Перейти до

Продам Сеть


Рекомендованные сообщения

Реальная цена продажи - тыщ 15. Исходя из годового оборота. 

Мечтать про 200 конечно можно, но продать нельзя в принципе :)

 

В сети нет не одной мыльницы, изо ленты, ржавого гвоздя

А это на цену продажи влияет минимально, главное - денежный оборот аки срок окупаемости.

 

Сеть молодая  7 мес. на сегодня, 3 дня назад только включили 12 многоэтажных домов  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забирай)

За 40к зелени в вашем райцентре построят параллельную сеть, дадут на 2 года бесплатный интернет и еще куча денег останется

Ня. Где сеть забирать?

Posted Images

4 тыс грн за абона выставляйте. Выше никто не даст (ну или даст - но дураки ж везде встречаются) 

а вы сами то покупаете по цене 44ARPU?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 грн. за 1 абона, мне кажется круто, реально 1000 - 1500

есть еще вопрос ТСу - что ж там такого в активке на 85000 у.е?

а по поводу к концу года 1000 абонов, а в следующем 1500, то предлагаю ув. ТСу выкупить у меня всех абонентов, которые могут ко мне подключится за 2 года. Продам по 300 у.е. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то и прав, но я продаю не только текущих абон. Я продаю готовый бизнес и исходить из цены на одного абонента я не планировал  изначально, так как потенциал инфраструктуры как минимум в 3 раза выше данных показателей на сегодняшний день. Уже есть готовые расчеты на ближайшие 6-12 мес. с учетом всех (мягко говоря) кризисных факторов и они довольно оптимистичны...    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть еще вопрос ТСу - что ж там такого в активке на 85000 у.е?

 

 

Ответ дам только реально заинтересованному лицу. Спасибо за вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык продавайте активы отдельно, абонентов отдельно

если конечно сможете продать активы за такие деньги

 

не исключено, что выгоднее купить у вас абонентов с шнурками и параллельно построить сеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, вы не обижайтесь, но всегда покупка нашего бизнеса исходила из количества существующих абонентов, которые платят реальные деньги, все остальное - может рассматриваться как какое-то дополнение к абонбазе. А продажа потенциальных (т.е. несуществующих абонентов) - это вообще круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

Мы покупаем реальных абонентов.

Перспективы мы ( как и вообще нормальные инвестора ) не покупают со времен краха ДотКомов.

;)

 

Всем, кто реально желает продать сеть - просьба писать в личку.

 

P.S. нормально посроенная сеть может стоить определенных больших денег в момент насыщения абонентами этой сети.

НО, никто сейчас не предложит более 10-15 абонплат.

А недвижимость ( или любые другие загадочные "активы" ) вообще не имеют никакого отношения к стоимости телеком активов.

Это есть вещи отдельные и отделаяемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес - это то, что должно приносить прибыль. При окупаемости вашего абонента, срок окупаемости больше 15 лет, такие инвестиции не рассматривают даже в экономически развитых стабильных странах, а в Украине этот срок максимум 2-3 года, отсюда и бралась раньше цифра в 150-200 долларов за 1 абонента (абонплата была от 7 долл.), сейчас потенциальные покупатели ни о каких долларах говорить не будут, всё посчитают в грн., ну а потом можно и по курсу. Таковы наши реалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

Мы покупаем реальных абонентов.

Перспективы мы ( как и вообще нормальные инвестора ) не покупают со времен краха ДотКомов.

;)

 

Всем, кто реально желает продать сеть - просьба писать в личку.

 

P.S. нормально посроенная сеть может стоить определенных больших денег в момент насыщения абонентами этой сети.

НО, никто сейчас не предложит более 10-15 абонплат.

А недвижимость ( или любые другие загадочные "активы" ) вообще не имеют никакого отношения к стоимости телеком активов.

Это есть вещи отдельные и отделаяемые.

"Ну схема грубо такая - 

ежемесячные доходы минус расходы * 12 месяцев * 5 лет и делим на кол-во абонентов - получаем стоимость абонента. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я продавал сеть за 20.000$ на 100 аб, ПОН, и то знал шо загнул)

Продал?
Нет, сказали 10 дадут, устопил до 15 не дали. Продавал, друг попросил построить, а она 100 км от сети на 600 аб, гдето шото и 200 км хода(( грусно 16*22.50 бенза)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми моментами спорить трудно!!! В частности с цифрой в дол.,признаю, всем кому интересно уже отписались в личку, но я продолжаю торги жду Ваших предложений покупка и продажа такого товара деле очень сложное. Моя цена все равно  остается экономически  обоснованной и как всегда торг уместен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

Мы покупаем реальных абонентов.

Перспективы мы ( как и вообще нормальные инвестора ) не покупают со времен краха ДотКомов.

;)

 

Всем, кто реально желает продать сеть - просьба писать в личку.

 

P.S. нормально посроенная сеть может стоить определенных больших денег в момент насыщения абонентами этой сети.

НО, никто сейчас не предложит более 10-15 абонплат.

А недвижимость ( или любые другие загадочные "активы" ) вообще не имеют никакого отношения к стоимости телеком активов.

Это есть вещи отдельные и отделаяемые.

 

 

ну вот за всех говорить не надо - есть и 20 абонплат (тут пару месяцев назад конкуренты приобрели), хотя мне конечно 10 абонплат тоже импонируют ) 

 

ЗЫ - тоже покупаем сети )

Відредаговано Pigeon Realloc. Engineer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Artem1986
      Продам сеть в городе Запорожье, центр города. 500 домов, 2000 абонентов. Технология подключения FTTB. Договора с Облэнерго, ЖЭК, ОСББ. Цена 300000$. Телефон 0680363690
    • Від juvarel
      Продам сеть в Черниговской обл. Радио + пон, 200 абонентов с перспективой развития, все официально, договора лицензии. ТОВ, можно под тендеры. ARPU 200.
      Подробности 0988113202
    • Від Deni_net
      Продам сеть в Житомирской области. Райцентр. ~1200 абонов по многоэтажкам, FTTB
      Средний чек 100 грн. Цена - 20 АРПУ
      Подробности в личку
    • Від Александр Георгиевич
      Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какой ценник на сегодняшний день. Николаевская область больше 2000 абонентов. Построено по радио, все документы зарегистрированы. (Райцентры и села)
       
    • Від aklex
      Продам часть сети в Житомирском районе.
      Иршанск + села рядом- 90% многоэтажки.
      Новая Боровая + села рядом 80% ч/с  20% многоэтажки
      Володар-Волынск + села рядом 60% многоэтажки.
       
      Оптоволокно между домами, управляемое железо 70%, медь абонам.
      ЧС - ПОН.
       
      В общем 2 тыс. аб.
      Конкурентов почти нет. Потому относительно дорого.
       

×
×
  • Створити нове...