Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

 

 

Вот інтересно... а як Ви думаєте в ручну більше 1к абонів переводити цим модулем???

Тобто ви плануєте, для 1к абонентів одночасно насильно зняти АП за три місяці, після чого замінити їм тариф на безкоштовний, після чого повернути якийсь інший коштовний? Круто :lol:

Опубліковано: (відредаговано)

 

Вот інтересно... а як Ви думаєте в ручну більше 1к абонів переводити цим модулем???

Тобто ви плануєте, для 1к абонентів одночасно насильно зняти АП за три місяці, після чого замінити їм тариф на безкоштовний, після чого повернути якийсь інший коштовний? Круто :lol:

Не так... Зробити окремий тариф акційний, за який абонплата буде зніматись зразу за певний час, а не по місячно, якщо не вніс гроші тоді абон вибирає стандартний тариф  на який йому вистачає грошей.

Відредаговано antilock
Опубліковано:

 

 

Не так... Зробити окремий тариф акційний, за який абонплата буде зніматись зразу за певний час, а не по місячно, якщо не вніс гроші тоді абон вибирає стандартний тариф на який йому вистачає грошей.

Робіть, хто ж забороняє?

Опубліковано:

 

Не так... Зробити окремий тариф акційний, за який абонплата буде зніматись зразу за певний час, а не по місячно, якщо не вніс гроші тоді абон вибирає стандартний тариф на який йому вистачає грошей.

Робіть, хто ж забороняє?

 

Як організувати зняття суми зразу за певний час???? 

Опубліковано: (відредаговано)
мабуть так :   1 місяць має мати 3 місяці  

машина часу :)

 

 

 

Як організувати зняття суми зразу за певний час???? 

 

флай уже відповів

 

 

Тобто ви плануєте, для 1к абонентів одночасно насильно зняти АП за три місяці, після чого замінити їм тариф на безкоштовний, після чого повернути якийсь інший коштовний? Круто

хоча тариф фактично можна не міняти, а тільки його назву і ціну.

назва для абона міняється так http://local.com.ua/forum/topic/53297-тарифы-в-лк/?p=489855

ціну встановити зразу за 3 місяці, після зняття АП ціну міняєте на 0 і через 3 місяці міняєте все назад.

 

 

 

Вот інтересно... а як Ви думаєте в ручну більше 1к абонів переводити цим модулем???

а що участь в акції примусова без згоди абонента? гестапо :)

Відредаговано mgo
Опубліковано:

 

мабуть так :   1 місяць має мати 3 місяці  

машина часу :)

 

 

 

Як організувати зняття суми зразу за певний час???? 

 

флай уже відповів

 

 

Тобто ви плануєте, для 1к абонентів одночасно насильно зняти АП за три місяці, після чого замінити їм тариф на безкоштовний, після чого повернути якийсь інший коштовний? Круто

хоча тариф фактично можна не міняти, а тільки його назву і ціну.

назва для абона міняється так http://local.com.ua/forum/topic/53297-тарифы-в-лк/?p=489855

ціну встановити зразу за 3 місяці, після зняття АП ціну міняєте на 0 і через 3 місяці міняєте все назад.

 

 

 

Вот інтересно... а як Ви думаєте в ручну більше 1к абонів переводити цим модулем???

а що участь в акції примусова без згоди абонента? гестапо :)

 

Це приклад!!! Ну флай відпові при базі в 100-300 абонів... кожного разу переключати тарифи і змінювати їхню ціну в ручну не вихід... Тому і було запитання про термін дії тарифу...

Опубліковано:

Я может туплю )) ну да ладно ,например акция 3 месяца по цене 1 го 100мб за 100 гр НАПРИМЕР.

 

Кидаем абону через корректировку сальдо 300гр,после фиктивно заносим 100гр  те что абон оплатил (чтоб видеть динамику денег) и абон видел что он оплатил.

Если тариф какой то хитро вые****ны делаем тоже только через dealwithit указываем смену пакета по истечению 3  месяцев на обычный тариф.

Все остальное выше описано вами про 1 к абонов бред ,акция на то и есть чтоб приманить новых абонов ..

Опубліковано: (відредаговано)

мегого

з моєю кармою непрацює)

настворював тарифів з ID мегогошників, закопіпастив видані мегогошниками

MG_PARTNERID

MG_SALT

userstats.ini вкопіпастив серійник

і адресу білінга

у кабінеті тицяю підписатися, переадресовує на головну сторінку кабінету і непідписує.

 

Мегогошники кажуть від нас нічо не прилітає.

є десь лог щоб позирити що там відбувається?

 

ps. гроші на балансі,  доступ ізза нату в нет  є.

Відредаговано mgo
Опубліковано:

 

 

Мегогошники кажуть від нас нічо не прилітає.

як мінімум перевіряти звязок кабінету з remoteapi

 

 

 

є десь лог щоб позирити що там відбувається?

немає

 

Ми з ними вживу тестили - всьо ок з коробки працювало.

Опубліковано:

 

 

як мінімум перевіряти звязок кабінету з remoteapi

підкажіть як перевірити цей звязок?

 

 

Ми з ними вживу тестили - всьо ок з коробки працювало.

