Перейти до

Вега-Укртелеком


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и ...? Эти полгода он не приносит прибыли, "занимает порт", оттягивает на себя ресурсы техподдержки ... Где монетизация? ... Абонбаза ради абонбазы ? А если это ч/с ...? Имхо только качество, ско

Та що ви як малі діти. У нас прийшов Аірбайтс - і всі в штани наложили. Але працювали. Прийшов Білайн - теж наложили, а з бонусами Київстара так ще й повні калісони. Але працювали. І далі працюватимут

Ну вот где то так  я и предполагал))) Тут местных форумчан кто только не пугал....  вегой больше, вегой меньше...  растворитесь в очереди пугачей)))

ПОН

Ну в густонаселенном районе, где хомячкам нужно предоставить доступ к порнухе в ХД формате, и что б в танках пинг был меньше 20 ПОН конечно же порверт ДСЛ в пух и прах. 

Но предположим в нескольких км от населенного пункта есть АЗС, на ней расположен банкомат подключённый уже ни один год по меди Укртелекома (проложеной лет 20 назад :) ). Сколько обойдется переключение на ваш ПОН и какая будет ежемесячная абонплата (канал 64к)?

ПОН превращается в ПОНТ?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОН

Ну в густонаселенном районе, где хомячкам нужно предоставить доступ к порнухе в ХД формате, и что б в танках пинг был меньше 20 ПОН конечно же порверт ДСЛ в пух и прах. 

Но предположим в нескольких км от населенного пункта есть АЗС, на ней расположен банкомат подключённый уже ни один год по меди Укртелекома (проложеной лет 20 назад :) ). Сколько обойдется переключение на ваш ПОН и какая будет ежемесячная абонплата (канал 64к)?

ПОН превращается в ПОНТ?  :)

 

А як же надійність? Не знаю де та як, але там де я бачив укртелеком, якщо воно працює 4-5 дні в неділю то добре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того что эта самая медь возможно лежит еще со времен совка, то не факт что лучше. Если ложить медь с нуля, а не сипользовать совесткие скрутки, то тут уже другие цены.

Подключить заправку? Купить дешевый телефон в кач-ве модема и будем всем счастье. Скорость выше, от настроени монтажников УТК не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того что эта самая медь возможно лежит еще со времен совка, то не факт что лучше. Если ложить медь с нуля, а не сипользовать совесткие скрутки, то тут уже другие цены.

Во первых оно часто отлично работает и на советской меди, во вторых за проложить медь УКТ возьмет меньше, чем вы захотите за оптику, в-третьих ежемесячная плата у УКТ будет существенно ниже. 

 

 

Скорость выше,

зачем банкомату скорость выше? :)

 

 

По стабильности УКТ на голову выше чем любой мобильный оператор.

 

Если что условия не придуманные, у нас есть проект по переключению банкоматов с беспроводной связи на проводную. 

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А як же надійність? Не знаю де та як, але там де я бачив укртелеком, якщо воно працює 4-5 дні в неділю то добре.

 

 

Это на совковых линиях где хотят выжать 20 мегабит/с. На этих же линиях  можно брать качественный узкий канал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А як же надійність? Не знаю де та як, але там де я бачив укртелеком, якщо воно працює 4-5 дні в неділю то добре.

 

 

Это на совковых линиях где хотят выжать 20 мегабит/с. На этих же линиях  можно брать качественный узкий канал. 

 

20? 2 мегабіти, і то добре якщо 2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2015 году Укртелеком заявил что расторгает все договоренности с Киевстаром(Билайном) и будет заказывать сотрудничать МТС Украина. С чего бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще заключалось это сотрудничество? Интерконнект?

 

Взаимный роуминг. Для Киевстара был 3G UMTS, для Укртелекома был GSM связь с GPRS интернетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...