Перейти до

Акция протеста 12 февраля.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бухали. Все прошло отлично. Отчет в понедельник.   Жалобы приняли. В двух словах, готовим круглый стол в СБУ, киевская область начинает вставать на дыбы.     Немного подвело штормовое предупр

Собственно жалобы розданы, ждем результат. Если срастется с круглым столом, то получится донести материалы самостоятельно, что довольно важно.   На 20 февраля, анонс такой, как говорилось ранее, 2

Ну уже наче все исправил )

Posted Images

Бухали.

Все прошло отлично.

Отчет в понедельник.

 

Жалобы приняли.

В двух словах, готовим круглый стол в СБУ, киевская область начинает вставать на дыбы. :)

 

 

Немного подвело штормовое предупреждение, через сильный снегопад  вечером 11 февраля, пришлось отменить на утро 12 некоторые уличные мероприятия.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а раз не написал значит хороших новостей ждать не стоит :(

)) Не всегда можно выстроить логическую цепочку из неполных данных. Вернее никогда нельзя. )))

Я никуда не ездил и ждал новостей точно так же, как и все. Павлабор сказал, что нет необходимости в большой тусе под СБУ, что просто передадут жалобы, и все. По этому никого не собирали под СБУ.

ЖДем развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. Наш камунхоз, который "держит" опоры освещения, узнал про кипиш по опорам и по ходу очканул. Перед новым годом подняли были цену с 5 до 12 грн. за столб, а вчера вот опустили назад до 5-ти. ) САм Бл#, без ансамбля, без каких либо движений с моей стороны )) Терь вот думаю, мож 5 - это дорого? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дорого!

 

А страсти накаляются!

Відповідно підприємства, установи, організації, незалежно від форм власності, що здійснюють діяльність на території столиці, мають протягом одного місяця надати Департаменту транспортної інфраструктури документи, що підтверджують право власності на зазначені об'єкти телекомунікації (електрозв'язку).

post-12387-0-74522300-1455351349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. Наш камунхоз, который "держит" опоры освещения, узнал про кипиш по опорам и по ходу очканул. Перед новым годом подняли были цену с 5 до 12 грн. за столб, а вчера вот опустили назад до 5-ти. ) САм Бл#, без ансамбля, без каких либо движений с моей стороны )) Терь вот думаю, мож 5 - это дорого? )))

Наши с 0 грн перед новым годом подняли до 5 грн. Сейчас с марта возвращают обратно бесплатно, а оплаченные суммы просят оформить как социальные взносы на развитие города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Конечно дорого!

 

А страсти накаляются!

Відповідно підприємства, установи, організації, незалежно від форм власності, що здійснюють діяльність на території столиці, мають протягом одного місяця надати Департаменту транспортної інфраструктури документи, що підтверджують право власності на зазначені об'єкти телекомунікації (електрозв'язку).

attachicon.gif12744160_1687324451539767_4167778730840727038_n.jpg

хотят и столбы передать в кжсе...

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко проясню насчет мероприятия под СБУ 12.02.2016 г. - оно состоялось. В несколько ином формате, чем планировалось, но даже с большей отдачей, чем планировалось. Раскрывать детали в открытой переписке не буду, но эффект был для меня неожиданный.
ПС. В понедельник донесу жалобы, подготовленные павлабором, ещё в 2 инстанции.
И начинаем активно готовиться к конструктивному общению с СБУ на круглом столе, который они предложили павлабору провести в самое ближайшее время. Времени у нас не много, и надо будет говорить по сути проблем, а не взагали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко проясню насчет мероприятия под СБУ 12.02.2016 г. - оно состоялось. В несколько ином формате, чем планировалось, но даже с большей отдачей, чем планировалось. Раскрывать детали в открытой переписке не буду, но эффект был для меня неожиданный.

ПС. В понедельник донесу жалобы, подготовленные павлабором, ещё в 2 инстанции.

И начинаем активно готовиться к конструктивному общению с СБУ на круглом столе, который они предложили павлабору провести в самое ближайшее время. Времени у нас не много, и надо будет говорить по сути проблем, а не взагали...

