Перейти до

восстановить сеть в городе Луганск и области


Рекомендованные сообщения

 

приехали  и давай права качать - это буду , это не буду.... работать - а нах? почему оттуда приезжают и не хотят защищать свой дом а чьи то сыновья и мужья  должны умирать за ихний похуизм?Чем 

Чем защищать? Палкой против калаша? И что убивать своего соседа у которого вата в голове от рашаСМИ и поэтому он взял автомат? Вы на такое пойдете? Как жене его и маленьким детям в глаза потом смотреть будете? Да, много рашкинских наемников, примерно 30%, таких не жалко. АТО закончится, Украина победит и ху#ло свой металлолом не введет. Но что делать с ватой в голове у многих в Луг. и Дон. областях, да и не только в них, сейчас пытаются качать лодку в Харьковской и Одесской.

 

К сожалению да. Как поступать в такой ситуации я сам затрудняюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня не правильно воспитали, но я считаю нормальным, если:

- я приехал в гости, то веду себя соответственно (ну приехали вы в чужую область или край - ведите себя скромно, просто. То, что вас не забивают/угнетают/гнобят, как сделали бы вы - это шаг человеческого великодушия);

- если думаю и делаю выводы, то согласно простой логике, не слушаю "толпу" и не смотрю телевизор;

 

аай, больная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

приехали  и давай права качать - это буду , это не буду.... работать - а нах? почему оттуда приезжают и не хотят защищать свой дом а чьи то сыновья и мужья  должны умирать за ихний похуизм?Чем 

Чем защищать? Палкой против калаша? И что убивать своего соседа у которого вата в голове от рашаСМИ и поэтому он взял автомат? Вы на такое пойдете? Как жене его и маленьким детям в глаза потом смотреть будете? Да, много рашкинских наемников, примерно 30%, таких не жалко. АТО закончится, Украина победит и ху#ло свой металлолом не введет. Но что делать с ватой в голове у многих в Луг. и Дон. областях, да и не только в них, сейчас пытаются качать лодку в Харьковской и Одесской.
Если ваш сосед взял в руки калаш....

И вам непонятно - зачем? И почему вы думаете о его детях, а не он?!

И почему вы думаете, что получив пулю от такого ватника - умирать будет украинцам слаще?!

Может надо сначала у себя в голове ОДНОЗНАЧНО определиться с некоторыми моментами во время войны?

 

П..здеть - не мешки ворочать. Я рад за вас, что вы ОДНОЗНАЧНО определились, но я к такому не готов. Убить жестокого и подлого врага из чужой страны не сложно, но как быть с одураченым пропагандой обычным человеком? Вот тесть мой тоже кричит "я за Донбасс! Буду защищать!", слава Богу пока ему хватает мозгов только говорить. Мне его тоже нужно будет убить, если он возьмет в руки автомат? А ему убить меня? Так получается?

Відредаговано alex-1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

приехали  и давай права качать - это буду , это не буду.... работать - а нах? почему оттуда приезжают и не хотят защищать свой дом а чьи то сыновья и мужья  должны умирать за ихний похуизм?Чем 

 

Чем защищать? Палкой против калаша? И что убивать своего соседа у которого вата в голове от рашаСМИ и поэтому он взял автомат? Вы на такое пойдете? Как жене его и маленьким детям в глаза потом смотреть будете? Да, много рашкинских наемников, примерно 30%, таких не жалко. АТО закончится, Украина победит и ху#ло свой металлолом не введет. Но что делать с ватой в голове у многих в Луг. и Дон. областях, да и не только в них, сейчас пытаются качать лодку в Харьковской и Одесской.
Если ваш сосед взял в руки калаш....

И вам непонятно - зачем? И почему вы думаете о его детях, а не он?!

И почему вы думаете, что получив пулю от такого ватника - умирать будет украинцам слаще?!

Может надо сначала у себя в голове ОДНОЗНАЧНО определиться с некоторыми моментами во время войны?

П..здеть - не мешки ворочать. Я рад за вас, что вы ОДНОЗНАЧНО определились, но я к такому не готов. Убить жестокого и подлого врага из чужой страны не сложно, но как быть с одураченым пропагандой обычным человеком? Вот тесть мой тоже кричит "я за Донбасс! Буду защищать!", слава Богу пока ему хватает мозгов только говорить. Мне его тоже нужно будет убить, если он возьмет в руки автомат? А ему убить меня? Так получается?

