Перейти до

А какую цену готовы платить Вы? За поток ТВ для сети?


Рекомендованные сообщения

 

 

 

Да никак, это фантазии.

Как знать )) может и фантазии

Хорошо, лично вы сколько заработали с любым отт поставщиком?

 

Намного больше чем без него) так вас устроит?

Т.е. 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Офтоп конечно, но выскажусь. Имхо всё.   Сотрудничество с отт сервисами это крючок, с которого потом соскочить очень сложно. Во всех бедах доставки контента до абонента виноватым будете только вы.

Аналог живее всех живых и еще заколотит гвоздь в гроб ОТТ и нескольких последующих технологий. 

О каких эксклюзивных правах речь?

 

 

 

 

Да никак, это фантазии.

Как знать )) может и фантазии

Хорошо, лично вы сколько заработали с любым отт поставщиком?

 

Намного больше чем без него) так вас устроит?

Т.е. 0

 

А это уже ваши фантазии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто отписался в личку - ответил.

Теперь коротко о том, что предлагаем мы.

1. Мы предлагаем официальные права на трансляцию телеканалов. Перечень - http://ipmedia.net.ua/index.php/telekanaly

Имея договор с нами, Вы можете спокойно транслировать каналы и не опасаться проверок товарищей в погонах.

Стоимость прав напрямую зависит от размеров Вашей сети (кому интересно - пишите запрос в личку, предложу варианты цены для Вашей сети). Счета выставляем по курсу, который значительно ниже рыночного - живем в Украине и понимаем что у нас творится с экономикой.

2. Мы предлагаем готовый мультикаст-поток. Вы можете экономить на покупке/эксплуатации головной станции и антенного поля. Описание сервиса http://ipmedia.net.ua/index.php/servis . Для приема нужен канал из расчета ≈ 4 Мбит/сек./телеканал.

Если Вы не часто бываете в Киеве, наши партнеры могут помочь в заключении договоров с каналами и в получении лицензии. Кого интересуют подробности - обращайтесь напрямую (Константин Жакун, "Телекон", kz@telekon.ua ).

Таким образом мы предлагаем полностью готовое решение IPTV за адекватные деньги.

Что касается сервисов ОТТ "за которыми будущее", то я просто промолчу.
Кто хочет работать "на дядю" - попробуйте, все-равно вернетесь к IPTV, но попозже :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. можно заключать договора но не брать поток у вас? т.е. карты предоставите? если да - скиньте куда-то табличку с полями название канала, мингарантия, цена за 1 абонента

2. стрим уже отдает под iptv? год назад нам отказали, мол только аналог/двб-ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вопрос насчет карт тоже интересует.. а то поток от вас последнее время хромает все больше и больше.

Любопытно. А можно в деталях? А то было заливали про операторское решение, про зеркала 2.5 метра, про аптаймы месяцами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, вопрос насчет карт тоже интересует.. а то поток от вас последнее время хромает все больше и больше.

Любопытно. А можно в деталях? А то было заливали про операторское решение, про зеркала 2.5 метра, про аптаймы месяцами...

 

 

У них ГС построена на Netup-е. Глюки частенько проскакивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробно не расскажу, потому как их кухню не знаю, но очень часто прилетают TS discontinuity, причем непонятно, толи у них со свичами хренотень какая то , толи это сами стримеры у них выделываются. Ну и наблюдается что то похожее на передергивание CAM модуля или процесса стриминга, но происходит реже чем TS discontinuity.

Сказки про тарели в 2.5 метра тоже были, а еще про три резервных станции, так что погода вообще никак не влияет )), оказалось что в дождь даже Амос с Астрой ложиться у них )), ну и в снегопад тоже.

Ну и условие про ограничение в два мака в влане - это просто жесть )) я долго смеялся ) (а там еще и штрафы прописаны не хилые в договоре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. можно заключать договора но не брать поток у вас? т.е. карты предоставите? если да - скиньте куда-то табличку с полями название канала, мингарантия, цена за 1 абонента

2. стрим уже отдает под iptv? год назад нам отказали, мол только аналог/двб-ц

Да, Вы имеете право брать сигнал где Вам удобно. Карточки предоставляем (платно). 

