Перейти до

Монтажник с авто


Рекомендованные сообщения

В бригаду требуется монтажник со своим авто, возить трубы, ящики, кабель, з/п от выработки  примерно 3,5 -4,5 тыс + оплата на бензин 100 грн день работа в Харькове район салтовка. Вопросы в личку. 

Відредаговано HETFIELD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините но куда вы уедете на 4.5 литра бензина с трубами, ящиками, и т.д. ? 

 

П.С.

Возьмите свой авто почитайте затраты на него на ТО, только по нормальному на ТО, не так меняю когда отпадет, поделите на пробег и уведите сколько стоит у вас 1 км, будете реально удивлены, а если совсем по правильному тогда еще стоимость авто сюда добавьте (цена покупки - цена продажи / на пробег за N лет эксплуатации).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините но куда вы уедете на 4.5 литра бензина с трубами, ящиками, и т.д. ? 

 

П.С.

Возьмите свой авто почитайте затраты на него на ТО, только по нормальному на ТО, не так меняю когда отпадет, поделите на пробег и уведите сколько стоит у вас 1 км, будете реально удивлены, а если совсем по правильному тогда еще стоимость авто сюда добавьте (цена покупки - цена продажи / на пробег за N лет эксплуатации).  

в среднем если человек живет рядом дневной пробег 7-10 км, при расходе 10 л на 100км  на бензин будет потрачено 20 грн,    80 грн остется на амортизацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дневной пробег 7-10 км, при расходе 10 л на 100км  на бензин будет потрачено 20 грн,    80 грн остется на амортизацию

Ви вірите в те, що написали? ви на одній вулиці працюєте? В селі ви наїздите в 3 рази більше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  

в среднем если человек живет рядом дневной пробег 7-10 км, при расходе 10 л на 100км  на бензин будет потрачено 20 грн,    80 грн остется на амортизацию 

 

у вас автомобиль то есть ?))) на заправке давно были ?) 20 грн это +/- 0,9Л  95-го нормального ) да  это примерно грязными 10 км...верно подметили не учли амортизацию и т.д.  для авто - что такое 10 км ?? ничего!

если вам нужен кадр+авто для работы то есстно вам нужно ездить часто и далеко, поэтому о каких 10 км может идти речь ?

Вам будем мне кажется проще купить самому авто, например подержаную 4-ку и просто нанять человека с водительским удостоверением.

Вот потом и увидите расходы на авто ))) и нам отпишитесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ТСа не защищаю , но помойму все забыли про газ который стоит в 2,5 раза дешевле .

не у всех стоит газ ))) открою секрет ) и искать исключительно авто с газом будет проблематичнее....

ну а если газ, то да, тут спору нет. соглашусь.

но ведь ТС писать конкретно - "на бензин" ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я монтажникам плачу від 3,5 грн  до 5,5 грн за 1 км. в залежності від типу авто (легковушка чи універсал, з причіпом чи без...)

 

якщо замовник дійсно думає їздить лише 10 км., то 100 грн буде достатньо

 

але ж монтажнику потрібно буде з дому доїхать до роботи і повернутись назад на своєму авто

і це явно не 10 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить свои услуги на следующих условиях:

 - Заправка ваша.

 - ЗП 6000.

 - Аренда машины 4000.

 - Ремонт машины за ваш счёт . (покраска не считается  ремонтом).

 - Есть куча инструмента под любую работу по связи. (за отдельную плату).

Если условия подходят , вопросы в личку.

Відредаговано djdeedee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ТСа не защищаю , но помойму все забыли про газ который стоит в 2,5 раза дешевле .

Ню ню... газ ... а заводить на бензе? глушить на бензе ? делать ТО по газовому оборудованию ? или вы ездите пока не епнет ? Газ это не экономия, а  на душе типа тепло что экономлю, а когда сгорят клапана, а они сгорят 100% тогда после попадалова на ремонт головы сразу ипать как ощутите сколько сэкономили Ж). Да и товарищи ну не одним топливом авто питается. Хотите эксперимент -  давайте я вам буду давать только на топливо без разницы какой вид соряла, бенза, газ, и погоняю вас по селам 1 месяц после чего у вас отвалиться вся ходовка, все стойки накуй, резина будет с грыжами, но есть приятный момент камни с почек тоже выпадут Ж) Тогда поговорим что не забываете мол есть газ в 2.5 раза дешевле и 100 рубасов в день достаточно на авто.

 

 

П.С.

Авто в наше время уже роскошь , а не средство передвижения как было 15 лет назад ИМХО. 

 

+ 100500  djdeedee человек реальные условия предложил. Дешевле только на метро.

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно ТСа не защищаю , но помойму все забыли про газ который стоит в 2,5 раза дешевле .