Только задал вопросы. А вы на них сами себе дали ответы. И это похоже вам же не понравилось )

Жесть хватит просто помогите после АТО.

Ок. Думаю всем миром поможем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали  и давай права качать - это буду , это не буду.... работать - а нах? почему оттуда приезжают и не хотят защищать свой дом а чьи то сыновья и мужья  должны умирать за ихний похуизм?

Не нужно всех под одну гребёнку чесать. Многие из них воевали и воюют за Украину, ну а те кто нет - бог им судья. По поводу дома - в данном случае мы живем с Вами в одном! и защищать его - это святая обязанность каждого!

 

По теме: Я сравнительно недалеко живу, так что, возможно, можем выделить пару монтажников. Оплата - только за бензин и за некоторое оборудование(если таковое понадобится). Контакты в личку. Выедем только полного окончания АТО.

 

ЗЫ: и снова понеслось....Вам всем политикума мало?

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протянуть и закрепить примерно 30 км кабеля + спайка максимальный срок восстановления 2-3 недели тут надо профессионалы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протянуть и закрепить примерно 30 км кабеля + спайка максимальный срок восстановления 2-3 недели тут надо профессионалы 

Профессионалами и поможем, но бросать ребят в зону боевых действий точно не будем, извиняйте. Поможем только после наступления мира или долгосрочного перемирия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протянуть и закрепить примерно 30 км кабеля + спайка максимальный срок восстановления 2-3 недели тут надо профессионалы 

~1 км. в день, т.е без выходных и обедов 2 бригады "кидальщиков", + 4 бригады "спайщиков" ...

 

Напрашивается вопрос: А вы логистику продумали? Успеете подвести необходимые материалы ? ...

Али, каждая бригада со своими "расходниками" и инструментом должна приехать? ...

Т.е. получается 5-6 не самых последних "провов" - должны "оторвать" в разгар сезона по одной бригаде + скинутся материальчиком ...?

 

А учитывая недавний пост, напрашивается вывод, о "хитрожопом" пионере, который решил что он всех умней ...

 

ЗЫ: ИМХО, не пинайте ногами, - епе по мне, налицо желание "когой-то", за чужой счет, решить свои проблемы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обман в этом случае скрыть никак не удастся, ведь люди то туда поедут тоже не идиоты. Я допустим не представляю как бы я объяснял приехавшим мне помочь людям, что "вот только вчера здесь было 10 км оптики, а сегодня их нет..." Если у ТС где-то лежало 30 км оптоволокна, то это говорит о том, что у него как минимум должна быть хотя бы 1000 абонов, и почти неважно где это волокно лежало/висело, ну а так,да, к ТСу пока, что многовато вопросов и первый который лично меня волнует больше всего: "куда спешите, ведь боевые действия у Вас всё ещё идут...или всё-таки боитесь, что хозяин сети(абонов) после АТО вернётся?"

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

приехали  и давай права качать - это буду , это не буду.... работать - а нах? почему оттуда приезжают и не хотят защищать свой дом а чьи то сыновья и мужья  должны умирать за ихний похуизм?Чем 

Чем защищать? Палкой против калаша? И что убивать своего соседа у которого вата в голове от рашаСМИ и поэтому он взял автомат? Вы на такое пойдете? Как жене его и маленьким детям в глаза потом смотреть будете? Да, много рашкинских наемников, примерно 30%, таких не жалко. АТО закончится, Украина победит и ху#ло свой металлолом не введет. Но что делать с ватой в голове у многих в Луг. и Дон. областях, да и не только в них, сейчас пытаются качать лодку в Харьковской и Одесской.
Если ваш сосед взял в руки калаш....

И вам непонятно - зачем? И почему вы думаете о его детях, а не он?!

И почему вы думаете, что получив пулю от такого ватника - умирать будет украинцам слаще?!

Может надо сначала у себя в голове ОДНОЗНАЧНО определиться с некоторыми моментами во время войны?

 

П..здеть - не мешки ворочать. Я рад за вас, что вы ОДНОЗНАЧНО определились, но я к такому не готов. Убить жестокого и подлого врага из чужой страны не сложно, но как быть с одураченым пропагандой обычным человеком? Вот тесть мой тоже кричит "я за Донбасс! Буду защищать!", слава Богу пока ему хватает мозгов только говорить. Мне его тоже нужно будет убить, если он возьмет в руки автомат? А ему убить меня? Так получается?