Если нужно письмо с новыми дикими расценками, как конкретное подтверждение, могу скинуть куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 20 февраля планируем под АП митинг?

Планируем, но место может быть не под АП.

Митинг не отменяется, но форма меняется - самоорганизация,

присутствие добровольное не обязательное.

На митинге будет организован стрим, поэтому кто желает, готовьте свои заявления, будет возможность озвучить, а дальше..., написанное в стриме, не вырубишь топором.

После митинга, также есть возможность организовать круглый стол операторов, под видеокамерами, тоже стрим.

Ограничений по времени нет, но в пределах разумного.

Если наберем заявок на человек 20, то студию снимаем, нет, так нет.

Давайте заявки на twg.

 

Причины.

1. 20 февраля, попадает на субботу, когда администрация, канцелярия не работает и сдать жалобу не получится,

поэтому жалобу сдаем раньше.

2. Сейчас власть демонстрирует деятельность и готовность к диалогу, это

- Выступление руководителя Сумского отделения АМКУ о том, что расследование жалоб идет и результат будет как раз на 1 апреля.

- Со стороны СБУ, на 12 февраля был организованный круглый стол, то что с этим "штормовым предупреждением" какая то лажа получилась, это не основание становится в позу.

- Ну и заявление Президента 26 января, "докажите и вам обеспечена защита".

 

В таком случае, на 20 желающие могут приехать, формат постараемся увязать с АТО-шниками, которые планируют акцию в 3000 человек, но организованных действий проводить пока не видим смысла.

Сейчас готовимся к круглому столу в СБУ.

Формируем список гостей, думаю что это должен быть и Соболев, и представитель Президента, и представитель бизнес омбудсмена.

 

sveva

Конечно присылай, еще лучше письма, в которых угрожают без суда и следствия порезать сеть,

дальше, пишите в личку, я дам инфу кто у вас в области занимается организационными вопросами.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 112 каналу толковая передача, Сергей Кучеренко, бівший нардеп по тарифам на єлектроєнергию

 


стоп, а почему 19 не провести митинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергей Кучеренко, бівший нардеп по тарифам на єлектроєнергию

Он не только нардеп, но и бывший министр ЖКХ Украины. Поэтому он в материале - это да.  Но цель у него - не столько решить проблему, сколько вернуться в ВР. Поэтому и набирает авторитет перед новыми выборами, чтобы идти по мажоритарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей Кучеренко, бівший нардеп по тарифам на єлектроєнергию

Он не только нардеп, но и бывший министр ЖКХ Украины. Поэтому он в материале - это да.  Но цель у него - не столько решить проблему, сколько вернуться в ВР. Поэтому и набирает авторитет перед новыми выборами, чтобы идти по мажоритарке.

 

Блин, в этом то и проблема, что среди политиков только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам какая разница?

))

Большая. К власти приходят люди, у которых власть как самоцель. Это если глобально. Если касательно конкретной ситуации, то можно было бы когото привлекать, но ИМХО доверять некому и могут швырануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по акции 12 февраля 2016 года.
Собственно как говорилось ранее, основная акция прошла 3 февраля 2016 года, поэтому на 12 февраля 2016 года, анонсировались только желающие,
так как желающих было не мало, мы на всякий случай анонсировали 100 человек.
 
Но 11 февраля 2016 года, пошло штормовое предупреждение и я когда выезжал, метель разыгралась приличная,
масла в огонь подлил телеканал, сказал что 11 февраля, через пургу все уличные съемки отменили, видимость 3 метра.
Пока я ехал в поезде, в связи с непогодой, решили не ехать в Киев.
Приехали только те кто на поезде.

Простоял с 8-00, до 9-30, подтянулся Ляшенко и мы с ним пошли в приемную кабинет 101, подали жалобу.

Мне позвонил КРІЦИНА Едуард Володимирович, сказал что подготовлено место для круглого стола и он всех ждет в гости.