Ню ню... газ ... а заводить на бензе? глушить на бензе ? делать ТО по газовому оборудованию ? или вы ездите пока не епнет ? Газ это не экономия, а  на душе типа тепло что экономлю, а когда сгорят клапана, а они сгорят 100% тогда после попадалова на ремонт головы сразу ипать как ощутите сколько сэкономили Ж). Да и товарищи ну не одним топливом авто питается. Хотите эксперимент -  давайте я вам буду давать только на топливо без разницы какой вид соряла, бенза, газ, и погоняю вас по селам 1 месяц после чего у вас отвалиться вся ходовка, все стойки накуй, резина будет с грыжами, но есть приятный момент камни с почек тоже выпадут Ж) Тогда поговорим что не забываете мол есть газ в 2.5 раза дешевле и 100 рубасов в день достаточно на авто.

 

 

П.С.

Авто в наше время уже роскошь , а не средство передвижения как было 15 лет назад ИМХО. 

 

+ 100500  djdeedee человек реальные условия предложил. Дешевле только на метро.

 

 

Что такое епнет ? У криворукой прокладки между сидением и крышей может епнуть только под сиденьем.  Что сложного в ТО ГБО ? 

Клапана прогорят 100% ? Вы наверное из тех удачников, которые попалили клапана на газе? Замечу, что это возможно, если у Вас старый корч на тапок которого давят постоянно в пол. Если нет, то  про гидрокомпенсаторы вы не слышали, и стиль езды всеравно тот же ?

Да дорог у нас в селах нет, но за месяц только у идиота может развалится машина. 

 

Пример. У знакомого свой такскопарк. Свои механики, слесаря и газовщик. Машины ланосы и нексии, все на газу. ГБО 2 поколение. Есть пробеги по 650 000 км после установки ГБО.

Відредаговано loki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он все страшился из интернета в кучу собрал.

20 лет семейная машина на газу проездила, тыщ 200 пошла. В прошлом году была продана "в идеальном состоянии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я конечно ТСа не защищаю , но помойму все забыли про газ который стоит в 2,5 раза дешевле .

Ню ню... газ ... а заводить на бензе? глушить на бензе ? делать ТО по газовому оборудованию ? или вы ездите пока не епнет ? Газ это не экономия, а  на душе типа тепло что экономлю, а когда сгорят клапана, а они сгорят 100% тогда после попадалова на ремонт головы сразу ипать как ощутите сколько сэкономили Ж). Да и товарищи ну не одним топливом авто питается. Хотите эксперимент -  давайте я вам буду давать только на топливо без разницы какой вид соряла, бенза, газ, и погоняю вас по селам 1 месяц после чего у вас отвалиться вся ходовка, все стойки накуй, резина будет с грыжами, но есть приятный момент камни с почек тоже выпадут Ж) Тогда поговорим что не забываете мол есть газ в 2.5 раза дешевле и 100 рубасов в день достаточно на авто.

 

 

П.С.

Авто в наше время уже роскошь , а не средство передвижения как было 15 лет назад ИМХО. 

 

+ 100500  djdeedee человек реальные условия предложил. Дешевле только на метро.

 

 

Что такое епнет ? У криворукой прокладки между сидением и крышей может епнуть только под сиденьем.  Что сложного в ТО ГБО ? 

Клапана прогорят 100% ? Вы наверное из тех удачников, которые попалили клапана на газе? Замечу, что это возможно, если у Вас старый корч на тапок которого давят постоянно в пол. Если нет, то  про гидрокомпенсаторы вы не слышали, и стиль езды всеравно тот же ?

Да дорог у нас в селах нет, но за месяц только у идиота может развалится машина. 

 

Пример. У знакомого свой такскопарк. Свои механики, слесаря и газовщик. Машины ланосы и нексии, все на газу. ГБО 2 поколение. Есть пробеги по 650 000 км после установки ГБО.

 

Если у вас таксопарк то напишите сколько ТО и на каком пробеге нужно делать на газе и сколько это стоит, а мы почитаем. 650 000 ланос ой тапки от смеху с балкона сиганули Ж) ну и   чисто интересно каким боком гидрики решают проблему долгого горения газовой смеси ?  

П.С.

Не угадали мой корч кушает соляру. По поводу дорог в селах вы что с другой страны ?За месяц проехал от Ужгорода до Одессы и как бы дорог не заметил в селах вообще, а вы говорите есть, так дайте координаты где поеду посмотрю, фоток наделаю и всем покажу.  А чтоб не говорить просто так видео с регистратора  http://www.ex.ua/515590969566        (сюдачто-то не загрузилось ) гляньте, таких видео могу вам сотни гиг нагрузить, только смысл если все и так знают какие дороги в селах. На сколько брычки вашей хватит по таким дорогам покататься ? Гарантирую за месяц ходовке пистец 100%. 

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я конечно ТСа не защищаю , но помойму все забыли про газ который стоит в 2,5 раза дешевле .

