Перейти до

Есть инвестиции


Рекомендованные сообщения

Например я готов вложить 100 тыс. дол. В строительство легальной непионерской сети в Днепропетровске.

Сколько абонентов я могу получить через 2 года?

Какой срок окупаемости инвестиций?

Какая прибыль?

Давайте обсудим инвест привлекательность сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В днепре сейчас очень не просто выйти на рынок. Сети раскупают, конкуренция жесткая.. имхо такие вопросы на форуме не решаются. есть 100 000 будь добр отдай часть профи которые тебе посчитают и расскажут что к чему да почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы из 10тыщ уев года через три заикался о полной отдаче. И то, через еще полтора года столько же. А так - это всё сложно.

Как говорила Масяня: "романтический момент потерян".

Сейчас действительно сложно выйти на этот рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вложи в меня 10, через 2 года 20 отдам...

Страшно даже предположить, сколько отдашь через 15 лет!!!

Благо моя территория позволит достичь этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например я готов вложить 100 тыс. дол. В строительство легальной непионерской сети в Днепропетровске.

Сколько абонентов я могу получить через 2 года?

Какой срок окупаемости инвестиций?

Какая прибыль?

Давайте обсудим инвест привлекательность сете.

да ты че вообще ума лишился? Какая сеть при таких деньгах?

Да проще всего э

ти 100тыс. положить в банк! И ты подумай сколько ты будешь получать, если в банках минимум 5-10% от вклада отдают!

Беги в Банк и не тупи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например я готов вложить 100 тыс. дол. В строительство легальной непионерской сети в Днепропетровске.

Сколько абонентов я могу получить через 2 года?

Какой срок окупаемости инвестиций?

Какая прибыль?

Давайте обсудим инвест привлекательность сете.

да ты че вообще ума лишился? Какая сеть при таких деньгах?

Да проще всего э

ти 100тыс. положить в банк! И ты подумай сколько ты будешь получать, если в банках минимум 5-10% от вклада отдают!

Беги в Банк и не тупи...

Ну и будет он получать 833 уе в месяц. Когда с такими деньгами можно вложить в нормальную территорию (мало занятую) с население в 50-60 тысяч и получать в 10 раз больше. Это если вкладывать в провайдинг. Можно и в другое место вложить и вытаскивать еще больше, все зависит от способностей, возможностей и ума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например я готов вложить 100 тыс. дол. В строительство легальной непионерской сети в Днепропетровске.

Сколько абонентов я могу получить через 2 года?

Какой срок окупаемости инвестиций?

Какая прибыль?

Давайте обсудим инвест привлекательность сете.

да ты че вообще ума лишился? Какая сеть при таких деньгах?

Да проще всего э

ти 100тыс. положить в банк! И ты подумай сколько ты будешь получать, если в банках минимум 5-10% от вклада отдают!

Беги в Банк и не тупи...

Деньги в банке обесцениваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Киеве один микрораен не охвачен сетью...Есть провайдер у которого можно покупать инет. Нет инвестицый. Много потенциальных клиентов. Минимальные затраты при покрытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынок выйти хоть и сложно, но возможно. сейчас конечно большинство вкусных районов днепропетровска расхватано, но остались еще менее вкусные, не сверхприбыльные, но пустые.

 

начинать с нуля ломиться в занятый район - ничего не выйдет. набрать некоторую базу на менее привлекательной территории а потом расширяться - более реально.

 

с тпкими инвестициями вполне можно составить серьезную конкуренцию. заиметь нормальные каналы на киев, на мир, строить надежную, производительную, мультисервисную сеть...

 

в общем если денег столько - то это дело окупится и прибыль приносить будет.

 

НО!

 

имхо есть сейчас вещи и поприбыльнее и попроще. и денежки можно отдить побыстрее.. сейчас сети или для альтруистов которые тягают сами кабеля, держат в кладовке сервера и все это ради того чтобы У НИХ была сеть, и немного на пиво, или большие мастодонты у которых денег супер много и они готовы ждать пока пользователи научатся, оценят, и будут готовы платить серьезные деньги за интересные сервисы.

в общем говорить можно долго и длинно, но в общем и целом, имхо, так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на рынок выйти хоть и сложно, но возможно. сейчас конечно большинство вкусных районов днепропетровска расхватано, но остались еще менее вкусные, не сверхприбыльные, но пустые.

 

начинать с нуля ломиться в занятый район - ничего не выйдет. набрать некоторую базу на менее привлекательной территории а потом расширяться - более реально.

 

с тпкими инвестициями вполне можно составить серьезную конкуренцию. заиметь нормальные каналы на киев, на мир, строить надежную, производительную, мультисервисную сеть...

