Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Продам сабж, есть 2 аппарата, привезены из Дубаев, НОВЫЕ в пленочке, с зарядным с юсб, наушники

цена 255 у.е. (неверлок)

post-8181-0-27512900-1334349099_thumb.jpg

post-8181-0-86034300-1334349130_thumb.jpg

post-8181-0-20723000-1334349131_thumb.jpg

post-8181-0-61186600-1334349131_thumb.jpg

post-8181-0-01415800-1334349132_thumb.jpg

post-8181-0-43153900-1334349132_thumb.jpg

Опубліковано:

Вера это главное в данном вопросе.

а надпись на часах - блокировка,

а вверху рисунок уровня сигнала и добавлено слово "карту"?

Опубліковано:

Ребята успокойтесь, если это оригиналы, автор легко сможет продать их по 600уе...

А за китай платить 255уе верх маразма...

Опубліковано:

100%китай, 4s 64gb почти 900 баксов , с чего вдруг по 255 продавать?

сафари подписана как сеть)))))

скрин номер модели и серийника в студию

Опубліковано:

Ребят там по фоткам видно что 100% китай ))))

Возле айфона и близко не был, мне все равно но на за эти деньги лучше старый 3г взять но оригинал

Опубліковано:

Ребята, никогда не берите это китайское говно!!! я себе на новый год, заказал из Китая типа тож айфон на андроиде, видео обзоры обещали лучшее, картинки были в иделе!! модель HERO H2000, обошелся он мне с доставкой по ЕМС 1300 грн,Этот калл поломался у меня через полтора месяца, батарея - хлам, держет максимум день, и то...если повезет. так что не ведитесь на красивые корпуса с яблочком! :)

Опубліковано:

Блин КИТАЙ 100% и еще дохрена стоит, можно купить за 100 баксов такой китай!!!

На оригинале под значками другие подписи + Собран не в америке еще не одного собраного в америке айфона нет!!!!

Опубліковано:

вам не жалко свои мозг?? пользоваться таким аппаратом тоже самое что голову в микроволновку засунуть. за такие деньги можно купить бу 3gs 16gb и не мучатся.

Опубліковано:

вам не жалко свои мозг?? пользоваться таким аппаратом тоже самое что голову в микроволновку засунуть. за такие деньги можно купить бу 3gs 16gb и не мучатся.

 

с этим бы я поспорил. У меня китайская Нокия, так у нее макс излучение - 500mW, из-за этого в помещении почти не ловит. У оригинала излучение 1.6W :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...