Ню ню... газ ... а заводить на бензе? глушить на бензе ? делать ТО по газовому оборудованию ? или вы ездите пока не епнет ? Газ это не экономия, а  на душе типа тепло что экономлю, а когда сгорят клапана, а они сгорят 100% тогда после попадалова на ремонт головы сразу ипать как ощутите сколько сэкономили Ж). Да и товарищи ну не одним топливом авто питается. Хотите эксперимент -  давайте я вам буду давать только на топливо без разницы какой вид соряла, бенза, газ, и погоняю вас по селам 1 месяц после чего у вас отвалиться вся ходовка, все стойки накуй, резина будет с грыжами, но есть приятный момент камни с почек тоже выпадут Ж) Тогда поговорим что не забываете мол есть газ в 2.5 раза дешевле и 100 рубасов в день достаточно на авто.

 

 

П.С.

Авто в наше время уже роскошь , а не средство передвижения как было 15 лет назад ИМХО. 

 

+ 100500  djdeedee человек реальные условия предложил. Дешевле только на метро.

 

 

Что такое епнет ? У криворукой прокладки между сидением и крышей может епнуть только под сиденьем.  Что сложного в ТО ГБО ? 

Клапана прогорят 100% ? Вы наверное из тех удачников, которые попалили клапана на газе? Замечу, что это возможно, если у Вас старый корч на тапок которого давят постоянно в пол. Если нет, то  про гидрокомпенсаторы вы не слышали, и стиль езды всеравно тот же ?

Да дорог у нас в селах нет, но за месяц только у идиота может развалится машина. 

 

Пример. У знакомого свой такскопарк. Свои механики, слесаря и газовщик. Машины ланосы и нексии, все на газу. ГБО 2 поколение. Есть пробеги по 650 000 км после установки ГБО.

 

Если у вас таксопарк то напишите сколько ТО и на каком пробеге нужно делать на газе и сколько это стоит, а мы почитаем. 650 000 ланос ой тапки от смеху с балкона сиганули Ж) ну и   чисто интересно каким боком гидрики решают проблему долгого горения газовой смеси ?  

П.С.

Не угадали мой корч кушает соляру. По поводу дорог в селах вы что с другой страны ?За месяц проехал от Ужгорода до Одессы и как бы дорог не заметил в селах вообще, а вы говорите есть, так дайте координаты где поеду посмотрю, фоток наделаю и всем покажу.  А чтоб не говорить просто так видео с регистратора  http://www.ex.ua/515590969566        (сюдачто-то не загрузилось ) гляньте, таких видео могу вам сотни гиг нагрузить, только смысл если все и так знают какие дороги в селах. На сколько брычки вашей хватит по таким дорогам покататься ? Гарантирую за месяц ходовке пистец 100%. 

 

Какие сёла? ТУТ в Харькове дорог нет . Как говорит моя дочь одни ямы да кочки . А вы О сёлах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если у вас таксопарк то напишите сколько ТО и на каком пробеге нужно делать на газе и сколько это стоит, а мы почитаем. 650 000 ланос ой тапки от смеху с балкона сиганули Ж
Интервал ТО на газу можно увеличить в 2 раза относительно бензина, без серъезных последствий для ресурса двигателя.

Вот и считай замена масла(замена фильтра) раз в 15 тысяч, вместо восьми, интервал замены масла просто умножай на два, замена бензинового фильтра раз в 10 реже, покупка фильтра соответственно. 

Помпу, ремни, жидкости (кроме масла в двигатель) менять согласно обычному регламенту. 

В такси от 70Тыс.км в год пробеги вот и считай.

Не дави постоянно в тапок и не летай выше 130Км/ч и ничего с клапанами не случится.

 

 

 

Это он все страшился из интернета в кучу собрал.
Плюсую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У масла есть такая штука как старение, за 6-8 тысяч присадки превращаются в грязь и масло уже становится не маслом, нельзя менять масло так редко, и не важно на чем ездит авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У масла есть такая штука как старение, за 6-8 тысяч присадки превращаются в грязь и масло уже становится не маслом, нельзя менять масло так редко, и не важно на чем ездит авто.

Старение не связано с пробегом, а именно с возрастом. При маленьких пробегах рекомендуется менять масло не реже раз в 2 года, а при больших - согласно регламенту пробега.

У моего форда рекомендованный интервал замены 20к или 2 года, что наступит раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У масла есть такая штука как старение, за 6-8 тысяч присадки превращаются в грязь и масло уже становится не маслом, нельзя менять масло так редко, и не важно на чем ездит авто.

Масло превращается в смолу, по причине качества говна которое мы заливаем в бак, думая что это окуительное топливо.

Отстуствия грязи/налета в моторе на газу этому подтверждение, или преждевременно частая замена масла на других видах топлива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...