 

в общем если денег столько - то это дело окупится и прибыль приносить будет.

 

НО!

 

имхо есть сейчас вещи и поприбыльнее и попроще. и денежки можно отдить побыстрее.. сейчас сети или для альтруистов которые тягают сами кабеля, держат в кладовке сервера и все это ради того чтобы У НИХ была сеть, и немного на пиво, или большие мастодонты у которых денег супер много и они готовы ждать пока пользователи научатся, оценят, и будут готовы платить серьезные деньги за интересные сервисы.

в общем говорить можно долго и длинно, но в общем и целом, имхо, так.

Спасибо.

У меня тоже складывается похожее ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите! Самое прибыльное дело всех времен и народов - торговля пивом, водкой и сигаретами! Почему? Отвечу:

1. Абсолютно легально (в отличие например от оружия и наркоты). С оформлением нет проблем и волокиты.

2. Спрос неисчерпаем в любом районе любого населенного пункта.

3. Конкуренция абсолютно не имеет значения (все равно будут брать и у тебя тоже).

4. Гарантированный стабильно высокий товарооборот.

5. Безоблачная перспектива.

 

По сравнению с этим провайдерство - это хобби для ботанов.

Подумайте над этим, если конечно вы не тот самый ботан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверите! Самое прибыльное дело всех времен и народов - торговля пивом, водкой и сигаретами! Почему? Отвечу:

1. Абсолютно легально (в отличие например от оружия и наркоты). С оформлением нет проблем и волокиты.

2. Спрос неисчерпаем в любом районе любого населенного пункта.

3. Конкуренция абсолютно не имеет значения (все равно будут брать и у тебя тоже).

4. Гарантированный стабильно высокий товарооборот.

5. Безоблачная перспектива.

 

По сравнению с этим провайдерство - это хобби для ботанов.

Подумайте над этим, если конечно вы не тот самый ботан.

Полностью поддерживаю. У меня мать работает в табачной фирме, обычная фирма так сказать дилер в нашем городе с населением в 300 тыщ. По плате налогов в прошлому году заняло 9-тое! место по Украине, обгнав различные завод и тд. Так что советую накупить лицензий, понатыкать сигаретных киосков по городу и собирать дань :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например я готов вложить 100 тыс. дол. В строительство легальной непионерской сети в Днепропетровске.

Сколько абонентов я могу получить через 2 года?

Какой срок окупаемости инвестиций?

Какая прибыль?

Давайте обсудим инвест привлекательность сете.

зачем с нуля ?

 

можно купить 2-3 сети которые находятся рядом и стать монополистом в этом районе. !

 

В Киеве я бы так и сделал. Есть варианты ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2alex_o:

Наверное вам будет особенно приятно осознать, что вы можете выходить на этот сайт, общаться в чате, смотреть сайты и и т.д. именно благодаря усилиям тех, кто срать хотел на ваше мнение о ботанах и продает вам услуги интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2alex_o:

Наверное вам будет особенно приятно осознать, что вы можете выходить на этот сайт, общаться в чате, смотреть сайты и и т.д. именно благодаря усилиям тех, кто срать хотел на ваше мнение о ботанах и продает вам услуги интернета.

Ты абсолютно прав. Никакого уважения... Никто не ценит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу сейчас в любой сфере конкуренция бешеная будь то провайдерство или продажа булочек, и не нужно кричать что делать что-то другое легче . Просто везде действуют законы рынка и как известно выживает сильнейший, а провайдерства есть одна из многих особенностей бизнес очень сильно зависит от отношений с местной властью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу сейчас в любой сфере конкуренция бешеная будь то провайдерство  или продажа булочек, и не нужно кричать что делать что-то другое легче . Просто везде действуют законы рынка  и как известно выживает сильнейший, а провайдерства есть одна из многих  особенностей бизнес очень сильно зависит от отношений с местной властью

ДА согласен

Но когда ивесторы зашли в город, то началось...

вода в свитчах, кабель порезали, пропал свитч, пропала воздушка

Это называется нормальная канкуренция?

Я думаю кто знает мой ник понял очем я говорю

ДА, кстати, позже выложу фото самой крутой сети нашего города (это они себя так называют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто еще не все люди забыли что уже далеко не 90-е, и что те методы в наше время уже не катят. Но в любом деле нужно всегда быть готовым к грязным действиям со стороны конкурентов, но переходить на те же методы роботы с конкурентами не стоит, так как обычно это приводит к еще большим убыткам. Как правило так действуют те люди у кого нет реальной поддержки и инвестиций.

 

ЗЫ Если конкуренты так действовали то советую напрямую переговорить с их инвестором, возможно он даже не подозревает «каким хорошим людям» он доверил свои деньги…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...