Перейти до

какая цена скорости?


Рекомендованные сообщения

Хочу бросить в пригород оптоволкно число абонентов предполагается 500 человек(что б у каждого было 100м), сколько нужно скорости 1г 2г 3г...

И какая цена за 1 мб или 1гб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что б у каждого примерно 100 выдавало?

 

Да. Мегабит 500 с головой. Я думаю даже в 350 можно уложится, в зависимости от тарифов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что б у каждого примерно 100 выдавало?

 

Да. Мегабит 500 с головой. Я думаю даже в 350 можно уложится, в зависимости от тарифов. 

 

А не зависит от тарифов, сейчас среднее потребление абонента в пиковое время около 1мбита, в некоторых случаях до 1,5. Тарифами можно чуть снизить максимум, но кардинально не изменить все равно.

А какие ПРИМЕРНО могут быть цены, триолан предлагает за 1мб -20грн за 1гб-20000 это нормально?

Очень зависит от населенного пункта. В среднем по больнице дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как где... Укажите точку присутствия, отталкиваясь от этого операторы смогут предложить каналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально Вам хватит и 100М.

просто договаривайтесь с поставщиком о том, чтоб можно было дозаказать емкость "завтра". цена за мегабит будет чуть выше, но оно того стоит. Вы сможете оптимально наращивать емкость по мере потребления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для начала договор с облэнерго заключите, будете приятно удивлены :),а потом посчитайте затраты на строительство, так что стоимость канала это самое скромное что Вы заплатите:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А не зависит от тарифов, сейчас среднее потребление абонента в пиковое время около 1мбита, в некоторых случаях до 1,5. Тарифами можно чуть снизить максимум, но кардинально не изменить все равно.

 

при 20к абонентов выходит 0.55-0.65 мбит/абонент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А не зависит от тарифов, сейчас среднее потребление абонента в пиковое время около 1мбита, в некоторых случаях до 1,5. Тарифами можно чуть снизить максимум, но кардинально не изменить все равно.

 

при 20к абонентов выходит 0.55-0.65 мбит/абонент

 

Уже при 10к такая цифра выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для начала договор с облэнерго заключите, будете приятно удивлены :),а потом посчитайте затраты на строительство, так что стоимость канала это самое скромное что Вы заплатите :)

я не нашел на форуме может подскажите где..  какие документы нужны для подвеса по столбам.  ну и какие цени примерно в обл энегро или в РЕСе  где нужно договариваться если это ПГТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не в рес. а только в облэнерго , с 1 января 2014 года вопросами подвеса занимаются только в облэнерго. Обратитесь в договорный отдел или в отдел связи, вроде на них повесили заботу о совместном подвесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не в рес. а только в облэнерго , с 1 января 2014 года вопросами подвеса занимаются только в облэнерго. Обратитесь в договорный отдел или в отдел связи, вроде на них повесили заботу о совместном подвесе.

 

ан ніфіга, у нас у районному з 01/04 дали добро підписувати і укладати договори - тому спочатку в район - все ж ближче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что б у каждого примерно 100 выдавало?

 

Да. Мегабит 500 с головой. Я думаю даже в 350 можно уложится, в зависимости от тарифов. 

 

 

 

 

 

А не зависит от тарифов, сейчас среднее потребление абонента в пиковое время около 1мбита, в некоторых случаях до 1,5. Тарифами можно чуть снизить максимум, но кардинально не изменить все равно.

 

при 20к абонентов выходит 0.55-0.65 мбит/абонент

 

 

 

 

 

А не зависит от тарифов, сейчас среднее потребление абонента в пиковое время около 1мбита, в некоторых случаях до 1,5. Тарифами можно чуть снизить максимум, но кардинально не изменить все равно.

 

при 20к абонентов выходит 0.55-0.65 мбит/абонент

 

Уже при 10к такая цифра выходит.

 

Я думаю не варто цього писати відкрито, клієнти цей форум також читають а у них і без цієї інформації пукани підгоряють.

наприклад ось тема з досить популярного форуму.

http://red-forum.com/showthread.php?t=25147

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можна заплатить людям и они построят все мне

Тогда не понятно что вы тут делаете. Платите, вам помогут освоить кучу денег и при этом остаться ни с чем)

 

Напоминаю баян. Если решили заняться провайдингом возьмите купюру 100 долларов и сожгите ее, следом вторую, третью, десятую. Если желание осталось - начинайте учиться, для начала прочитав этот форум. Запомните: фокус с горелыми баксами будет для вас постоянным, к этому нужно привыкнуть.

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

так можна заплатить людям и они построят все мне

Тогда не понятно что вы тут делаете. Платите, вам помогут освоить кучу денег и при этом остаться ни с чем)

 

Напоминаю баян. Если решили заняться провайдингом возьмите купюру 100 долларов и сожгите ее, следом вторую, третью, десятую. Если желание осталось - начинайте учиться, для начала прочитав этот форум. Запомните: фокус с горелыми баксами будет для вас постоянным, к этому нужно привыкнуть.

 

Так я вот и  листаю, читаю, смотрю, изучаю, думал спрошу может быть кто то скажет и буду изучать оборудование. Желание не пропала уж очень сильно загорелся.

Відредаговано PPavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...