Перейти до

04.06.2017


Рекомендованные сообщения

Ну вот и вступил в силу долгожданный закон. Что изменилось в Ваших  отношениях с Рес , домоволодільцями, сільрадами и горсоветами.

Делимся не стесняемся. Мне , пока неофициально, на словах, заявили что с 1.07 буду платить по 11.52 за опору и без разговоров:).Жду бумагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вступил в силу долгожданный закон. Что изменилось в Ваших  отношениях с Рес , домоволодільцями, сільрадами и горсоветами. Делимся не стесняемся. Мне , пока неофициально, на словах, заявили что с 1.07 буду платить по 11.52 за опору и без разговоров.Жду бумагу.

У нас один власник каналізації, довжиною 150 метрів, захотів за неї 500 грн/міс. І що йому зробиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вступил в силу долгожданный закон. Что изменилось в Ваших  отношениях с Рес , домоволодільцями, сільрадами и горсоветами.

Делимся не стесняемся. Мне , пока неофициально, на словах, заявили что с 1.07 буду платить по 11.52 за опору и без разговоров :).Жду бумагу.

Вообще похер, со старта так платили уже 4 года как. Для нас ничего не поменяется. как были вечно должны за пару месяцев так и будем тянуть лямку.... или продаться за гроши.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и вступил в силу долгожданный закон. Что изменилось в Ваших  отношениях с Рес , домоволодільцями, сільрадами и горсоветами. Делимся не стесняемся. Мне , пока неофициально, на словах, заявили что с 1.07 буду платить по 11.52 за опору и без разговоров.Жду бумагу.

У нас один власник каналізації, довжиною 150 метрів, захотів за неї 500 грн/міс. І що йому зробиш?

Требуйте документ на право собственности кке. А потом официальный счет. И жалоба в нкрз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ТУ не выдают..... а у вас ?

А у нас рес слезно просит заплатить и сказать когда. Деньги ловят, чтоб не заблочили.

Ну вот и вступил в силу долгожданный закон. Что изменилось в Ваших отношениях с Рес , домоволодільцями, сільрадами и горсоветами.

Делимся не стесняемся. Мне , пока неофициально, на словах, заявили что с 1.07 буду платить по 11.52 за опору и без разговоров:).Жду бумагу.

С ндс или без?

Область?

Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс что разрешат вешаться на 10кВ...

С этим проблем никогда не было, а как платили 354 грн/км 4 года назад, так и платим. Им бл@#ь хоть на провода наматывай,  только плати. Но зато не было никогда приколов с сипом, ихними траверсами, ТУ и прочие дозвилы - все бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С этим проблем никогда не было

У вас то может и не было. Приезжайте в Кировоград :D

 

А Кировоград тоже 4 года платил по 354 грн за км? Просто на форуме если не ошибаюсь на Западной цифры смешные были за подвес года три назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, Кировоград - не западная. Мы платили вообще по 460(или 440, неупомню) за км. Вот с пол годика в зад пересчитали на 350 за км после того, как все облэнерго прошерстили. Но по 10-ке вешаться запрещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А Кировоград тоже 4 года платил по 354 грн за км? Просто на форуме если не ошибаюсь на Западной цифры смешные были за подвес года три назад.

Всуну свої "5 коп". Працюємо з 2013-го. Вартість підвісу 200грн/км вже 3-й рік. Івано-Фран.обл. На 10кВт без проблем вішаємо. Всі ТУ, погодження проекту, допуск до робіт, траверси (ціна РЕМівської траверси на сьогодні, на мінутачьку, 90грн з ПДВ!!?!?!) - платні! І коштує вся ця "розкіш" до****я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не аргумент. А я, к сожалению, не палобор бегать по судам :rolleyes: Бывает зацепим 1-2 опоры при переходе. Облы на это глаза закрывают. Но чисто п о10-ке вешаться - ни-ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады, подскажите вот какую вещь - опоры с абонентскими отводами указываются в проекте? нужно ли на них получать ТУ от реса? 

Відредаговано cam-bat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо бред это. Вы не можете знать какие абоны к вам подключатся.