 

 

А з чого ви взяли, що ворог з іншої країни не такий самий обдурений? На війні люди вбивають людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

протянуть и закрепить примерно 30 км кабеля + спайка максимальный срок восстановления 2-3 недели тут надо профессионалы 

~1 км. в день, т.е без выходных и обедов 2 бригады "кидальщиков", + 4 бригады "спайщиков" ...

 

Напрашивается вопрос: А вы логистику продумали? Успеете подвести необходимые материалы ? ...

Али, каждая бригада со своими "расходниками" и инструментом должна приехать? ...

Т.е. получается 5-6 не самых последних "провов" - должны "оторвать" в разгар сезона по одной бригаде + скинутся материальчиком ...?

 

А учитывая недавний пост, напрашивается вывод, о "хитрожопом" пионере, который решил что он всех умней ...

 

ЗЫ: ИМХО, не пинайте ногами, - епе по мне, налицо желание "когой-то", за чужой счет, решить свои проблемы ...

 

 

 

вот в этом и суть восточного региона большинства населения

поставьте релейку и узаконте 

постройте сеть своими силами и материалами и т д .....

тошно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протянуть и закрепить примерно 30 км кабеля + спайка максимальный срок восстановления 2-3 недели тут надо профессионалы

 

Вау!

Кому - война, а кому и - мать родна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что вы оттуда, что мозги рашка вам промыла...

Да тут и промывать нечего. Как говорят и компроматов не нужно, вон, гляньте на красавцев, вот эти товарищи и говорили, давайте, скачите, а мы вас поэксплуатируем.. http://burisma.com/ua/board-of-directors/ все назначения происходили во времена майдана, т.е. пока кто-то пули ловил, эти товарищи шампанское попивали. Думаю, эти лохи украинцы, нифига не понимают в политике и что от них хотят. Украинская компания, с адресом и офисом в Лондоне. Ага, как раз всё для лохов с Украины, вы главное верьте патриоты, а мы пока капусту крошить :D

 Я лично слышал, что на стороне т.н. сепаров, люди разговаривают на украинском, да ещё с акцентом. Так что, это и есть настоящая ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.  Можно делать вид что "х...о" напало на вас, но доказательство что есть гражданский конфлик, уже наличие горячих споров о судьбе Украины. Кто-то хочет ходить в белых носках по ЕС, как "белые люди", а кто-то хочет что бы дали спокойно работать без потрясений, без курса по 15 за бакс, без высоких цен на бензин по 17 грн. за литр, за то что бы налоги снижались, а не повышались, за то что бы люди имеют работу, не только во всяких шоубизах и прочем тупом гламура, а в промышленности. Что бы в конце концов эти люди, покупали у нас интернет.

 Но нет, захотелось на ж#пу сексуальных приключений и экспериментов. Последствия ещё будем долго ощущать. У нас есть ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, мы постоянно ищем что кто-то виноват в наших проблемах, что нам постоянно кто-то мешает жить. И так всю историю, то поляки, то шведы, то татары, то теперь москали, зато сегодня пиндосы будут друзья, ничего, через пару лет и их будут проклинать, как сегодня москалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беда в том, что вы оттуда, что мозги рашка вам промыла...

Да тут и промывать нечего. Как говорят и компроматов не нужно, вон, гляньте на красавцев, вот эти товарищи и говорили, давайте, скачите, а мы вас поэксплуатируем.. http://burisma.com/ua/board-of-directors/ все назначения происходили во времена майдана, т.е. пока кто-то пули ловил, эти товарищи шампанское попивали. Думаю, эти лохи украинцы, нифига не понимают в политике и что от них хотят. Украинская компания, с адресом и офисом в Лондоне. Ага, как раз всё для лохов с Украины, вы главное верьте патриоты, а мы пока капусту крошить :D

 Я лично слышал, что на стороне т.н. сепаров, люди разговаривают на украинском, да ещё с акцентом. Так что, это и есть настоящая ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.  Можно делать вид что "х...о" напало на вас, но доказательство что есть гражданский конфлик, уже наличие горячих споров о судьбе Украины. Кто-то хочет ходить в белых носках по ЕС, как "белые люди", а кто-то хочет что бы дали спокойно работать без потрясений, без курса по 15 за бакс, без высоких цен на бензин по 17 грн. за литр, за то что бы налоги снижались, а не повышались, за то что бы люди имеют работу, не только во всяких шоубизах и прочем тупом гламура, а в промышленности. Что бы в конце концов эти люди, покупали у нас интернет.

