Перейти до

Готовлю материал по регулированию, и задался вопросом штрафов, не у нас


Рекомендованные сообщения

 

 

там продают электроэнергию, как она туда попадает и чья она, покупателю не интересно.

а вам изветсно?

Как у нас такое сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А удцр, разве, что то делает ? Это счас достаточно слабый орган, без фкнкций надзора, увы...

так же не забываем какие у них цены на связь 30-50 евро за 20-30 мегабит провайдер с тем же 2 000 абонентов, это 40-60к евро в месяц.   если еще учесть ихнию слабую конкуренцию то это рай по сравнен

1. Те кто хотел как вы сказали " хулиганить" так те давно это делают. 2. Как показала жизнь - после того как запрет снимается то уровень нарушений падает практически в 2 раза. Так что насчет бардака

 

В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал

ок, проблематика.

есть лицензия на первый канал. есть зарегистрированная бс, размещенная на 5-тиэтажке. В пятиэтажке люди на роутерах настраивают первый канал и ес-но помехи для моей бс. Частотники не имеют претензий к частникам, у которых дома работает роутер (InDoor). Как быть? Помеха есть. Устранять ее никто не будет. Колизия в законе? Да. Что с ней делать?

можно в личку? И детально.

На мой взгляд, это не коллизия. Вопрос чисто технический. Ключевые слова, это перегруз по входу вашего приемника. Далее пути решения. Они бывают разными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал

ок, проблематика.

есть лицензия на первый канал. есть зарегистрированная бс, размещенная на 5-тиэтажке. В пятиэтажке люди на роутерах настраивают первый канал и ес-но помехи для моей бс. Частотники не имеют претензий к частникам, у которых дома работает роутер (InDoor). Как быть? Помеха есть. Устранять ее никто не будет. Колизия в законе? Да. Что с ней делать?

 

Блин, зря написал. Теперь запретят регистрировать БС на жилых домах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там продают электроэнергию, как она туда попадает и чья она, покупателю не интересно.

а вам изветсно?

Как у нас такое сделать?

разве в этом есть проблема? Вы хотите ответ и решение прочесть тут, или разобраться самому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Штрафы, штрафы, штрафы, да, да, держите рабов в железном кулаке, нельзя свободно дышать. Мало того что налоги, пенс фонд, военный налог отбирают более 50% чистой прибыли, 34,7%, 15%, 1,5%, мало того что еще каждый нанятый работник платит 15% налог, 3,6% пенсфонд, я за него плачу 36,79% группа риска, мало того что доллар за полтора года набрал в весе в 3 раза, давайте еще штраф, вперед, чего уж там давите нах.

а разве у нас в стране большие штрафы?
Относительно доходов - большие штрафы ! Особенно повторность !

Для лицензиатов так вообще эксклюзивные условия !

Принимая во внимание "плановые" штрафы !

Только не делайте удивленное "лицо" что Вы не в курсе текущего положения дел.

 

А самое главное как еб%#ь операторов так надзирающий орган первый, как устранить НДП "мы делаем все что в наших силах"...

тема конечно не об

этом. Давайте озвучивать проблематику, та что ниже. Я обещаю ее донести куда надо, В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал...

 

О чем тема ? Проясните пожалуйста ?

Мне вот интересно, чисто теоритически, Вы имеете сказать что в связи с тем что Вы донесете в нужные уши - маразм исчезнет ? Думаю нет, уверен не изчезнет ! 

Вон та херня с проверкой качества, куда то делась ?

 

Один в поле не воин. Вон один там судился, брыкался, что в итоге ? 

Не лицемерьте, не делайте вид что Вам не известно реальное положение дел в этой отрасли. 

Никто не желает быть тем терпилой !

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал

ок, проблематика.

есть лицензия на первый канал. есть зарегистрированная бс, размещенная на 5-тиэтажке. В пятиэтажке люди на роутерах настраивают первый канал и ес-но помехи для моей бс. Частотники не имеют претензий к частникам, у которых дома работает роутер (InDoor). Как быть? Помеха есть. Устранять ее никто не будет. Колизия в законе? Да. Что с ней делать?

Блин, зря написал. Теперь запретят регистрировать БС на жилых домах ))
:))) точно, не пройдет эмс с индор железяками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

разве в этом есть проблема? Вы хотите ответ и решение прочесть тут, или разобраться самому?

