Перейти к содержимому

PPPoE over WDS


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

будет ли работать pppoe через два wi-fi моста wds ?

Хоть через десять.

Опубликовано:

а у меня мост через loco 2m и PPPoE соединение через микротик не поднимается, в то же время соединение с ПК поднимается

Опубликовано:

а у меня мост через loco 2m и PPPoE соединение через микротик не поднимается, в то же время соединение с ПК поднимается

Радиосвязка должна быть в режиме WDS.

Опубликовано:

 

а у меня мост через loco 2m и PPPoE соединение через микротик не поднимается, в то же время соединение с ПК поднимается

Радиосвязка должна быть в режиме WDS.

 

А в чем отличие режима AP от WDS что оказывает влияние на PPPoE?

Опубликовано:

 

 

а у меня мост через loco 2m и PPPoE соединение через микротик не поднимается, в то же время соединение с ПК поднимается

Радиосвязка должна быть в режиме WDS.

 

А в чем отличие режима AP от WDS что оказывает влияние на PPPoE?

 

WDS - это чистый L2. В AP маки и широковещалка не проходит дальше роутера.

Опубликовано:

 

 

 

а у меня мост через loco 2m и PPPoE соединение через микротик не поднимается, в то же время соединение с ПК поднимается

 

Радиосвязка должна быть в режиме WDS.

А в чем отличие режима AP от WDS что оказывает влияние на PPPoE?

WDS - это чистый L2. В AP маки и широковещалка не проходит дальше роутера.
А причем тут роутинг к ap?

В ap режиме просто маки клонируются.

Опубликовано:

 

у меня работает без проблем уже несколько лет. Работало через убнт, теперь через мт.

Одна сессия будет. если больше - грабли начнутся.

 

Не начнутся. Работает и без WDS(все клиенты с одним маком), и с WDS(тут вообще все красиво).
Опубликовано:

 

 

у меня работает без проблем уже несколько лет. Работало через убнт, теперь через мт.

Одна сессия будет. если больше - грабли начнутся.
Не начнутся. Работает и без WDS(все клиенты с одним маком), и с WDS(тут вообще все красиво).

не на каждой железке такое поведение.

Опубликовано:

 

 

 

у меня работает без проблем уже несколько лет. Работало через убнт, теперь через мт.

Одна сессия будет. если больше - грабли начнутся.
Не начнутся. Работает и без WDS(все клиенты с одним маком), и с WDS(тут вообще все красиво).

не на каждой железке такое поведение.

 

ubnt так себе веде

  • 3 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...