Перейти до

Ищу работу монтажником в Баку(Азербайджан)


Рекомендованные сообщения

Ищу работу в  Баку(Азербайджан) на данный момент еще в Украине нахожусь но из-за ухудшение ситуации приходится эмигрировать. .Опыт работы в построении сетей 7 лет. PON FTTB.Знание английского среднее. Помогите пожалуйста беженцу с Донецкой обл.

Відредаговано fml
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум провайдеров Украины? Я что то пропустил и нас приняли в Азербайджан?

Я думаю логичнее искать у себя там работу. А помочь беженцу святое дело, приезжайте к нам в Украину, поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум провайдеров Украины? Я что то пропустил и нас приняли в Азербайджан?

Я думаю логичнее искать у себя там работу. А помочь беженцу святое дело, приезжайте к нам в Украину, поможем.

Я и так в Украине еще ) Собираюсь туда переезжать, подготавливаю почту.Авось кто поможет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Собираюсь туда переезжать, подготавливаю почту.Авось кто поможет.)

Простите за наглый вопрос, конечно, но почему же не в Россию?

С кем с Донецкой области ни общался, все ж живут грёзами что там рай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Собираюсь туда переезжать, подготавливаю почту.Авось кто поможет.)

Простите за наглый вопрос, конечно, но почему же не в Россию?

С кем с Донецкой области ни общался, все ж живут грёзами что там рай.

 

Я патриот своей страны.Я гражданин Украины.Но из-за пропуска из\в зону АТО не могу переехать в Украину.Только сторона России.Тут люди надеюсь прозреют скоро кто друг а кто враг.(это из первых уст говорю сидя под артобстрелами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в пропуске? 

Да в нем. Не реально тут ждать 10 дней и доехать до него нужно через блок посты обезьян с автоматами днровские. Вчера автобус ехал попал под залп града слава богу обошлось.А в сторону России без проблем.Там граница полностью открыта. Может кто связи имеет с тем городом. Я слышал в командировки отправляют вроде с Киева туда.Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение таким людям с Донецкого края, кто дружит с головой.

Желаю Вам, чтобы скорее всё наладилось.

Поддерживаю! Как вариант - выехать в Россию, а оттуда в Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С кем с Донецкой области ни общался, все ж живут грёзами что там рай.

 

Со мной пообщайся! Я из Луганской. На данный момент в России. Вот не хочу никого разочаровывать, но нифига не рай в России! Давайте смотреть на вещи не сквозь призму политики или дешевого патриотизма, а в открытую, трезво и прагматично.

Так вот о России и Украине в разрезе ИТ:

1. В Украине самый дешевый Интернет в Европе. Я сейчас за домашний Инет плачу 400 рублей за, внимание, аж 15 МЕГАБИТ!

2. Для того, чтоб в Украине стать провайдером, нужно зарегистрироваться, купит инета, оборудование, кабель - и вперед, на баррикады крыши. В России: Регистрация ООО, получение всевозможных лицензий, согласование с ФСБ, сдача узла связи в эксплуатацию через Россвязьнадзор, а еще СОРМ в ФСБ и только потом на крыши. Стоит так же отметить, что все ЭТО, выше перечисленное, стоит примерно столько же, сколько уже небольшая готовая сеть в Украине.

3. Многие дончане/луганчане кричат о больших пенсиях в РФ. Если перевести их в гривни, то да, больше получается, не намного, но поболее. Только цены тут процентов на 60-80 другие, в бОльшую сторону.

4. Многие говорят, что в РФ зарплаты до небес? Я нахожусь в Краснодаре. Это миллионник. Город больше Донецка. Зарплата кондуктора - 9000 рублей, это информация взята из уст кондуктора трамвая. Это маленькая зарплата. Хорошая, к которой стремятся многие - 25-27 тыс. руб. Это зарплата инженера у мобильного оператора МТС. Это считается большая зарплата. Ее многие хотят, но не многие получают. Чтоб было еще понятнее, 27000 = $400 примерно. Чтоб понимать реальную картину, добавьте к Украинским ценам вкруговую 60% и попробуйте прожить на эти 400 баксов.

5. Сходить в кафе, без бухла, вдвоем, взять салатик один на двоих, порцию рыбы и кусочек мяса, а так же запить это все фантой 0.5 обойдется 1300-1500 рублей. И это обычная забегаловка эконом-класса. Она уже не столовка, но до ресторана ей как пешком до Китая.

 

Есть конечно и плюсы в РФ, но это уже отдельная история.

Мое мнение: Хорошо там, где нас нет. Но на данный момент, очень многие минусы РФ с лихвой компенсируются тем, чего нет в Украине - стабильностью. Если же поставить на одну чашу весов Украину до известных событий и Россию, то наверное Украина все таки чуток перевесит в плюсах. Не много, совсем чуть-чуть, но перевесит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почитаешь на НАГе ихние вопросы лицензий/организации/кгбшни за пользователями и снова родной Локал и провайдинг в Украине кажется чем-то волшебным и приятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Вы рассматриваете только Баку?  

Ну Баку с точки зрения обвала валют смотрится очень стабильно.В отличии наших 2 стран где гривна и рубль катятся в низ.А $,евро как был так и есть.

Відредаговано fml
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Азербайджан поддерживает территориальную целостность Украины! Я и наш народ поддерживает и сильно любит Украинский народ!

Что касается Русский политике, Я не хочу отнаситса с неуважение, но Русские политики поступили бессовестно, жестко и грубо! У меня есть много обяснение, но это форум не для этого ...

Дорогой друг fml, Я жыву в городе Сумгаит, не далеко от Баку (35км). Я знаю о некоторых Украинцев, которое здес в Баку уже работает в этом сфере. Если что то узнаю для тебе, тут же напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Баку моя Родина
 

А где Вы жили в Баку? Я в городке Красный восток, а потом в Химгородке.

 

родился в Арминикенде, а вырос на Баилове ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вопросы лицензий/организации/кгбшни

Ага, только вот все то, что пишут на НАГе, умножьте на 10... :-)

И все же "крыши" ранее СОРМа... - Мелочь, но последовательнось все же иная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но СОРМ таки никто не отменял ;)

Нет конечно, но ты же прекрасно понимаеш, что рано или поздно нечто подобное (аналогичное) будет везде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

рано или поздно

Но, я думаю, что никто со мной не станет спорить, что лучше поздно, чем рано, а так же, каждый меня поддержит в том, что лучше вообще никогда! :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...