хотелось бы азы т.сказать. Т.е. как в принципе это осуществить. Есть примеры из Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Штрафы, штрафы, штрафы, да, да, держите рабов в железном кулаке, нельзя свободно дышать. Мало того что налоги, пенс фонд, военный налог отбирают более 50% чистой прибыли, 34,7%, 15%, 1,5%, мало того что еще каждый нанятый работник платит 15% налог, 3,6% пенсфонд, я за него плачу 36,79% группа риска, мало того что доллар за полтора года набрал в весе в 3 раза, давайте еще штраф, вперед, чего уж там давите нах.

а разве у нас в стране большие штрафы?
Относительно доходов - большие штрафы ! Особенно повторность !

Для лицензиатов так вообще эксклюзивные условия !

Принимая во внимание "плановые" штрафы !

Только не делайте удивленное "лицо" что Вы не в курсе текущего положения дел.

 

А самое главное как еб%#ь операторов так надзирающий орган первый, как устранить НДП "мы делаем все что в наших силах"...

тема конечно не об

этом. Давайте озвучивать проблематику, та что ниже. Я обещаю ее донести куда надо, В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал...

О чем тема ? Проясните пожалуйста ?

Мне вот интересно, чисто теоритически, Вы имеете сказать что в связи с тем что Вы донесете в нужные уши - маразм исчезнет ? Думаю нет, уверен не изчезнет !

Вон та херня с проверкой качества, куда то делась ?

 

Один в поле не воин. Вон один там судился, брыкался, что в итоге ?

Не лицемерьте, не делайте вид что Вам не известно реальное положение дел в этой отрасли.

ну тогда давайте собирать чемоданы. Коллеги, проще всего нажимать кнопки и эммоционировать виртуально! А вы приезжайте! Я многих тут известных товарищей в свое время лично приглашал, когда проталкивался закон об электронных коммуникациях, и что, кто то приехал? За то тут, шашкой машут на поаво и на лево:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал

ок, проблематика.

есть лицензия на первый канал. есть зарегистрированная бс, размещенная на 5-тиэтажке. В пятиэтажке люди на роутерах настраивают первый канал и ес-но помехи для моей бс. Частотники не имеют претензий к частникам, у которых дома работает роутер (InDoor). Как быть? Помеха есть. Устранять ее никто не будет. Колизия в законе? Да. Что с ней делать?

Блин, зря написал. Теперь запретят регистрировать БС на жилых домах ))
:))) точно, не пройдет эмс с индор железяками.

 

вы разве меня не поняли? )) у клиента дома индор. А у меня БС прошла и эмс и птк и есть разрешение. А у клиента дома, который живет на пятом этаже, недалеко от моей бс работает роутер тплинк на первом, на моем канале. И моя бс сканирует этот говнолинк в уровнем -75. О каком перегрузе по входу у приемника? Это интерференция. А я купил лицензию и плачу за мониторинг и могу расчитывать в теории, что для моей базы помех не будет. Или если будут, то те, кто должен с этим бороться, будут с этим бороться. А они мне вещают, что человек имеет право дома включать шо ему вздумается. А я им говорю, что на моем канале не должно быть помех. Кто из нас не прав? Они правы, и я прав. Значит коллизия в законе. В законе такая ситуация не предусматривалась, не продумывалась и законного пути решения этой проблеммы нет. Есть только костыль ввиде визита к человеку домой со слезной просьбой поменять канал на роутере. На что у человека круглые глаза "а шо цэ". О давайте мы вам перестроим, а потом у человека приплющило его роутер и кто виноват в этом? Конечно мы. Видите, как одна коллизия в законе закручивает сюжет и усложняет жизнь тем, кто желает по закону работать. В итоге нашлось более порстое решение. Просканировали эфир, нашли свободное местечко и сменили канал. Теперь эти гандоны шлют бумажки и угрожают отнять лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда давайте собирать чемоданы. Коллеги, проще всего нажимать кнопки и эммоционировать виртуально! А вы приезжайте!

А вон один там пытался "трепыхаться" - где он сейчас, лицензию вернули ему ? Приезд ничего не изменит. Цели сделать лучше для народа - не поставлено !

Вы, или тот кто Вам эту тему поручил, сейчас сделаете видимость обсуждения с "народом" операторами, и под этим "красивым соусом" пропихнете очережную х@#ню, после которой кто то скажет, епть так у нас штрафы вообще мизерные - надо что то решать, в бюджете денег нет, надо штрафы повышать !