 Но нет, захотелось на ж#пу сексуальных приключений и экспериментов. Последствия ещё будем долго ощущать. У нас есть ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, мы постоянно ищем что кто-то виноват в наших проблемах, что нам постоянно кто-то мешает жить. И так всю историю, то поляки, то шведы, то татары, то теперь москали, зато сегодня пиндосы будут друзья, ничего, через пару лет и их будут проклинать, как сегодня москалей.

 

 

Тебе не кажется что ты только что сделал виноватыми американцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Беда в том, что вы оттуда, что мозги рашка вам промыла...

Да тут и промывать нечего. Как говорят и компроматов не нужно, вон, гляньте на красавцев, вот эти товарищи и говорили, давайте, скачите, а мы вас поэксплуатируем.. http://burisma.com/ua/board-of-directors/ все назначения происходили во времена майдана, т.е. пока кто-то пули ловил, эти товарищи шампанское попивали. Думаю, эти лохи украинцы, нифига не понимают в политике и что от них хотят. Украинская компания, с адресом и офисом в Лондоне. Ага, как раз всё для лохов с Украины, вы главное верьте патриоты, а мы пока капусту крошить :D

 Я лично слышал, что на стороне т.н. сепаров, люди разговаривают на украинском, да ещё с акцентом. Так что, это и есть настоящая ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.  Можно делать вид что "х...о" напало на вас, но доказательство что есть гражданский конфлик, уже наличие горячих споров о судьбе Украины. Кто-то хочет ходить в белых носках по ЕС, как "белые люди", а кто-то хочет что бы дали спокойно работать без потрясений, без курса по 15 за бакс, без высоких цен на бензин по 17 грн. за литр, за то что бы налоги снижались, а не повышались, за то что бы люди имеют работу, не только во всяких шоубизах и прочем тупом гламура, а в промышленности. Что бы в конце концов эти люди, покупали у нас интернет.

 Но нет, захотелось на ж#пу сексуальных приключений и экспериментов. Последствия ещё будем долго ощущать. У нас есть ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, мы постоянно ищем что кто-то виноват в наших проблемах, что нам постоянно кто-то мешает жить. И так всю историю, то поляки, то шведы, то татары, то теперь москали, зато сегодня пиндосы будут друзья, ничего, через пару лет и их будут проклинать, как сегодня москалей.

 

 

Тебе не кажется что ты только что сделал виноватыми американцев?

 

Я сделал!? Они сами себя в эту категорию отнесли. А вообще, наблюдаю давно, своё рыло они везде суют. Вот сегодня показали как их журналисту в Ираке отрезали голову. А теперь вопрос, и акто им виноват что они же вооружали сепартистов в Сирии, это группировки ISIS (Государство Ирака и Леванта), Ан-Нусра и другие группировки, они же им оружие давали, что бы с Ассадом боролись. А теперь они вонь развели, что их обижают. Так что, тут не нужно быть экспертом в этих подковёрных играх, что бы это всё видеть и понимать. Пусть опровергнут по поводу сланцевого газа и этой бурисмы, дочки Shell, кстати, голландско-британская компания, кажется большинство граждан Голландии погибло на Донбассе в том боинге, и KLM тоже, как бы им принадлежит и тот злополучный рейс именно KLM обслуживали. Как бы, такая, картинка, интересная вырисовывается...  Я просто не хочу заниматься самообманом, что кто-то где-то нас ждёт с рспростёрыми руками. Между прочим, почему-то сегодня риторика "вступления в ЕС" поутихла... Видать сделали "там" что хотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До востановления Луганска еще очень далеко и как Сеня сказал - чтобы город поднимать , нужно понимать - а нужен ли этот этот инет там будет хоть кому-то, может уже одни руины останутся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Будучи из луганска и видя своими глазами все разрушения скажу что прежде чем восстанавливать сети нужно чтоб люди туда вернулись в дома . Причем хочу подчеркнуть в дома а не аварийные руины.  Уже сотни квартир сгорели и разрушены. Идет гражданская война и когда она закончится одному богу известно. Я Видя весь тот ужас который там происходит вижу только одно решение в спасении невинных Это стол переговоров а не братоубийственная война.

Будучи луганчанкой, могу сказать, что реплика о гражданской войне - это полный бред! С тем, что в моем родном городе ужас - соглашусь. Но кто его создал? Вы не задумывались откуда стреляли по городу?  А главное откуда взялась артиллерия у так называемых ополченцев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...