Перейти до

Видать денег осталось только в телекоме, опасность контрабандистам.


Рекомендованные сообщения

Щодо всього вище написаного - маю одну (!) точку доступу. До неї підєднані 14 клієнтів. Місце де це все стоїть смт з населенням до 8т. Хай приходять хлопці просити ліцензію, підуть звітки прийшли.

 

Як на мене, доцільно не штрафувати, а давати можливість працювати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если говорить об использовании РЧР, то мы, кажется, в Европе, а там такого бреда вообще нет. Платить за воздух. Они пальцем у виска покрутят только. Можно юзать девайс, при условии непривышения излу

Зачем скакать, привычка чи шо?)) Есть нормы(и к санитарным они боком даже не лежали)    Хоть в 100 метрах от антенны стали да промерили.

Беда-пичаль. Правительство делает все возможное для очередного восстания. А тот парень, что реформы пропихивает, не хочет попробовать месяц другой пожить на среднюю зарплату украинца? Чтобы наполнить

На кого из Херсона уже завели уголовку? за SXT 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно за то что написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щодо всього вище написаного - маю одну (!) точку доступу. До неї підєднані 14 клієнтів. Місце де це все стоїть смт з населенням до 8т. Хай приходять хлопці просити ліцензію, підуть звітки прийшли.

 

Як на мене, доцільно не штрафувати, а давати можливість працювати.

тю при 2к вже варто плутати пон, а 8 то вже жир))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кого из Херсона уже завели уголовку? за SXT 5

Судя по количеству этих самых SXT на крышах домов, заведут на половину частного сектора)))

Відредаговано .guruks.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и допрыгались....доскакались...что же будет дальше!! Скоро будут 1 повестку в военкома, а вторую в суд. Сразу...если на войне не бахнули, то сразу что заработал на АТО :)..отдай в казну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял, сами же кричали, что эфир засран донельзя. Вот один из, пусть корявых, но все же способов наказывать засиральщиков и чернушников. В чем недовольство? Кривой инструмент для поиска и наказания? Так давайте выдвигать разумные предложения и прорабатывать их. А то дошло до того, что работать практически невозможно на своей полосе, за которую платишь, потому что пионеры висят на каждом доме с максимальной мощностью. И официально, на текущий момент, оччень тяжело их найти и наказать. Вопрос - что делать? Так и оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники НКРЗ поднимали бы  ж....у, наняли бы в штат 5-10 человек в каждом городе и можно было бы навести порядок за месяц элементарно. А не работать , как работают сотрудники в областях с 11-13ч, лентяи ожиревшие. Нужно проводить реформы на местах, гнать в шею весь эшелон местного НКРЗ.

Відредаговано -=winner=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричат те , кто работает по "черному". Такую ситуацию дальше терпеть нельзя,

иначе все "легальные " операторы просто пропадут ! Я ЗА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки нам нужно просто организоваться. Сделать собрание, собрать все вопросы, предложения и проблемы. Создать громаду операторов, провайдеров и можем влиять на них тоже.....

 

Как в НКРЗИ вот и закон наш  громадський будут после 28.02.2015 выносить в ВР. "Про доступ до архітектури будівництва, електроенергетики та транспорту"

 

Предсидателям и ЖЕКам не нужно будет платить.... И если у тебя есть абон и хочет подключиться, а тебя председ. посылает нах@р.. Теперь эти жлобы отсосут Настало 

 

Наше Время говорить пашёл нах@р не имеешь права..... и не копейки не получишь на шару лошара...))) Тоже больная тебе.... Но мы победим, при чем всех кто  выё...и

 

доё...тся))) До 28.02.2015 ще коректуем и приймаемо пропозиціі...

 

И с УЦРЧУ тоже так нужно....  пока есть возможность нужно действовать, а не жаловаться и смиряться. Их всех нужно сук контролировать...........

 

Если это делать будем не мы то тогда кто ??? Абоны)))?? Или брат брата, а кум кума..))??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве у меня сука Интертелеком из за него нельза нормально за регать базу 5 и 2,4 Ггц.... Бо видетели они их тысячами на регали... и платят за них бо куча бабок..... А по факту их нет...... и инета нормального нет.... Это такая борьба с конкурентами кто то схему прохавал и запустил.......

 

А по факту нужен закон.. нет станции, значит нет регестрации... А то и мы не можем построиться и люди абоны услугой нормальной не могут пользоваться........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве у меня сука Интертелеком из за него нельза нормально за регать базу 5 и 2,4 Ггц.... Бо видетели они их тысячами на регали... и платят за них бо куча бабок..... А по факту их нет...... и инета нормального нет.... Это такая борьба с конкурентами кто то схему прохавал и запустил.......

 

А по факту нужен закон.. нет станции, значит нет регестрации... А то и мы не можем построиться и люди абоны услугой нормальной не могут пользоваться........

Да уж ! Такая ситуация  я думаю по всей Украине.

Відредаговано ol19963
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьезно, ну вот есть у меня конкурент, установил БС с секторами в частном полузаброшеном доме за хорошим забором. Во двор не попасть, хозяев не найти, УДЦР помеху видит, но сделать ничего и никому не может. Кого и как наказывать?

Или на этажках точки десятками ставят и фонят в эфир. Ни виновных не найти, ни работать нормально не получается. Какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросать письмами УДЦР и паралельно в Киев в "дирекцию департамента державного нагляду

НКРЗИ" на имя Корецкрго . И бомбить постоянно во все инстанции .

Відредаговано ol19963
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в нежелании работать местными УДЦРовцами. А в отсутствии нормально работающей законодательной базы для устранения таких вещей. В частности, и должном уровне штрафов и действующей схеме их выписывания и взыскания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне так диапазаон 2,4 и 5 сделать открытым как во всем мире без всяких лицензий и всё. Почему то ВЕСЬ мир работает нормально без всяких карательных мер а у нас это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне так диапазаон 2,4 и 5 сделать открытым как во всем мире без всяких лицензий и всё. Почему то ВЕСЬ мир работает нормально без всяких карательных мер а у нас это невозможно.

А Вы вообще в курсе  сколько стоят лицензии, особенно на 5ггц + оформление

Бс (получение Высновков , проведение ПТК) + ежемесячный сбор за использование РЧР

и обязательный радиочастотный мониторинг ? Я согласен , только вопрос кто вернет мне и другим операторам потраченые деньги на все эти бумажки ??? А если взять в целом по Украине, Вы представляете о каких суммах денег поступающих в бюджет идет речь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как по мне так диапазаон 2,4 и 5 сделать открытым как во всем мире без всяких лицензий и всё. Почему то ВЕСЬ мир работает нормально без всяких карательных мер а у нас это невозможно.

А Вы вообще в курсе  сколько стоят лицензии, особенно на 5ггц + оформление

Бс (получение Высновков , проведение ПТК) + ежемесячный сбор за использование РЧР

и обязательный радиочастотный мониторинг ? Я согласен , только вопрос кто вернет мне и другим операторам потраченые деньги на все эти бумажки ??? А если взять в целом по Украине, Вы представляете о каких суммах денег поступающих в бюджет идет речь ?

 

 

 

Да вот представьте себе что в курсе - я на 2-ку лицензию с 2000 года на несколько каналов имею и кучу базовых, на 5-ку только вот в прошлом году оформлял и на базовые и на технические линки. Так что сколько денег всё это стоит знаю. Но дело не в том сколько оно стоит, и по хер вернут мне эти деньги или нет, а в том чтобы работать нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...