Den_LocalNet Опубліковано: 29 липня, 2017 Опубліковано: 29 липня, 2017 28.07 в 18:30 попало в воздушку между 16-ти этажкой и 16-ти этажкой. Трос перегорел, воздушка упала, без пострадавших кроме абонетов в 5-ти домах, которые остались без связи до 22:15. Завесили новую воздушку до темноты, потом разварили с двух сторон. За 15 лет впервые такое.
KaYot Опубліковано: 29 липня, 2017 Опубліковано: 29 липня, 2017 Вряд ли в кабель попало, скорее в конструкцию на крыше к который трос привазан. Ну и утекло на соседний дом, спалив трос.
GIGABIT-UA Опубліковано: 30 липня, 2017 Опубліковано: 30 липня, 2017 28.07 в 18:30 попало в воздушку между 16-ти этажкой и 16-ти этажкой. Трос перегорел, воздушка упала, без пострадавших кроме абонетов в 5-ти домах, которые остались без связи до 22:15. Завесили новую воздушку до темноты, потом разварили с двух сторон. За 15 лет впервые такое. А какое расстояние между домами ?
GIGABIT-UA Опубліковано: 30 липня, 2017 Опубліковано: 30 липня, 2017 75 метров перегорел по середине или ближе к какой-то стороне ?
andreyprof Опубліковано: 30 липня, 2017 Опубліковано: 30 липня, 2017 111.jpg ХМ, знакомая картинка. Не к.Потоки ли случайно?
Constantine.Kazakoff Опубліковано: 30 липня, 2017 Опубліковано: 30 липня, 2017 Не к.Потоки ли случайно? Они самые
Den_LocalNet Опубліковано: 30 липня, 2017 Опубліковано: 30 липня, 2017 75 метров перегорел по середине или ближе к какой-то стороне ? Ближе к 12-ти этажке, примерно 20 метров.
F-u Опубліковано: 27 серпня, 2017 Опубліковано: 27 серпня, 2017 (відредаговано) Наверное прощальная грозовая активность в этом сезоне Відредаговано 27 серпня, 2017 F-u
blackjack Опубліковано: 27 серпня, 2017 Опубліковано: 27 серпня, 2017 (відредаговано) Ну вот, гроза грозой, а со склада, мимо которого идет воздушка, сорвало крышу (листов 200 шифера) и порвало все что висело на вл-0,4кВ. Врезультате 2 нп без света и интернета.)) Відредаговано 27 серпня, 2017 antilenin
Valentinio Опубліковано: 28 серпня, 2017 Опубліковано: 28 серпня, 2017 Ну вот, гроза грозой, а со склада, мимо которого идет воздушка, сорвало крышу (листов 200 шифера) и порвало все что висело на вл-0,4кВ. Врезультате 2 нп без света и интернета.)) Это где так?? Из-за порывов ветра??
АНТИдемпинг Опубліковано: 28 серпня, 2017 Опубліковано: 28 серпня, 2017 наслідки поривів вітру: https://scontent-bru2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19656945_680044095529725_5477389521301058278_n.jpg?oh=f42ec5d1bb67e017905f12ed8274808f&oe=59C3AA98 https://scontent-bru2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19601184_680044032196398_6372940758180811611_n.jpg?oh=2094de6a8baa4dd03d607310cc210b45&oe=5A0C442A
blackjack Опубліковано: 29 серпня, 2017 Опубліковано: 29 серпня, 2017 Ну вот, гроза грозой, а со склада, мимо которого идет воздушка, сорвало крышу (листов 200 шифера) и порвало все что висело на вл-0,4кВ. Врезультате 2 нп без света и интернета.))Это где так??Из-за порывов ветра?? Південь Тернопільщини
BUM Опубліковано: 30 серпня, 2017 Опубліковано: 30 серпня, 2017 у товарища во дворе линк коллег жахнул)
F-u Опубліковано: 1 вересня, 2017 Опубліковано: 1 вересня, 2017 у товарища во дворе линк коллег жахнул) витая пара чтоль на столбах?)
andreyprof Опубліковано: 1 вересня, 2017 Опубліковано: 1 вересня, 2017 класс!!! но все же есть еще люди которые Верят в медь по ЧС . Я недавно был в Черкасской области ( в секретном поселке с 20к насилением), так я был в шоке - там люди до сих пор на меди и антеннах со скоростью 2-5мб/сек и оплатой 200/300грн, а 10мб там стоит аж 500грн. С ценами согласен! но скорость за эти деньги .
Dictator Опубліковано: 1 вересня, 2017 Опубліковано: 1 вересня, 2017 ТА ХАРОШЫХ 10 МИГАБИТ ХВАТАЕ ДЛЯ ЖЫЗНИ
Туйон Опубліковано: 2 вересня, 2017 Опубліковано: 2 вересня, 2017 там люди до сих пор на меди и антеннах со скоростью 2-5мб/сек и оплатой 200/300грн, а 10мб там стоит аж 500грн. С ценами согласен! но скорость за эти деньги . Камбиум их спасёт
nordstream Опубліковано: 2 вересня, 2017 Опубліковано: 2 вересня, 2017 (відредаговано) у товарища во дворе линк коллег жахнул) витая пара чтоль на столбах?) Может и витая, а скорее всего нет так как витая пара тупо испарилась бы от такого разряда, а тут кабель остался в воздухе. У нас точно так же приехало в оптику натянутую между столбами. Оптика на тросу, и когда молния в столб шваркнула то по 2-3 пролета в обе стороны от столба трос испарился а кабель висел сам по себе - приехали - натянули отдельную проволоку и подвязали кабель. Висит и дальше уже 4-й год. Відредаговано 2 вересня, 2017 nordstream
11111 Опубліковано: 20 вересня, 2017 Опубліковано: 20 вересня, 2017 Во время сегодняшней нетипичной в это время грозы, ударило в медный линк между двумя микротиками. На одном только этот порт и выгорел, ответка вообще целая осталась. Видимо рикошетом зацепило т к вокруг высотная застройка со всем причитающимся.
F-u Опубліковано: 20 вересня, 2017 Опубліковано: 20 вересня, 2017 Во время сегодняшней нетипичной в это время грозы, ударило в медный линк между двумя микротиками. На одном только этот порт и выгорел, ответка вообще целая осталась. Видимо рикошетом зацепило т к вокруг высотная застройка со всем причитающимся. фоточки запилите, интересно очень
11111 Опубліковано: 20 вересня, 2017 Опубліковано: 20 вересня, 2017 Во время сегодняшней нетипичной в это время грозы, ударило в медный линк между двумя микротиками. На одном только этот порт и выгорел, ответка вообще целая осталась. Видимо рикошетом зацепило т к вокруг высотная застройка со всем причитающимся. фоточки запилите, интересно очень Увы, комплекс к охранке относится, так что светить не буду, извините.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас