Перейти до

УТ пытается удержать абонентов :)


Рекомендованные сообщения

Інфолист

Відповідно до наказу товариства від xx грудня 2011 року № xxx, для існуючих абонентів, що звернулись до відділень продажу послуг та обслуговування споживачів з письмовою заявою, щодо припинення користування послугою та погодились продовжувати користуватись цією послугою, надається можливість скористатись послугою «ОГО!» за новими тарифами, згідно до таблиці:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены опускают, а вот качество в ж.......

Сидят Начальство видят что в киеве они пролете, вот и опускают тарифы в селах ( где они монополисты)

как говорят

Укртелеком хороший интернет ДО первой поломки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех крыжоплях что в таблице указаны и уходить то некуда кроме ЖПРС

 

В тех что в таблице, как раз и есть, соответсвенно из-за этого и тарифы опускают.

 

Сидят Начальство видят что в киеве они пролете, вот и опускают тарифы в селах ( где они монополисты)

А вот там где УТ монополист, смысл им понижать тарифы? Если все равно идти некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они начинают чухатся когда отток абонентов доходит до 5-10% за квартал.

Но тогда, ИМХО, уже поздно пить боржоми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В тех что в таблице, как раз и есть, соответсвенно из-за этого и тарифы опускают.

нету там ничего.

все прозаичнее. денег у людей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь уже стремно осваивать эти территории - стоит ли?

Там где УТ понижает цены, уже все построено до Вас, притом не УТ, вот они и понижают цены дабы удержать хоть часть абонентов. А вообщето тема заезженая и 100 раз обсосана. Как на меня УТ, действительно построил огромную сеть, и набрал много абоненттов, но начиная от того что УТ не ведет работы по повышению качества кабельных сетей от АТС к абоненту, до нежелания включится в зону UA-IX (наверное считают себя мега-провайдером как в старые времена и к ним должны подключатся) и ряда других обстоятельств чето не очень у них дела идут, хотя кому в этой жизни/стране легко . Собственно че вы то переживаете, техноголигии то разные, если УТ сунется в Etherhet то таки да стоит чесать башку. Сравнивать ADSL c Etherhet, всеравно как ВАЗ и Мерседес, вроде чето похожее но качество и комфорт разные, попробуйте наростить скорость например в несколько десятков раз, при тойже кабельной структуре, меняя только оборудование- понятно что на Etherhet это сделать легко, а поскольку в АДСЛ есть значительные ограничение начиная от абонентской линии, заканчивая ограничениями самой технологии -тут максимум при идеальных обстоятельства 24/3м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь уже стремно осваивать эти территории - стоит ли?

Там где УТ понижает цены, уже все построено до Вас, притом не УТ, вот они и понижают цены дабы удержать хоть часть абонентов.

следуя этой логике у УТ все хорошо во всех городах миллиониках и Киеве в том числе.

абоненты убегают только в селах и хуторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следуя этой логике у УТ все хорошо во всех городах миллиониках и Киеве в том числе.

абоненты убегают только в селах и хуторах.

Следуя моей логике найдите хоть один хутор где УТ понизил тариф хоть на немного. Такие хутора как Киев и пр. в расчет не берем ведь именно в них цены понижаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что в крупных городах ....

Как я уже говорил - там где нет серьёзного оттока абонентов - ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям сцыкатно стало...напишу заявку, а они возьмут и отключат))) Как же выбить тариф новый?))

1. Никак, если населённый пункт не из этого списка.

2. Если Вы таки принесёте заяву, то выбираете не Вы, а "за Вас" ...

3. Если Ваш населённый пункт в этом списке, то почему Вы ещё на УТ - непонятно ... :)

Скорее всего там есть неплохой альтернативный оператор с лучьшими условиями.

 

PS: Да и не надо боятся, ... собственно то и писать заяву на отключку не особо нужно.

ИМХО, достаточно пригрозить заявой в прокуратуру и антимонопольный коммитет о неравенстве условий ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям сцыкатно стало...напишу заявку, а они возьмут и отключат))) Как же выбить тариф новый?))

1. Никак, если населённый пункт не из этого списка.

2. Если Вы таки принесёте заяву, то выбираете не Вы, а "за Вас" ...

3. Если Ваш населённый пункт в этом списке, то почему Вы ещё на УТ - непонятно ... :)

Скорее всего там есть неплохой альтернативный оператор с лучьшими условиями.

 

PS: Да и не надо боятся, ... собственно то и писать заяву на отключку не особо нужно.

ИМХО, достаточно пригрозить заявой в прокуратуру и антимонопольный коммитет о неравенстве условий ... :)

 

Живу в частном секторе, поэтому альтернатив нет. А провайдеров три штуки и цены со скоростью как в столице.

А теперь расскажу как писал заявку. Пришел на УТ и говорю. Хочу отказаться от ваших услуг, дайте мне бланк для заполнения, ну и конечно если у вас есть какие-то встречные предложения готов вас выслушать))) По улыбалась и предложила новый тариф.

 

А вообще за день до моего похода, знакомый звонил на мобильник работнице на УТ и та подтвердила данную услугу но сказала "Никому не рассказывать". Я так полагаю это установка с выше "Тарифы для знающих" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю это установка с выше "Тарифы для знающих" :)

Киевстара, с их "дружественным", обкурились что ли? - Создается такое впечатление, что если так пойдет, то через годик ни у одного провайдера или оператора на сайте расценок не будет. А будет единственный тариф - "сколько дашь, столько получишь".

 

p.s. Чем то это назад в будущее напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Мне вот интерестно, кто-то когда-то обратится в антимонопольный и/или в прокуратуру?

ИМХО, что за неравные условия? На каком таком экономическом основании.

Значит цены изначально завышены. Или заведомый демпинг.

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вы внимательно читали? Заяву носили? на му.укртелеком.юа смотрели что- тариф поменяли ?

 

О какой заяве идет речь?! Читал внимательно, улыбнули новые цены, но как пользователь УТ, как платил так и плачу заоблачную цену за 5Мбит/с(((

 

Интересно еще и то, что УТ квитанции присылают ежемесячно, а о том что тариф поменялся - молчат!!!!

 

Недавно жуткий сбой был с инетом, звонил в Киев, жаловался, просил оформить отказ в их услугах...Но никто мне ни словом не обмолчился о новых тарифах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно читали? Заяву носили? на му.укртелеком.юа смотрели что- тариф поменяли ?

 

О какой заяве идет речь?! Читал внимательно, улыбнули новые цены, но как пользователь УТ, как платил так и плачу заоблачную цену за 5Мбит/с(((

 

Интересно еще и то, что УТ квитанции присылают ежемесячно, а о том что тариф поменялся - молчат!!!!

 

Простите, а какая это заоблачная цена за 5 Мбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...