Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продам очень молодую но перспективную сеть (районный центр)

Наличие 400 абон.

на состояние 25.03.2015

заполнена на 25% от максимального (даже теоретически )  количества абонентов  

1500-1700 абон. легко на текущем покрытии можно взять.

по FTTB в эксплуатации 7 мес 

+ wi-fi 5 3 базы по 3 сектора перекрыто 30% района + 2 в ближайшее время в проекте  в эксплуатации 7 мес 12 мес.

полный пакет документов на радио и кабель 

+ договора  на IPTV

1 Gb канал

конкуренты только Укртелеком

цена: 200000$

 

Posted

За 40к зелени в вашем райцентре построят параллельную сеть, дадут на 2 года бесплатный интернет и еще куча денег останется :)

Posted

400 абонов можно легко набрать акцией год бесплатного интернета в городах.

да и сеть 400 абонов даже рассматривать не будут 

Posted

Сейчас нету времени обьяснять просто дайте 200 кило. Потом все обьясню.

Posted

В состав бизнес кейса входит

1 основных активов на сумму 85000 не грн.

2  средняя цена абон. 91 грн. в мес.

Posted

Видно ТС никогда не сталкивался с продажей сетей. Никто не будет смотреть в у.е., даже во времена когда доллар был по 8, я никогда не слышал реальных цен по 500 долл./абон., до 200 - да, выше уже встречалось оооооооооооочень редко. С абонплатой в 3,5 доллара (91 грн/26 (курс сейчас) = 3,5 долл.), срок окупаемости клиента 500/3,5 =  143 мес, т.е. 12 лет, без учета ежемесячных затрат, а с ними будет подбираться к 16 годам. Кто купит столь выгодный бизнес??????  

По такой цене готов продать свою сеть, и еще сделаю большую скидку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted

А как  насчет 1000 абон. к концу 2015 г. 1300-1500 на конец 2016 г. без доп вложений 

Posted

А как  насчет 1000 абон. к концу 2015 г. 1300-1500 на конец 2016 г. без доп вложений 

так чего продаете такой успешный бизнес ?

Posted

Меня не интересуют поверхностные расчеты 2+2=4. Продажа в связи с переездом сеть строилась для себя на долгие года

Posted

цена абона вашего 50 у.е. максимум. вот от этого и отталкивайтесь. По радио еще дешевле, так как вифи дело тонкое и у многих провайдеров с уровнями проблема и никто не будет на себя головняк брать. Реально мне предлагали купить адсл провайдера 600 абонов, свои каналка, здания и т.д. За 30000 при курсе 8.

Posted

Меня не интересуют поверхностные расчеты 2+2=4. Продажа в связи с переездом сеть строилась для себя на долгие года

а покупців вряд чи цікавитиме 2+2=5 )

Posted

За таку суму краще тримати долари і скидати та купляти їх, більше можна заробити  :)

Posted (edited)

Реальная цена продажи - тыщ 15. Исходя из годового оборота. 

Мечтать про 200 конечно можно, но продать нельзя в принципе :)

 

В сети нет не одной мыльницы, изо ленты, ржавого гвоздя

А это на цену продажи влияет минимально, главное - денежный оборот аки срок окупаемости. Edited by KaYot
Posted

Реальная цена продажи - тыщ 15. Исходя из годового оборота. 

Мечтать про 200 конечно можно, но продать нельзя в принципе :)

 

В сети нет не одной мыльницы, изо ленты, ржавого гвоздя

А это на цену продажи влияет минимально, главное - денежный оборот аки срок окупаемости.

 

Сеть молодая  7 мес. на сегодня, 3 дня назад только включили 12 многоэтажных домов  

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...