Перейти до

mag250 заблокирована провайдером


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой, что приставка домашняя mag 250 оказалась, заблокирована старым провайдером.

 

Перепрошить не получается, пишет wrong image или wrong signature image

Пробовал сбросить на заводские через биос пишет wrong image

Хотел сбросить ключ оператора пишет operator’s key is locked

Портал тоже не могу изменить старый не меняется точней после перезагрузки приставки он возвращается вновь.

Также пробовал подключатся к ней через SSH пароль на root изменен и стандартный не подходит.

Приставку пробовал обновлять как через USB, WEB, Multicast нечего не помогает

 

Сейчас кроме внутреннего портала ютуба и расшареных файлов на приставке нечего не работает

 

Пожалуйста помогите решить проблему, как сбросить ее полностью на заводские настройки? Или может есть еще другие способы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 294
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда приставка имеет операторскую блокировку и кастомную прошивку которую не удается изменить на заводскую от infomir, при попытке обновления прошивки пишет "wrong signature" - тогда эта статья для в

маг 250 + сталкер  - включив і воно показує. без лишніх кнопкодавління... а андроїд  чуть потрібно поклацати  і якість картинки хуйовіша

Провайдер продал приставку за полную ее розничную стоимость, никаких контрактов на обязательные платежи с абоном не заключались, провайдер до сих пор отрицает свою причастность к лоченности этих прист

Posted Images

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

 

ну якщо приставка залочена провайдером, то вам відповідно дісталася задарма (а при розірванні договору мабудь і повернути мали)....

Відредаговано Schultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

обычно это называется иначе... я должен деняг старому провайдеру + приставка его и платить за неё не хочу... как стырять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

 

ну якщо приставка залочена провайдером, то вам відповідно дісталася задарма (а при розірванні договору мабудь і повернути мали)....

 

нет я платил за нее полную стоимость, два года назад покупал у провайдера за 650 грн. и о том что я не смогу ее использовать в других сетях меня не кто не предупредил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

обычно это называется иначе... я должен деняг старому провайдеру + приставка его и платить за неё не хочу... как стырять :)

 

Провайдер мне остался еще должен денег, при положительном балансе вырубил интернет и свалил на новогодний праздники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

обычно это называется иначе... я должен деняг старому провайдеру + приставка его и платить за неё не хочу... как стырять :)

 

Провайдер мне остался еще должен денег, при положительном балансе вырубил интернет и свалил на новогодний праздники

 

Охотно верим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

обычно это называется иначе... я должен деняг старому провайдеру + приставка его и платить за неё не хочу... как стырять :)

 

Провайдер мне остался еще должен денег, при положительном балансе вырубил интернет и свалил на новогодний праздники

 

И че уже месяц не может никак от нового года отойти?  :D  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

 

ну якщо приставка залочена провайдером, то вам відповідно дісталася задарма (а при розірванні договору мабудь і повернути мали)....

 

Абсолютно не факт. Я вообще не видел чтобы приставки давали бесплатно. Вообше не разу. У меня в говорде некоторые лочат но при этом продают по полной цене. Некоторые тоже так попали, когда решели уйти к другому провайдеру, а приставка лоченая, и кроме портала старого провайдера ничего не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

 

ну якщо приставка залочена провайдером, то вам відповідно дісталася задарма (а при розірванні договору мабудь і повернути мали)....

 

Абсолютно не факт. Я вообще не видел чтобы приставки давали бесплатно. Вообше не разу. У меня в говорде некоторые лочат но при этом продают по полной цене. Некоторые тоже так попали, когда решели уйти к другому провайдеру, а приставка лоченая, и кроме портала старого провайдера ничего не принимает.

 

у меня город маленький, основной провайдер 1... при этом он раздавал приставки бесплатно за символическую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

хочется разобраться в вопросе

я ушел к другому провайдеру, а со старым не хочется иметь дело, не хорошие люди

 

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

 

 

ну якщо приставка залочена провайдером, то вам відповідно дісталася задарма (а при розірванні договору мабудь і повернути мали)....

 

Абсолютно не факт. Я вообще не видел чтобы приставки давали бесплатно. Вообше не разу. У меня в говорде некоторые лочат но при этом продают по полной цене. Некоторые тоже так попали, когда решели уйти к другому провайдеру, а приставка лоченая, и кроме портала старого провайдера ничего не принимает.

 

у меня город маленький, основной провайдер 1... при этом он раздавал приставки бесплатно за символическую сумму

 

MAC попробуйте сменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

звернутися до "старого" провайдера, нє???)))