СТРИМ предоставляет права на IPTV. Наша компания имеет эксклюзивные права на территории Украины.

 

Расценки могу скинуть на почту (шлите запрос в личку). Цены индивидуальны и зависят от размера сети, поэтому в запросе указывайте покрытие и кол-во абонентов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. можно заключать договора но не брать поток у вас? т.е. карты предоставите? если да - скиньте куда-то табличку с полями название канала, мингарантия, цена за 1 абонента

2. стрим уже отдает под iptv? год назад нам отказали, мол только аналог/двб-ц

Да, Вы имеете право брать сигнал где Вам удобно. Карточки предоставляем (платно). 

СТРИМ предоставляет права на IPTV. Наша компания имеет эксклюзивные права на территории Украины.

 

Расценки могу скинуть на почту (шлите запрос в личку). Цены индивидуальны и зависят от размера сети, поэтому в запросе указывайте покрытие и кол-во абонентов.

 

О каких эксклюзивных правах речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. можно заключать договора но не брать поток у вас? т.е. карты предоставите? если да - скиньте куда-то табличку с полями название канала, мингарантия, цена за 1 абонента

2. стрим уже отдает под iptv? год назад нам отказали, мол только аналог/двб-ц

Да, Вы имеете право брать сигнал где Вам удобно. Карточки предоставляем (платно). 

СТРИМ предоставляет права на IPTV. Наша компания имеет эксклюзивные права на территории Украины.

 

Расценки могу скинуть на почту (шлите запрос в личку). Цены индивидуальны и зависят от размера сети, поэтому в запросе указывайте покрытие и кол-во абонентов.

 

О каких эксклюзивных правах речь?

 

Я имею в виду эксклюзивные права на телеканалы СТРИМ (их перечень http://ipmedia.net.ua/index.php/telekanaly/stream ). Эксклюзивные права означают, что любой, кто транслирует эти телеканалы без договора с нами есть пират и может быть привлечен к ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каналы пакета "Стрим" в Украине представляет компания "НТГ" насколько мне известно.

Если быть точнее "НТГ-Медиа". Действительно права находятся у них. Но продают они эти права только в кабельные сети. Интернет-права (IPTV) продаются только через нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каналы пакета "Стрим" в Украине представляет компания "НТГ" насколько мне известно.

Если быть точнее "НТГ-Медиа". Действительно права находятся у них. Но продают они эти права только в кабельные сети. Интернет-права (IPTV) продаются только через нас.

 

Если Вас не затруднит- что такое " интернет-права " ? И что такое "IPTV" ? ( в контексте ХК ).

Если Вы утверждаете что у вас исключительное право, то в контексте того же ХК я хотел бы и имею право убедиться в ваших полномочиях. Для этого было бы целесообразно увидеть ваш договор с правообладателями и желательно в паблике. Акцентирую ваше внимание именно на вашей исключительности и именно это интересует.

Надеюсь что вы различаете исключительное и не исключительное смежное право.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Каналы пакета "Стрим" в Украине представляет компания "НТГ" насколько мне известно.

Если быть точнее "НТГ-Медиа". Действительно права находятся у них. Но продают они эти права только в кабельные сети. Интернет-права (IPTV) продаются только через нас.

 

Если Вас не затруднит- что такое " интернет-права " ? И что такое "IPTV" ? ( в контексте ХК ).

Если Вы утверждаете что у вас исключительное право, то в контексте того же ХК я хотел бы и имею право убедиться в ваших полномочиях. Для этого было бы целесообразно увидеть ваш договор с правообладателями и желательно в паблике. Акцентирую ваше внимание именно на вашей исключительности и именно это интересует.

Надеюсь что вы различаете исключительное и не исключительное смежное право.