карма у мене така  :)

Опубліковано: (відредаговано)

все підказка зпрацювала

API_URL="http://billing.isp/"

я зрозумів буквально і вписав адрес хоста, а треба було повний шлях до білінга. 

 

йду зирити в тестовий халявний мегого тв B)

Відредаговано mgo
  • 3 weeks later...
Опубліковано:

Всім привіт, з НР і святами.

 

Колись бачив на просторах форуму (а може і не бачив) інфу про те, що колись буде можливість розділяти користувачів між касирами/адмінами.

Наприклад, є декілька фізично окремих районів, де є окремі касири. Є бажання щоб касир з району А не бачив абонентів з р-ну Б і навпаки.

 

На мій хлопський розум, реалізувати зовсім не складно (наприклад доступ по тегам).

 

Коротше кажучи питання: чи є таке в планах і коли можна чекати?

 

Дякую за відповіді

Опубліковано:

в планах у флая сделать филии, только когда и как - не знаю даже

это в планах на этот год

счас такое есть только в пределах модуля "действия по городам"

  • 3 weeks later...
Опубліковано:

2. Добавить поддержку Queue Tree для серверов доступа MikroTik!

 

Можно узнать на какой стадии находится разработка данного сервиса?

Опубліковано:

добрый день!! требуется настроить Ubilling . Точнее нужна привязка к оборудованию! финансовая часть работает. удаленка

Опубліковано:

Внезапный релиз Ubilling 0.7.4 rev 4955

 

Из основных изменений:

  • userstats.ini - новая опция ADSERVICE_ENABLED включающая\выключающая модуль adservice.
  • userstats.ini - новая опция ADSERVICE_DATE указывающая дату применения сервисов
  • userstats.ini - новая опция ADSERVICE_NAMES указывающая имена для доп. сервисов
  • userstats.ini - новая опция ADSERVICE_COST указывающая стоимость доп. сервисов
  • Модуль «Тарифы»: теперь показывает актуальную скорость тарифа, и предупреждает о необходимости ее установки.
  • Модуль «Склад»: добавлен отчет по остаткам ТМЦ в разрезе конкретного месяца.
  • Модуль «Склад»: минорные исправления локализации.
  • Модуль «Склад»: при просмотре расходной операции, теперь указывается категория ТМЦ.
  • Модуль «Склад»: при просмотре приходной операции, теперь указывается категория ТМЦ.
  • Модуль «Склад»: при просмотре списка забронированных ТМЦ, теперь указывается категория ТМЦ.
  • Модуль «Склад»: к единицам измерения типов ТМЦ добавлены упаковки.
  • Модудь «Склад»: исправлена проблема, мешавшая провести расходную операцию по прошлогодним задачам.
  • Учет зарплат и премий: исправлена проблема невидимых сотрудников, при печати табелей.
  • Модуль «Планирование работ»: при просмотре использованных материалов со склада, теперь показаны категории ТМЦ.
  • Модуль «Отчет по АРПУ»: добавлена возможность указывать тарифы как строго, так и в виде маски.
  • Новый модуль "Кабинета пользователя": adserivces для подключения дополнительных сервисов.
  • Небольшие изменения по vlangen-у (улучшено логирование действий, добавлена дополнительная обработка ошибок).
  • Модуль «Понизатор»: добавлена поддержка GPON для ZTE и соответствуйщий SNMP шаблон ZTE C320 GPON.
  • Модуль «Понизатор»: добавлен шаблон для Eltex LTE-8X.
  • Модуль «Пользовательские карты»: исправлена проблема с импортом из KML меток без имени.
  • Модуль «Живи с этим»: добавлены типы отложенных операций «корректировка сальдо» и «установить счет».
  • API UserSide: исправлены проблемы с экспортом блоков домов.
  • Глобально: в виджетах календариков с возможностью прямого выбора года, расширен диапазон по-умолчанию.
Рекомендации к обновлению: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=relnotes#section074
Обновленная демка: http://ubilling.net.ua/?module=fnpages&pid=demo
 
funicorn.jpg
Опубліковано: (відредаговано)

Потеряли gif в userstats/iconz/adservice.gif для модуля adserivces

Коммент ADSERVICE_DATE и ADSERVICE_NAMES доступна только запятая ("TV:1,") ("TV:50,") а если сервис 1 то при выборе в Заказать дополнительный сервис будет пустое поле после сервиса

Відредаговано skybetik
Опубліковано:

Как бы мелочь, но в глаза попалось. Скорость тарифов - редактирование. Раньше там было Скорость отгрузки

post-19445-0-02485700-1454018816_thumb.png

Опубліковано:

После обновления перестал работать динамический шейпер. Индикация активных пользователей и все остальное работает по прежнему, при запуске динамического шейпера "вручную" выпадает целая куча ошибок:

ipfw: need a pipe/flowset/sched number

После "танцев с бубном" нашел лекарство - резетнуть всех пользователей.

Интересует в чем проблема, может нужно как-то подправить autoubupdate.sh?

Опубліковано:

 

 

Интересует в чем проблема, может нужно как-то подправить autoubupdate.sh?

вместо вот этого:

ln -fs /etc/stargazer/dn ${APACHE_DATA_PATH}${UBILLING_PATH}/content/dn

нужно что-то типа такого:

mkdir ${APACHE_DATA_PATH}billing/content/dn

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...