 

Не надо лицемерить, приезд кого либо в столицу ничего не решает !

В столице все операторы довольны текущим положением ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге нашлось более порстое решение. Просканировали эфир, нашли свободное местечко и сменили канал. Теперь эти гандоны шлют бумажки и угрожают отнять лицензию.

Да, и такое сплошь и рядом ! И было время абонентские РЕС не помню точно в каком году на 2ке при соблюдении условий усиления антенны(NSM2 в них укладывался) (точно не помню уже) до 10 или 11 дб при наличии лицензии устанавливать без дозволов, потом хуяк и до 6 дб антенну сделали - куда девать установленные ранее - регить ? А эти твари, ну вот теперь уловия изменились, так что штраф и неебет ! С какой целью менять условия во время игры ?

 

А то крупняк регит все заблаговременно ?! Не смешите мои подковы (конь Юлий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда давайте собирать чемоданы. Коллеги, проще всего нажимать кнопки и эммоционировать виртуально! А вы приезжайте!

А вон один там пытался "трепыхаться" - где он сейчас, лицензию вернули ему ? Приезд ничего не изменит. Цели сделать лучше для народа - не поставлено !

Вы, или тот кто Вам эту тему поручил, сейчас сделаете видимость обсуждения с "народом" операторами, и под этим "красивым соусом" пропихнете очережную х@#ню, после которой кто то скажет, епть так у нас штрафы вообще мизерные - надо что то решать, в бюджете денег нет, надо штрафы повышать !

 

Не надо лицемерить, приезд кого либо в столицу ничего не решает !

В столице все операторы довольны текущим положением ?

парадигма:) вы это говорите из года в год, услышал, по сути?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал

ок, проблематика.

есть лицензия на первый канал. есть зарегистрированная бс, размещенная на 5-тиэтажке. В пятиэтажке люди на роутерах настраивают первый канал и ес-но помехи для моей бс. Частотники не имеют претензий к частникам, у которых дома работает роутер (InDoor). Как быть? Помеха есть. Устранять ее никто не будет. Колизия в законе? Да. Что с ней делать?

Блин, зря написал. Теперь запретят регистрировать БС на жилых домах ))
:))) точно, не пройдет эмс с индор железяками.

вы разве меня не поняли? )) у клиента дома индор. А у меня БС прошла и эмс и птк и есть разрешение. А у клиента дома, который живет на пятом этаже, недалеко от моей бс работает роутер тплинк на первом, на моем канале. И моя бс сканирует этот говнолинк в уровнем -75. О каком перегрузе по входу у приемника? Это интерференция. А я купил лицензию и плачу за мониторинг и могу расчитывать в теории, что для моей базы помех не будет. Или если будут, то те, кто должен с этим бороться, будут с этим бороться. А они мне вещают, что человек имеет право дома включать шо ему вздумается. А я им говорю, что на моем канале не должно быть помех. Кто из нас не прав? Они правы, и я прав. Значит коллизия в законе. В законе такая ситуация не предусматривалась, не продумывалась и законного пути решения этой проблеммы нет. Есть только костыль ввиде визита к человеку домой со слезной просьбой поменять канал на роутере. На что у человека круглые глаза "а шо цэ". О давайте мы вам перестроим, а потом у человека приплющило его роутер и кто виноват в этом? Конечно мы. Видите, как одна коллизия в законе закручивает сюжет и усложняет жизнь тем, кто желает по закону работать. В итоге нашлось более порстое решение. Просканировали эфир, нашли свободное местечко и сменили канал. Теперь эти гандоны шлют бумажки и угрожают отнять лицензию.
это техника, готов дискутировать но не в этой теме. У вас чисто тех. проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это техника, готов дискутировать но не в этой теме. У вас чисто тех. проблема.

городить типа экрана? У меня дешовый сектор? )) Я понял.

Но это один случай из сотни.

Ладно, разберемся какнить. проехали. 10 лет петляем, распетляем и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда давайте собирать чемоданы. Коллеги, проще всего нажимать кнопки и эммоционировать виртуально! А вы приезжайте!

А вон один там пытался "трепыхаться" - где он сейчас, лицензию вернули ему ? Приезд ничего не изменит. Цели сделать лучше для народа - не поставлено !