 

Поскольку Вас интересует правовая сторона вопроса, то, не вдаваясь в более детальные разъяснения, информирую:

Во-первых, что касается нашей компании, то мы являемся поверенным ТОВ "НТГ Медиа". То есть ТОВ "НТГ Медіа" на территории Украины принадлежат все исключительные права на телепрограммы Телекомпании «Стрим» (список по вышеуказанной ссылке), а компания «АЙ ПІ МЕДІА ГРУП» обеспечивает подписание договоров «на розповсюдження телерадіопрограм "обєктів суміжних прав" з провайдерами програмної послуги, надаючи їм право доведення таких обєктів до відома публіки таким чином, що її представники можуть здійснювати доступ до цих обєктів з будь-якого місця і в будь-який час за власним вибором у тому числі у закритій мережі провайдера», что является так называемой технологией IPTV (термин который законодательно не определен).

Таким образом ТОВ «НТГ Медиа» передало право на подписание договоров с вышеуказанными правами только компании «АЙ ПІ МЕДІА ГРУП».

Что касается выкладывания договоров в интернет, вынужден Вас огорчить – условия и содержание договоров конфиденциальны. При подписании договора на распространение любой телепрограммы, мы сможем предоставить Вам некоторые выдержки из договора и соответствующую доверенность, но только для личного ознакомления.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом становится очевидным что никаких исключительных прав ни на контент ( авторское право) , ни на смежные права в части их передачи провайдерам\операторам у вашей конторы нет хотя бы в силу существования НТГ.

Но ранее вы заявляли именно о своей "исключительности".

 

Вам не кажется что обман в малом вызывает обоснованные подозрения в целом?

 

Также вашим юристам настоятельно рекомендовал бы предоставлять с паблике хотя бы основное "тело" договора дабы можно было проверить ваши полномочия до момента заключения договора , а не тогда ,когда начнутся проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом становится очевидным что никаких исключительных прав ни на контент ( авторское право) , ни на смежные права в части их передачи провайдерам\операторам у вашей конторы нет хотя бы в силу существования НТГ.

Но ранее вы заявляли именно о своей "исключительности".

 

Вам не кажется что обман в малом вызывает обоснованные подозрения в целом?

 

Также вашим юристам настоятельно рекомендовал бы предоставлять с паблике хотя бы основное "тело" договора дабы можно было проверить ваши полномочия до момента заключения договора , а не тогда ,когда начнутся проблемы.

ООО "Ай Пи Медиа груп" является аффилированной компанией ООО "НТГ", кроме этого эти компании находятся по одному и тому же адресу.

Не стоит вводить себя в заблуждение относительно наличия прав на указанный контент.
Вышеизложенное было написанно простыми словами для общего понимания, но если вас интересует более подробное описание и правовая сторона вопроса, вы можете написать запрос либо на "НТГ медиа" либо на "Ай Пи Медиа груп" с вопросами интересующими вас, и наши юристы предоставят вам ответы касательно данной темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заблуждение вводите читателя вы . И дабы читатель понимал с кем имеет дело пришлось вас выводить на определенные откровения. Можно дальше развить тему , но, честно говоря, лень.

А приходя в публичный форум с предложениями в цыганской стилистике " сколько дашь? " (с) и затем отправлять в свой офис к юристам не только глупо, но и весьма опрометчиво - тут или крестик, или трусы (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заблуждение вводите читателя вы . И дабы читатель понимал с кем имеет дело пришлось вас выводить на определенные откровения. Можно дальше развить тему , но, честно говоря, лень.

А приходя в публичный форум с предложениями в цыганской стилистике " сколько дашь? " (с) и затем отправлять в свой офис к юристам не только глупо, но и весьма опрометчиво - тут или крестик, или трусы (с)

Всегда приятно пообщаться со знатоком анекдотов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В заблуждение вводите читателя вы . И дабы читатель понимал с кем имеет дело пришлось вас выводить на определенные откровения. Можно дальше развить тему , но, честно говоря, лень.

