Перейти до

Куплю ящики


Рекомендованные сообщения

Интересно было бы узнать, кто-нибудь производит ящики примерно такого плана?

bk400z2.jpg

400x300x150

 

Просто щас у ipcom их нет в наличии. Вот и ищем альтернативного поставщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та не Севастополь досить далеко :(, а заморочуватись з пересилкою мені не дуже хочеться, купував я їх по 65 грн.

А всякий там Ночной Экспресс и другие грузоперевозчики на что?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400X300X150

Дверной замок, петельная дверца, весь ящик из стали S2.

Точно такой же, в любом количестве.

 

104 грн. При опте - скидки.

 

sales@ukrtel.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сделает под заказ ящик с внутреним замком, 700*750*250. Ширина 750, высота 700, глубина 250. Лицевая сторона с дверкой 700 на 750. Раскройка идеально помещается на листе метала метр на два еще и остаётся (метал могу организовать, двойка по 150 грн, тройка по 250). Нужно 4 ящика.

Предлагайте цены и сроки исполнения. Нахожусь в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите какие надежней панельные или петельные?

Что-то мне кажется что петельные!

Честно говоря, с такими замками....

Если у тебя есть хотя бы парочка подобных ключей, то без труда сможешь открыть каждый третий такой ящик :loop:

секретности никакой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надёжная дверца пенальная!!!! А замки и в правду можно открыть каждым 7-м ключом ! но не в етом дело, у мя неразу не открывали замки а ломали ящики ,отрывали, били и тд.и пт! А если ключами открыли занчит свои !!! :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ящики варил себе сам! Панельные конечно интересно! Вот только бы научится так гнуть уголки. А по поводу замков была идея сделать что-то типа как на автомобилях центральные или пефокарты использовать! Вот только никак времени нет этим занятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интеллектуальный ящик. Открывается при приближении хозяина и гавкает на чужаков.

Вот такой бы я купил для своего сервера, его и с ключем тяжело открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Все ящики варил себе сам! Панельные конечно интересно! Вот только бы научится так гнуть уголки. А по поводу замков была идея сделать что-то типа как на автомобилях центральные или пефокарты использовать! Вот только никак времени нет этим занятся!

Пенальные - однозначно хуже. Да и неудобные они, в подвале открывать постоянно крышку ставить на землю, сам понимаешь - грязь, песок и т.д.

И плоские не очень удобны, ну сам подумай зачем делать ящик 700х700х250 ??? Он жесткость теряет при таком размере. Если эргономика - то зачем она в подвале? В подвале места полно, так что можно не экономить на глубине и ставить нормальный бокс под 19 оборудование глубиной 350 мм.

 

Насчет замков, была идея сделать электронный кодовый, но дорого получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Интеллектуальный ящик. Открывается при приближении хозяина и гавкает на чужаков.

Вот такой бы я купил для своего сервера, его и с ключем тяжело открыть.

У нас есть свои конструктора, скидывай нам параметры все точные они посчитают, нарисуют и скажут сколько это будет стоить! 8 067 994 75 96

lipich@ipcom.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть свои конструктора, скидывай нам параметры все точные они посчитают, нарисуют и скажут сколько это будет стоить! 8 067 994 75 96

lipich@ipcom.com.ua

 

Я вже дікілька днів чекаю, зробив заказ на вашому зайті, потім продублював на меіл, потім написав чи отримали заказ , по асьці, там сказали що все ок, наші конструктори завтра все промалюють і порахують, але вже 3 дні пройшло і някої відповіді, який сенс шукати клієнтів, якщо з їх заказами так недбало обходяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть свои конструктора, скидывай нам параметры все точные они посчитают, нарисуют и скажут сколько это будет стоить! 8 067 994 75 96

lipich@ipcom.com.ua

 

Я вже дікілька днів чекаю, зробив заказ на вашому зайті, потім продублював на меіл, потім написав чи отримали заказ , по асьці, там сказали що все ок, наші конструктори завтра все промалюють і порахують, але вже 3 дні пройшло і някої відповіді, який сенс шукати клієнтів, якщо з їх заказами так недбало обходяться.

тут працує багато людей. напішить будь ласка до мене в аську 287 404 274.Це саме моє повідомлення на сайті. та я вам зможу видповісти на ваше замовлення, бо я не знаю шо саме ви замовляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоко обойдется такой ящик под 19" стойку?

http://www.netprotect.ru/ya/e29.htm

Такой размер для нас является нестандартом. Поэтому что бы его посчитать я должен дать конструкторам техническое задание. Давай те пообщаемся с вами что бы я мог это воплотить в запрос в наше КБ. Моя аська 287 404 274 или на почту lipich@ipcom.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
скоко обойдется такой ящик под 19" стойку?

http://www.netprotect.ru/ya/e29.htm

Такой размер для нас является нестандартом. Поэтому что бы его посчитать я должен дать конструкторам техническое задание. Давай те пообщаемся с вами что бы я мог это воплотить в запрос в наше КБ. Моя аська 287 404 274 или на почту lipich@ipcom.com.ua

тоже хочю такое, сколько стоит посчитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...