Попала мне тоже лоченая приставка от east.net.ua

Обратился в техподдержку истнета, а там говорят что они не продавали абонам лоченные приставки  :facepalm:

Шится через мультикаст, Web, usb flash'ку не хочет, ругается на wrong signature и п@зд#ц. Root пароль не известен  :blink:

Иии как быть? JTAG'ом читать дампы и ковырять?  :facepalm:

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами при этом на каждом шагу подчеркивают что приставка зашитая и ничего кроме файлов с флэшки не откроет. И так постоянно. А по поводу отмазок что не лочили, прийти к ним в офис на Пассаже с приставкой и пусть доказывают что это не они. Если конечно чек об оплате сохранился.

Там вставляет операторский ключ. Снять помоему только в инфомире могут, приставки уже из Одессы такие едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами при этом на каждом шагу подчеркивают что приставка зашитая и ничего кроме файлов с флэшки не откроет. И так постоянно. А по поводу отмазок что не лочили, прийти к ним в офис на Пассаже с приставкой и пусть доказывают что это не они. Если конечно чек об оплате сохранился.

Там вставляет операторский ключ. Снять помоему только в инфомире могут, приставки уже из Одессы такие едут.

Все так и есть. Самое что меня возмутило - в техподдержке east.net.ua мне 2 человека доказывают что них-я мы не лочим, и не лочили. Написал письмо в инфомир, но смоневаюсь что они захотят помочь.

Здравствуйте. Подскажите как быть в моей ситуации?
Я приобрел приставку mag250 у знакомого товарища который был подключен к провайдеру east.net.ua. Приставка оказалась лоченая на провайдера east.net.ua (обновить прошивку на последнюю на данный момент не дает, пишет wrong signature). Я позвонил в техподдержку провайдера east.net.ua, но там мне 2 человека начали доказывать что приставки маг250 они продавали своим абонентам нелоченными и мол обращайтесь к провайдеру к которому подключаетесь, мы разблокировать вашу приставку не сможем т.к.мы эти приставки не блокировали! Сейчас в этой приставке прошивка 2.16-R2. Как мне разблокировать данный девайс? По мультикасту, через USB flash'ку, через web прошиваться не хочет, ругается на сигнатуру. По SSH root просит пароль и тот пароль что гуляет в инете 930920 - не подходит. Неохота ковырять сей аппарат JTAG'ом, потому как других мыслей по его отлоку у меня пока нет.
тут уже есть дамп и фейс житаг на сию приставку - http://www.ejtag.ru/viewtopic.php?f=9&t=643
Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как купить теелфон с контрактом, а потом искать по форумам пути разлочки.

Никто этим не заморачивается, верните провайдеру за полцены или продайте знакомому абоненту из той сети.

 

p.s. если б мы ставили приставки - я б тоже их лочил, отличный способ удержания клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как купить теелфон с контрактом, а потом искать по форумам пути разлочки.

Никто этим не заморачивается, верните провайдеру за полцены или продайте знакомому абоненту из той сети.

 

p.s. если б мы ставили приставки - я б тоже их лочил, отличный способ удержания клиента.

Провайдер продал приставку за полную ее розничную стоимость, никаких контрактов на обязательные платежи с абоном не заключались, провайдер до сих пор отрицает свою причастность к лоченности этих приставок, при продаже этой приставки о блокировках ничего не упоминалось. Это называется не удержание клиента, а наёбка. Теперь вопрос - кто прав кто виноват?

Почему я должен отдавать за пол цены приставку провайдеру если я ее покупал за полную розничную цену в эквиваленте ~60$ ?

 

ЗЫ я теперь понимаю, что тут много хитроебов, к которым обратись за помощью так х#$ помогут, а сами потом - памагииии, дай пароль, хочу халявы! Это я к тому, что я в любом случае ее взломаю, дело времени, но потом х#$ кому помогу с паролями или еще чем-то.

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я должен отдавать за пол цены приставку провайдеру если я ее покупал за полную розничную цену в эквиваленте ~60$ ?

 

ЗЫ я теперь понимаю, что тут много хитроебов, к которым обратись за помощью так х#$ помогут, а сами потом - памагииии, дай пароль, хочу халявы! Это я к тому, что я в любом случае ее взломаю, дело времени, но потом х#$ кому помогу с паролями или еще чем-то.

 

Дарагой, купи автомобиль, пользуйся, а потом продай его автосалону за 100% стоимости.

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дарагой, купи автомобиль, пользуйся, а потом продай его автосалону за 100% стоимости.

Не так: купи автомобиль за полную стоимость, заправляйся и проводи техобслуживание только у продавана, "пользуйся" т.е. ездь только куда продаван разрешит, а попытаешься от него отвязаться авто превратится в кучу хлама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поменяй
http://dune-shop.com.ua/action/menyaem-staroe-na-novoe

Компания DUNE HD проводит Trade-In акцию для своих покупателей! Только до 30 сентября 2015 г. Вы можете сдать свою старую ТВ-приставку* в магазин по адресу Киев, ул. Полевая, 21, БЦ "Лагода" и получить скидку на нашу продукцию до 2500 грн.
Відредаговано ViNt_V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...