583000-1393333940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю, чтобы "не наматься" и побыстрее разрулить это железо:

давайте скинемся по 500-1000 грн, и пусть кто-то из "продвинутых/желающих" протестит  такой линк в реальных условиях...

если результат оправдает ожидания - тестер вернет всем деньги. Если не оправдает - будем вместе напрягать продавца, чтобы забрал железо назад, и все-равно вернул деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платформа также имеет встроенную карту на чипе 9344  это a/a+  g/g+ n   300mbit/s

её можно использовать по желанию если в конце моста надо построить раздачу... по wifi на 2.4

под каким софтом? есть ли свой полинг?

под микротиком мы такое не смогли запустить.

Если нет своего полинга то это чудо умрет при первой помехе в эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался второй раз с этой конторой  и сказал что больше не буду даже звонить им, они не серьезные люди , а суть вот в чем: Пришло утром письмо с рассылки, зашел глянул думаю дай позвоню( звонил в 10:00 никто не брал, в часов 11 перезвонил, наверно проснулись взяли трубку!), на момент общения карты стоили 950 грн, после разговора я сделал заказ они уже стоили 1100 + мне "товарищ" сказал что нужны платы к ним непонятного производства и не понятным софтом "Ладно" заказал все вместе, письмо с заказом пришло, жду чтобы скинули накладную чтобы заплатит по безналу, ждал до вечера ни звонка ни письма, перезваниваю им, а они в ответ говорят, что они уже продаются вместе с антеннами(которые мне на...й не нужны). А самое прикольное, что хотя бы прозвонили и сказали об этом. Ну вообщем "Поймали Звезду")))))))))! Вот такой рассказ!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платформа также имеет встроенную карту на чипе 9344  это a/a+  g/g+ n   300mbit/s

её можно использовать по желанию если в конце моста надо построить раздачу... по wifi на 2.4

Да я смотрю, в этой платформе всё есть. Только названия нет.

 

"Имя, сестра, имя!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу втыкаю не пойму что выложили что хотят....

Я понимаю так

1. Хотите продать название, вендор, цена , условия покупки

2. Хотите пиара ....хотябы фирму свою назвали и вендора

3. Просто троллить )))) смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общался второй раз с этой конторой  и сказал что больше не буду даже звонить им, они не серьезные люди , а суть вот в чем: Пришло утром письмо с рассылки, зашел глянул думаю дай позвоню( звонил в 10:00 никто не брал, в часов 11 перезвонил, наверно проснулись взяли трубку!), на момент общения карты стоили 950 грн, после разговора я сделал заказ они уже стоили 1100 + мне "товарищ" сказал что нужны платы к ним непонятного производства и не понятным софтом "Ладно" заказал все вместе, письмо с заказом пришло, жду чтобы скинули накладную чтобы заплатит по безналу, ждал до вечера ни звонка ни письма, перезваниваю им, а они в ответ говорят, что они уже продаются вместе с антеннами(которые мне на...й не нужны). А самое прикольное, что хотя бы прозвонили и сказали об этом. Ну вообщем "Поймали Звезду")))))))))! Вот такой рассказ!)))

 

поддержу. Пытался с ними работать несколько раз, полный неадекват.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я общался второй раз с этой конторой  и сказал что больше не буду даже звонить им, они не серьезные люди , а суть вот в чем: Пришло утром письмо с рассылки, зашел глянул думаю дай позвоню( звонил в 10:00 никто не брал, в часов 11 перезвонил, наверно проснулись взяли трубку!), на момент общения карты стоили 950 грн, после разговора я сделал заказ они уже стоили 1100 + мне "товарищ" сказал что нужны платы к ним непонятного производства и не понятным софтом "Ладно" заказал все вместе, письмо с заказом пришло, жду чтобы скинули накладную чтобы заплатит по безналу, ждал до вечера ни звонка ни письма, перезваниваю им, а они в ответ говорят, что они уже продаются вместе с антеннами(которые мне на...й не нужны). А самое прикольное, что хотя бы прозвонили и сказали об этом. Ну вообщем "Поймали Звезду")))))))))! Вот такой рассказ!)))

 

поддержу. Пытался с ними работать несколько раз, полный неадекват.....

 

Прям как дети ;)

Мабуть шось таке http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/www.compex.com.sg/productdetailinfo.asp?model=WPJ344&acc1Panel=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Kapranov
      Всім привіт. Вже декілька місяців ніяк не можу побороти проблеми з мережею в офісах. Ситуація така. Є мережа, на вході стоїть Mikrotik, далі звичайний TP-Link 1024, від нього підключені клієнти по кабелю + 8 точок UniFi. До певного часу ніби все працювало не ідеально, але відносно терпимо. Приблизно пів року тому почалися люті проблеми з мережею по Wi-Fi. Швидкість максимально не стабільна, від 30 мбіт/с могла впасти до 0.1 мбіт/с під час заміру. Грішив на точки доступу, скидав налаштування, налаштовував по новому, зняв всі шейпери, обмежень немає абсолютно. Час від часу до точок неможливо підключитися, хоча є покриття, іноді їх взагалі не бачить. Нещодавно вирішив встановити звичайний роутер, попередньо відключивши все, що було в TP-Link. Результат аналогічний. Мережа зникає, телефони її бачать через раз. На iPhone іноді свариться, що канал переповнений і не може підключитися (вдома , цей самий роутер працює без проблем). Wi-Fi аналізатор (на телефоні) показує близько 5-ти мереж, обрав оптимальний канал, але результату не помітив. 
      Не розумію, що може вбивати на стільки сильно мережу. Побутових приладів, які могли б видавати 2.45 ГГц (мікрохвильові печі і т.д.) немає. Є декілька датчиків руху в кожному офісі по 1 шт., але не впевнений, що вони так можуть глушити, вони були і раніше, коли все працювало.
       
      Можливо є рекомендації чи поради?
    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від Rom1sh
      продано
       
       

    • Від Кузьменко.
      Добрий день. Сьогодні стикнувся з такою проблемою.
      Якщо маршрутизатор з 5g стоїть близько біля ону, то ону себе дуже дивно поводить, то пропадає пон, то лан, сесії по кілька секунд. Все замінили 2 рази на нове, не допомогло, відключили 5g - ідеально!
      Що робити з цим?

×
×
  • Створити нове...