Перейти к содержимому

Совет по IP-Камере


Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто может уже сталкивался. Нужна IP-камера. Будет стоять в Церкви, задача качественно передать видео и аудио поток. Какие модели кто уже пробовал, нужен качественный микрофон. Желательно если такие уже есть камеры со встроенным облачным сервисом, чтоб потом без сервера можно было картинку вывести на сайт. 

Изменено пользователем BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, есть задача - нужно решить. Я так понял транслировать службу хотят. Я в этом не силён :)

Изменено пользователем BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо микрофона, нужно использовать сигнал с системы озвучивания, камеру стоит выбирать с микрофонным входом, а к какой бюджет и требования к качеству? количество одновременных просмотров с сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бюджету пока не знаю, пока узнаю  что и как. А вот с просмотрами как пойдет. А какое отношение кол-во просмотров имеет к качеству ? Ясное дело что 99% это будет гнаться на сервер. а от него уже на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в церкви как правило катастрофически мало света, поэтому если хочется качественно - будет дорого.

ubnt для качественно, но без света, не подходит

Изменено пользователем rsst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цена тоже "ядовитая", + неизвестно какой там микрофон. Еще вопрос, на сколько хуже будет в помещении работать уличная камера чем камера внутренняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цена тоже "ядовитая", + неизвестно какой там микрофон. Еще вопрос, на сколько хуже будет в помещении работать уличная камера чем камера внутренняя?

разница между уличной и внутренней лишь в корпусе и угле сьемки

Цена адекватная за камеру на 3Мрх с микрофоном и фул ХД. Снимает просто шикарно даже в темное время суток

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же хваленые хики и дахуа? Они хуже убнт?

Кстати да! Я бы рекомендовал Хиквижн, вполне ниче так снимает, но вот конечно с освещением немного косяк. В цвете будет темновато мне кажется, а в ночной сьемке как то оно не то)

Да и идея с микрофоном не очень

Обычно в церкви нет усилителей, аккустических систем (супер новые навороченные церкви, построенные непонятно на какие средства, не беру в счет) А снимать микрофоном звук внутри храма - нереально. Там эхо жесткое. Если на слух оно еще воспринимается, то при просмотре через камеру мне кажется будет сплошной гул.

1. Тулить нормальный микрофон прям перед Батюшкой на стойке и пусть поет в него, с него шнур в камеру (и то мне кажется надо будет усиление делать) - дешево и сердито, более менее качественно.

2. Купить батюшке компактный радиомикрофон(закрепить на воротнике), передатчик на пояс, под рясы (Господи прости за такие инструкции :) ) а базу возле камеры - дороже но качественней

3. Камеру на стенку, микрофон тоже где то там или взять со встроенным - это вообще дешево но о качестве и разговора нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Купить батюшке компактный радиомикрофон(закрепить на воротнике), 

 

Главное чтобы батюшка не забывал его отключать когда перестает опиум для народ втирать. А то может получится как с тем известным тамадой со свадьбы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельный микрофон не вариант. Давайте по другому вопрос поставим, в каких камерах микрофоны самые качественные. Ну наверное есть смысл написать что камеры в ценовой категории до 3-4 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельный микрофон не вариант. Давайте по другому вопрос поставим, в каких камерах микрофоны самые качественные. Ну наверное есть смысл написать что камеры в ценовой категории до 3-4 тыс.

hikvision cube

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

С каких это пор батюшки бедными были?

Заряжай любую сумму за железо и установку - в противном случае ты будешь лошарой сыном божьим   :)

ну а так - можно камеру поставить Hikvision а микрофон онли радио, если слушать проповедника, а если в камере будет то там будет каша

Изменено пользователем moriarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу так, чем больше вы сэкономите, тем больший гемморой за недоплаченную сумму вы себе наживете.

Если не уверены, что дадут много денег, возьмите на тест хороший хиквижн, а уже потом определяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу так, чем больше вы сэкономите, тем больший гемморой за недоплаченную сумму вы себе наживете.

Если не уверены, что дадут много денег, возьмите на тест хороший хиквижн, а уже потом определяйтесь.

согласен на 200 процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельный микрофон не вариант. Давайте по другому вопрос поставим, в каких камерах микрофоны самые качественные. Ну наверное есть смысл написать что камеры в ценовой категории до 3-4 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как оно настроено в этих роликах на ютубе, Дневная сьемка - согласен - точно такая же как на ролике, но ночная ппц, шумит зверски, убрать шум - темно как у негра в ****

Камера у меня точно такая же 2032-І, последняя прошивка. Короче хз, ночью не так как обещают. Да и микрофона в ней нет встроеного и разьема под внешний нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дневная сьемка - согласен - точно такая же как на ролике, но ночная ппц, шумит зверски, убрать шум - темно как у негра в **** Камера у меня точно такая же 2032-І, последняя прошивка. Короче хз, ночью не так как обещают.
Экспозицию 1/12 установи для начала и станет ночью интересней, WDR включить настройки его покрутить. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...