Перейти до

Помогите с сеткой


Рекомендованные сообщения

ТС страшный ональный страдатель. Столько сил ушатать на поиск того что по теории и работать не должно.

Не, я не против, "письма из реанимации" - всегда хорошая развлекуха.

Но ей богу, переложи ты на оптику и не ипи людям мозги и себе в первую очередь.

 

То что ты там 4 года вешаешь без троса, на 100+ метров и все работает - это ты красаучег.

Но время неумолимо. И с его течением такие бока повылезают на каждом линке.

 

А пока что запасаемся съестным и смотрим всем любимое шоу "А мыши плакали..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 116
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

4 года вешаю без несущего элемента, проблем нет)

короче решение проблемы здесь http://local.com.ua/forum/topic/65289-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%

Может я покажусь грубым, но ты чувак охуел.

да тролинг пошел знатный)) мой вам совет не стройте больше 100 м медных линий. и забудьте о меди, думайте в сторону опты. Постепенно все переведете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС страшный любитель гемора) вешать на улице по столбам внутрянку не экранированную и без тросса... и хотеть чтобы линк выше 100м пахал... таки это придумать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на выходы свича повесить фото- и свето-диоды и работать по оптике без медиаконвертера, для ТС развлекуха будет самое то!

Еще можно разогнать 14`` монитор до 28 дюймов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже тема тролинга не закончилась)) продолжение следует)) всем скучно) а тут такое) как оно у него работает вот это цирк

Відредаговано gudwin888
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС страшный любитель гемора) вешать на улице по столбам внутрянку не экранированную и без ТРОССА... и хотеть чтобы линк выше 100м пахал... таки это придумать надо!

Мне всегда было интересно, почему некоторые пишут трос с двумя "с". Проверочное слово "ссать" что-ли?:)

Поделитесь волшебным грамматическим правилом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТС страшный любитель гемора) вешать на улице по столбам внутрянку не экранированную и без ТРОССА... и хотеть чтобы линк выше 100м пахал... таки это придумать надо!

Мне всегда было интересно, почему некоторые пишут трос с двумя "с". Проверочное слово "ссать" что-ли? :)

Поделитесь волшебным грамматическим правилом. :)

 

 

А вам не здається, що таким чином ви не співрозмовника принижуєте, а себе? Знайшли до чого примахатися.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ТС страшный любитель гемора) вешать на улице по столбам внутрянку не экранированную и без ТРОССА... и хотеть чтобы линк выше 100м пахал... таки это придумать надо!

Мне всегда было интересно, почему некоторые пишут трос с двумя "с". Проверочное слово "ссать" что-ли? :)

Поделитесь волшебным грамматическим правилом. :)

 

 

А вам не здається, що таким чином ви не співрозмовника принижуєте, а себе? Знайшли до чого примахатися.

 

В чому полягає приниження, на Ваш погляд? Мені дійсно цікаво, звідки таке беруть. Таке написання зустрічаю все частіше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне всегда было интересно, почему некоторые пишут трос с двумя "с". Проверочное слово "ссать" что-ли? :) Поделитесь волшебным грамматическим правилом. :)

проверочное слово не "ССАТЬ"... ТРОСС - ТРУССЫ. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все банально проще - клавиша "С" внизу находится да еще и слева и часто подвержена заливанию кофе (правая рука на манипуляторе, типа - мышь, а в левой чашенция с кофе) , от чего и происходит залипание оной  :)

P.S.: проверочная фраза - Не ссы в труссы, а ссы на тросс :)

Відредаговано DIO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, вот как 2 дня без какого либо збоя работает 150 м. витой пары между 2 свичами, что и требовалось доказать. Дело было втом что я просто витуху снял с електрического гусака. посмотрю как дальше оно будет работать, морозы спадут все таки кусок опты закину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, вот как 2 дня без какого либо збоя работает 150 м. витой пары между 2 свичами, что и требовалось доказать. Дело было втом что я просто витуху снял с електрического гусака. посмотрю как дальше оно будет работать, морозы спадут все таки кусок опты закину)

 

Я б з такою побудовою мережі не те що спати спокійно б не міг... По 150 метрів лінки прокладені витухою без силового елемента по стовпах. Якщо навіть хотіти щось придумати більш страшніше, то хіба що такі лінки зєднані гірляндою. Мені навіть в кошмарах такого не снилося.)) Перекидайте на оптику, бо воно буде працювати до пори до часу, а далі почне виходити з ладу одне за другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, вот как 2 дня без какого либо збоя работает 150 м. витой пары между 2 свичами, что и требовалось доказать. Дело было втом что я просто витуху снял с електрического гусака. посмотрю как дальше оно будет работать, морозы спадут все таки кусок опты закину)

 

Пипл похоже не понял прикола? 

 

ТС вешает витуху на крюк, на котором стоит изолятор, а на изоляторе примотана фаза 220В. И почему оно не работает ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...