А приходя в публичный форум с предложениями в цыганской стилистике " сколько дашь? " (с) и затем отправлять в свой офис к юристам не только глупо, но и весьма опрометчиво - тут или крестик, или трусы (с)

Всегда приятно пообщаться со знатоком анекдотов :-)

 

В свою очередь я надеялся что Вы не из клуба любителей анекдотов,но увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Андрей, тяжело общаться с людьми которые не в теме, правда? Я подымался еще в 1998 году на аналоге, да и интернет уже двенадцатый год пошел. и естественно почти всю дистрибуцию каналов знаю лично. Так для меня и так все понятно, как говориться читаю даже то, о чем не написано. 2Нехочуха: О фразе "с предложениями в цыганской стилистике " сколько дашь? ", я так думаю, что это некая форма изучения спроса на товар. Ребята подходят к каждому клиенту очень гибко. Поэтому взять у них мультикаст очень просто, принцип элементарный, Вы хотите купить, они-продать, остальное в диалоге. Я, конкретно с ними работаю не первый год, и уверяю, что с доками у ребят все ОК! А про компанию НТГ говорить не уполномочен, думаю это не для паблика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, вопрос насчет карт тоже интересует.. а то поток от вас последнее время хромает все больше и больше.

Любопытно. А можно в деталях? А то было заливали про операторское решение, про зеркала 2.5 метра, про аптаймы месяцами...

 

Подтверждаю,-аптайм с 15мая 2014г . Глюки в работе наблюдали два раза, первый раз во время профилактики (плановые работы), второй раз буквально вчера,1 марта 2015, но в течении получаса все исправили. Так что Вы сильно их не пинайте, или у Вас всех все идеально работает, без сбоев, ни кто не поверит. Так просто не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, тяжело общаться с людьми которые не в теме, правда? Я подымался еще в 1998 году на аналоге, да и интернет уже двенадцатый год пошел. и естественно почти всю дистрибуцию каналов знаю лично. Так для меня и так все понятно, как говориться читаю даже то, о чем не написано. 2Нехочуха: О фразе "с предложениями в цыганской стилистике " сколько дашь? ", я так думаю, что это некая форма изучения спроса на товар. Ребята подходят к каждому клиенту очень гибко. Поэтому взять у них мультикаст очень просто, принцип элементарный, Вы хотите купить, они-продать, остальное в диалоге. Я, конкретно с ними работаю не первый год, и уверяю, что с доками у ребят все ОК! А про компанию НТГ говорить не уполномочен, думаю это не для паблика.

Экий Вы смешной,коллега!

Спрос на товар изучать можно разными способами, но на товар, который уже предлагается на рынке ,спрос не изучают -его продают ( товар).

Меня лично смутило бы отсутствие ценника в магазине или на АЗС. Не могу этого сказать за Вас, но это фундаментальное Ваше право. Но речь не о Вас, а о форме и методах работы клона НТГ.

НТГ - обычное юрлицо http://www.ua-region.info/33060496 и информация о фирме не может быть закрытой в данном случае.

Но давайте вернемся к АЗС и розничной торговле, которая также продает товар.

Так вот хочу акцентировать Ваше внимание на то что согласно ЗУ "О защите прав потребителя" информация о товаре ДОЛЖНА быть предоставлена покупателю не только на ценнике, но и в полном объеме по первому требованию покупателя. Это я даю Вам для общего развития и "въезда в тему".

Факт Вашей "работы не первый год" бонусов теме не придает ИМХО. Могу только сказать что в отличие от Вас я предпочитаю публичную, прозрачную и достоверную информацию до момента заключения сделки, а не после .

Надеюсь что Вы понимаете разницу межу "работой вслепую под честное пацанское слово" и " работой по ЗУ с полной открытостью".

Особенно смущает Ваш хвалебный пост , который является едва ли не единственным на Вашем счету - трудно понять Вашу компетентность вообще и в теме в частности. Тем более что Вы "поднимались еще в аналоге в прошлом веке".Надеюсь что проблема в лыжах (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...