Вы, или тот кто Вам эту тему поручил, сейчас сделаете видимость обсуждения с "народом" операторами, и под этим "красивым соусом" пропихнете очережную х@#ню, после которой кто то скажет, епть так у нас штрафы вообще мизерные - надо что то решать, в бюджете денег нет, надо штрафы повышать !

 

Не надо лицемерить, приезд кого либо в столицу ничего не решает !

В столице все операторы довольны текущим положением ?

 

так и я о том же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути?

Сделать безлицензионным, абонентские РЕС на бездозвольной основе, отменить маразматические штрафы !

Условия равные для всех. Перестать менять правила игры !

Сначала регуляторные механизмы, потом карательные санкции.

Знаю в некоторых странах европы как работают в реальности. Ваши предложения как у них - вообще работают ?! Вот как у них, только у нас, по ихним условиям как работать ?

И только потом можно обсуждать "перенимать опыт" по штрафам отталкиваясь от наших реалий по доходам.

 

парадигма вы это говорите из года в год, услышал,

Ничего за эти годы не изменилось, сплошная видимость работы !

Как с Вами можно что либо обсуждать, если Вы слышите но не слушаете, или не желаете слышать ?!

Штрафами проблемы этой отрасли не решить никогда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по сути?

Сделать безлицензионным, абонентские РЕС на бездозвольной основе, отменить маразматические штрафы !

Условия равные для всех. Перестать менять правила игры !

Сначала регуляторные механизмы, потом карательные санкции.

Знаю в некоторых странах европы как работают в реальности. Ваши предложения как у них - вообще работают ?! Вот как у них, только у нас, по ихним условиям как работать ?

И только потом можно обсуждать "перенимать опыт" по штрафам отталкиваясь от наших реалий по доходам.

 

парадигма вы это говорите из года в год, услышал,

Ничего за эти годы не изменилось, сплошная видимость работы !

Как с Вами можно что либо обсуждать, если Вы слышите но не слушаете, или не желаете слышать ?!

Штрафами проблемы этой отрасли не решить никогда !

 

Это вы пишете тому кто упаковал чужое изделие в корпус, назвал рапирой и сделал на этом состояние? :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Штрафы, штрафы, штрафы, да, да, держите рабов в железном кулаке, нельзя свободно дышать. Мало того что налоги, пенс фонд, военный налог отбирают более 50% чистой прибыли, 34,7%, 15%, 1,5%, мало того что еще каждый нанятый работник платит 15% налог, 3,6% пенсфонд, я за него плачу 36,79% группа риска, мало того что доллар за полтора года набрал в весе в 3 раза, давайте еще штраф, вперед, чего уж там давите нах.

а разве у нас в стране большие штрафы?
Относительно доходов - большие штрафы ! Особенно повторность !

Для лицензиатов так вообще эксклюзивные условия !

Принимая во внимание "плановые" штрафы !

Только не делайте удивленное "лицо" что Вы не в курсе текущего положения дел.

 

А самое главное как еб%#ь операторов так надзирающий орган первый, как устранить НДП "мы делаем все что в наших силах"...

тема конечно не об

этом. Давайте озвучивать проблематику, та что ниже. Я обещаю ее донести куда надо, В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал...

 

Сначала нужно поднят и потребовать сделать де-регуляцию.

Потому как, у НКРЗИ полномочий больше чем в СБУ, МВС и прокуратуре вместе взятых.

 

Следующий шаг, это люстрировать суды.

 

На том что останется, можно поговорить и за штрафы, при чем можно и большие, но честные.

Без двух пунктов выше,- предприниматель сек символ Украины - не имеет его, только ленивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

 

Штрафы, штрафы, штрафы, да, да, держите рабов в железном кулаке, нельзя свободно дышать. Мало того что налоги, пенс фонд, военный налог отбирают более 50% чистой прибыли, 34,7%, 15%, 1,5%, мало того что еще каждый нанятый работник платит 15% налог, 3,6% пенсфонд, я за него плачу 36,79% группа риска, мало того что доллар за полтора года набрал в весе в 3 раза, давайте еще штраф, вперед, чего уж там давите нах.

а разве у нас в стране большие штрафы?
Относительно доходов - большие штрафы ! Особенно повторность !

Для лицензиатов так вообще эксклюзивные условия !

Принимая во внимание "плановые" штрафы !

Только не делайте удивленное "лицо" что Вы не в курсе текущего положения дел.