Честно, сказать, после гостеприимства господина Соболева, я опешил, и Ляшенко срочно поехал на конференцию,

пришлось извинятся, но Едуард Володимирович, направил в приемную Павла Николаевича Лаврика.

Собственно мы на мой взгляд довольно продуктивно побеседовали около часа, какой то одиозности, не заметил.

Результат - Круглы стол не отменяется, но нам нужно подготовится, в текущий момент идут согласования.

После передачи жалобы в СБУ, отнесли жалобу бизнес-обудсмену, сегодня 15-го, передали жалобы Президенту и в Комитет Соболеву.

Потом было заседание операторов в одном из районов Киевской области.
Ребята анонсировали в ближайшее время, собрание операторов всей Киевской области, по аналогии с Сумской областью.
На собрании узнал что в Василькове, Киевская область, 11 февраля, уже у одного из операторов, сняли с опор 600 метров кабеля.
 

Похоже операторы хоть с опозданием, но начинают по Украине раскачиваться.

 

В Киев приехал в 20:30.

 

Жалоба которая была переданы

 

Президенту України, Порошенку Петру Олексійовичу
Голові Комітету з питань запобігання і протидії корупції, Соболєву Єгору Вікторовичу
Голові Служби безпеки України, Грицаку Василю Сергійовичу
Бізнес-омбудсмену, Альгірдас Шемета

post-12387-0-78185500-1455559590_thumb.jpg post-12387-0-65018600-1455559601_thumb.jpg post-12387-0-37514400-1455559612_thumb.jpg

 

post-12387-0-82852200-1455559626_thumb.jpg post-12387-0-27886500-1455559637_thumb.jpg post-12387-0-98542200-1455559648_thumb.jpg

 

post-12387-0-33542800-1455559658_thumb.jpg post-12387-0-66031300-1455559669_thumb.jpg

 

Додатки

post-12387-0-63289400-1455560531_thumb.jpg post-12387-0-51173800-1455560544_thumb.jpg post-12387-0-99222400-1455560556_thumb.jpg

 

post-12387-0-99112700-1455560571_thumb.jpg

 

post-12387-0-40540500-1455560591_thumb.jpg post-12387-0-33878400-1455560604_thumb.jpg

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12387-0-62157800-1455560680_thumb.jpg post-12387-0-44617000-1455560704_thumb.jpg

 

post-12387-0-53644700-1455560722_thumb.jpg post-12387-0-32539700-1455560733_thumb.jpg

 

Собственно жалобы розданы, ждем результат.

Если срастется с круглым столом, то получится донести материалы самостоятельно, что довольно важно.

 

На 20 февраля, анонс такой,

как говорилось ранее, 20 это суббота, поэтому канцелярия не работает, потому подали раньше.

Более того на 20 февраля годовщина оккупации Крыма, АТО-шники анонсируют 3000 человек, переселенцы с Крыма говорили будут в первых рядах, переселенцы Донецка и Луганска. Поэтому мы на этом фоне будем как бедные родственники.

Но наши будут по любому, анонсируем "акцію громадської непокори" на 1 апреля.

 

По круглому столу, согласование идет, сообщение будет дополнительно.

 

 

Как бы долго ни оттягивал глава государства окончательный выбор,

ему все равно придется

или стать президентом страны, или остаться олигархом.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача посвящена российскому бизнесу в Украине.

На 36:00, Дмитрий Снегирьов - говорить про Бабакова, Григоришина и их процветающий бизнес в Украине.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FUDAFJfbdAI#t=2161

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какие действия дальше, 20.02.16 чтото планируется или нет ? А то както все затихли такое впечатление что половина участников форума гдето пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра в Киеве запланировано много акций. От нас там будет Зачет и vidas

Намечается круглый стол в СБУ (не на завтра). Люди готовятся. А дальше будет видно. Павлабор говорит, что на 1 апреля будем готовить серьезную акцию. Но я так понимаю это зависит от результатов, которые могут быть до 01.04.16.

 

ЗЫЖ ИМХО если завтра в Киеве соберется много людей, то может быть большой шухер. Вполне может быть Майдан 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...