я понимаю, но облы хотят денег за эти столбы. а если их нет в проекте, то нет оснований платить... вот такой порочный круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я понимаю, но облы хотят денег за эти столбы. а если их нет в проекте, то нет оснований платить... вот такой порочный круг

У нас в цьому випадку працює така схема: робимо проект на опори, на яких буде основна мережа; абон.дропи в проект не вносимо, навіть якщо маємо попередні списки бажаючих; дропи додаємо по факту включення абонента раз в місяць в, такий званий, Акт звірки. Зміни в проект не вносимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вступил в силу долгожданный закон. Что изменилось в Ваших  отношениях с Рес , домоволодільцями, сільрадами и горсоветами.

Делимся не стесняемся. Мне , пока неофициально, на словах, заявили что с 1.07 буду платить по 11.52 за опору и без разговоров :).Жду бумагу.

будете больше платить или меньше той суммы, что сейчас платите по договору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень Ты что ли зарегистрировался?

если мне вопрос, то я не Женя :) Еще вопрос по городским столбам, принадлежащие коммунальным предприятиям, кто-то обращался, что там говорят? мы платим по договору цены за опоры разные  от 25 грн до 30 грн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від zabiyako
      Законопроєкт №8087 виписаний таким чином, що дає Держспецзв'язку з залученням СБУ та Кіберполіції право повного доступу в будь-який момент до будь-якого сервера в Україні та розповсюджуються на всіх суб'єктів без винятку, включаючи МО та Генштаб.
      https://internetua.com/the-daily-beast-rosiiski-agenti-prisutni-v-usih-aspektah-ukrayinskogo-jittya-pocsinauacsi-z-parlamentu
       
    • Від nordstream
      Что за бред? Как крендель мог "бесплатно воровать интернет" чтобы "незаконно продавать интернет"?
       
       
       
    • Від pr0lan
      Друзья, ткните в закон, который регламентирует сколько и какой информации обязан хранить провайдер/оператор. В каком виде, и ответственность, если не хранит.
      Читаю статью 39 нужного закона и никак ума не доберу что там хотят. Спасибо огромное. Тут просто ухвала пришла (да, дошли кибера аж до суда, бо по запросу были посланы). 
    • Від strellson
      Пиздец подкрался незаметно.
       
      Фізична особа – підприємець, яка здійснює діяльність, з надання провайдерських послуг доступу до мережі Інтернет, що належить до класу 61.90 «Інша діяльність у сфері електрозв’язку», не може бути платником єдиного податку першої – третьої групи.
      При цьому відповідно до п.п. 5 п.п. 298.2.3 п. 298.2 ст. 298 Податкового кодексу України (далі – ПКУ) у разі здійснення видів діяльності, які не дають права застосовувати спрощену систему оподаткування, або невідповідності вимогам організаційно-правових форм господарювання – з першого числа місяця, наступного за податковим (звітним) періодом, у якому здійснювалися такі види діяльності або відбулася зміна організаційно-правової форми, платники єдиного податку зобов’язані перейти на сплату інших податків і зборів, визначених ПКУ.

    • Від twg
      Всем привет.
       
      Борьба Павлабора с нашим общим врагом.
      17.03.2020 р. о 13:40 год будет судебное заседание "в приміщенні Північного апеляційного господарського суду за адресою: м. Київ, вул. Шолуденка, 1 (зал судових засідань № 15, ІІ поверх)"
      http://reyestr.court.gov.ua/Review/87678061
       
      Если не сопротивляться, эти андоны вытянут с нас все жилы. Постепенно и по очереди.
      Предлагаю приехать на суд и поддержать Борисовича в его нелегком деле. Морально. После заседания можно будет посидеть и пообщаться, обсудить и этот вопрос (облы в смысле), и другие. А дальше будет видно.
      Я приеду. Хоть мне и 350 км пилить. Могу кого-нить (2 человека) подобрать по пути по трассе Одесса - Киев от Ульяновки. Потом также и назад закинуть. Крюк в пару десятков км от трассы не проблема. Знаю, что будут ещё люди "из наших". Также есть слух, что будет пан Федиенко А.П., но это не точно
       
      ===
      Are we community or not? Are we ready to backup each other and fight together?
×
×
  • Створити нове...