 

А самое главное как еб%#ь операторов так надзирающий орган первый, как устранить НДП "мы делаем все что в наших силах"...

тема конечно не об

этом. Давайте озвучивать проблематику, та что ниже. Я обещаю ее донести куда надо, В свое время, на подобную мою просьбу никто не отреагировал...

Сначала нужно поднят и потребовать сделать де-регуляцию.

Потому как, у НКРЗИ полномочий больше чем в СБУ, МВС и прокуратуре вместе взятых.

 

Следующий шаг, это люстрировать суды.

 

На том что останется, можно поговорить и за штрафы, при чем можно и большие, но честные.

Без двух пунктов выше,- предприниматель сек символ Украины - не имеет его, только ленивый.

Володя, ну толькож этим нужно реально заниматься, монотонно работать с чиновниками. Конечно можно и радикально, но опять таки желающих нет. Народ все большне любит поучать и наставлять:)

например на сайте минэкономики висит документ о дерегуляции, туда можно внести свои предложения и добиваться реализации.

Уверен, что некоторые "альтруисты" счас ответят, знали пробовали проходили кругом враги, И так далее.

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно кто заказчик материала ?

Хм..., почему сразу, кто то заказчик? Вы не допускаете мысли, о развитии из первых источников информации, ну и элементарного развития?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

предприниматель сек символ Украины - не имеет его, только ленивый.

В точку. Наложница )
+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Володя, ну толькож этим нужно реально заниматься, моготонно работать с чиновниками. Конечно можно и радикально, но опять таки желающих нет. Народ все большне любит поучать и наставлять :)

))

Ходим по кругу. нам это нравится я так понял. )

Народу некогда. Народ занят. Но народ готов, как показал недавний топик, платить людям, которые бы взялись двигать вопросы в нужном направлении. Так вот как раз желающих за деньги заняться коллективными проблемами нет. Может вы этот топик и пропустили. Так вот вам короткое содержание несколькихз страниц. Народ ГОТОВ!!! плаить тому, кто будет реально этим заниматься, монотоно работать с чиновниками, хоть отстреливать, мне лично пофиг, и народ готов платить деньги.

Не, не вариант? Каждый должен лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Володя, ну толькож этим нужно реально заниматься, моготонно работать с чиновниками. Конечно можно и радикально, но опять таки желающих нет. Народ все большне любит поучать и наставлять :)

))

Ходим по кругу. нам это нравится я так понял. )

Народу некогда. Народ занят. Но народ готов, как показал недавний топик, платить людям, которые бы взялись двигать вопросы в нужном направлении. Так вот как раз желающих за деньги заняться коллективными проблемами нет. Может вы этот топик и пропустили. Так вот вам короткое содержание несколькихз страниц. Народ ГОТОВ!!! плаить тому, кто будет реально этим заниматься, монотоно работать с чиновниками, хоть отстреливать, мне лично пофиг, и народ готов платить деньги.

Не, не вариант? Каждый должен лично?

 

 

Готов платить деньги!!!! Покажите пальцем кому!?

Куда нести деньги, давайте счет карточку?

 

П.С. но перед этим хочется посмотреть стратегию, за что конкретно будем платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Dikson
      Ставлю в известность новых владельцев свитчей от пользователя  doomych, что свитчи незаконно приобретены им и его подельниками, по месту его трудовой деятельности в г.Херсон.
      Ф.И.О. фигурантов, не указываю по понятным причинам,идет следствие.
       
      http://local.com.ua/forum/topic/76794-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-edge-core-celan/
    • Від Dikson
      Пользователь   krid   он же Cеле**ев  Артем  из Харькова торгует ворованным оборудованием.
      Информация для размышления ! Будьте бдительны!
      Уже может "работатать" на форуме под другим НИКом или через подставных лиц.
      Интересно, в этот раз кто нибудь откликнется,что покупал у него оборудование???
      Или все снова "промолчат в тряпочку",как и с пользователем finoklan.
      Кстати, мне любезно предоставили полный список получателей коммутаторов через НП, от этих двух деятелей. Теперь ломаю голову, как мне правильно им распорядиться.
    • Від Dikson
      Пользователь finoklan он же Во***ов Максим  из Харькова торгует ворованным оборудованием.
      Будьте бдительны!
      Это информация для порядочных покупателей. Перекупам и барыгам, всегда было безразлично.
       

×
×
  • Створити нове...