Перейти до

Чудо китайской техники Wi-fi Router Foxgate Wfr-301


Рекомендованные сообщения

Появился в Депсе, вот такой рутер http://www.deps.ua/index.php?option=com_jd...ory&catid=7.

Менеджеры, есстественно, пытаются его продать, мол отличная вещь, да и цена около 200 грн радует кошелек.

После теста коммутаторов Foxgate, желания покупать какое-либо оборудование этой фирмы у меня не было, однако сегодня утром товарищ привез вышеописанный девайс.

 

Результаты теста: прошло целых 10 минут до того, как рутер перестал подавать признаки жизни. Есть подозрения в кривизне веб-интерфейса (где-то лишний раз мышкой клацнул) )

Разобрал я рутер, посмотрел на плату, качество разводки еще то, есть явно ручная пайка.

 

Поигравшись еще минут 20, я решил использовать роутер как точку доступа - полчаса уже проработало.

 

В общем, если хотите сексуальных отношений, покупайте управляемое оборудование Foxgate.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И тут я проснулся. Работник ДЕПС-а на связи ))) Хвалитель отменного, постного гавна из Китая. Foxgate марка такая же, как и АРО - Метро, Премия - Сельпо, Фоззи и т.д. Таких "качественных" марок выпл

Есть совет не высказывать столь категоричные суждения о том, в чём Вы мягко говоря не можете разбираться, в силу того, что вы потребитель, а не производитель и знать не знаете, что на конвеере продукц

Ваш мессаж чуток опоздал, на полтора года... Вы бы дату смотрели. На тот момент никакого веб саппорта не было в принцыпе, отсутствие сайта и результатов поиска говорит о том, что вещь непроверенная,

Posted Images

  • 2 weeks later...
(где-то лишний раз мышкой клацнул) )

Разобрал я рутер, посмотрел на плату, качество разводки еще то, есть явно ручная пайка.

 

Поигравшись еще минут 20, я решил использовать роутер как точку доступа - полчаса уже проработало.

 

В общем, если хотите сексуальных отношений, покупайте управляемое оборудование Foxgate.

 

Многоуважаемый karyon, боюсь есть подозрения не в кривизне веб-интерфейса, а кривизне фокусировки вашего зрения, или на худой конец отсутствия понимания, что такое ЯВНО РУЧНАЯ ПАЙКА. (надеюсь на второе).

Я не поленился и разобрал сабж - фотки прилагаются.

Мне кажется "об**ать" сабж, только потому, что "где-то лишний раз мышкой клацнул", и "Поигравшись еще минут 20, я решил использовать роутер как точку доступа - полчаса уже проработало" как минимум не профессионально.

post-9500-1227281203_thumb.jpg

post-9500-1227281232_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он больше похож на маккофе чем на чай или кофе...Дешёвая смесь. Зачем покупать. зачем бабло кидать...шары никакой тут не вижу. кроме дешёвого китая который клепают нам за то что покупаем. Bullshit.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, Незнакомец, Вы, мягко говоря некоректно выражаетесь. Если Вам нравится данный девайс - покупайте, благо в наличии есть.

 

Вышеприведенный экземпляр платы действительно немного чище моего, однако, что это за разводы в месте припайки антенного провода? Может это производитель выбрал такую цветовуюгамму печатной платы? На моем екземпляре в данном месте просто наляпано.

Теперь "о где-то мышкой тыцнул". Покупая оборудование я предполагаю его использовать по назначению, а не заниматься поиском "куда нельзя нажимать". Режим АП работал (точку я отдал) просто потому, что я сбросил все в default и не кликал особо по интерфейсу.

Возможно просто прошивка сырая, поищем в поисковике сайт производителя, может там и прошивки есть.....

По запросу Foxgate находятся: ферма в США, компания оутсорсинга, т.д, только вот как-то нужного сайта не видно, видимо секретная информация.

Я уж не говорю, что делать если был куплен, например, управляемый коммутатор. Базы SNMP придется составлять методом тыка! Если найдется любой баг (естественно foxgate c первого раза делает абсолютно рабочие прошивки) думать о его скором исправлении не стоит.

 

Относительно управляемого оборудования foxgate мои выводы аналогичны выводам icecybe.

Неуправляемое оборудование, конкретнее медиаконвертеры, я использую.

 

Дальнейшую полемику по данной теме считаю бесполезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую апаратуру даже даром не беру...во первых поясняю почему поехали:

1. при глюках о качестве даже не надо говорить

2. сам по себе вирелесс ето уже гермо..так как при некоторых ситуациях наблюдал данное: конфликт ип на все адреса. и именно из-за него.

3. где он стоит или у клиента за такое качество запросто можно получить безплатный массаж дёсен.

4 реклама после етого ну просто БОМБА

5. куча...куча потраченного времени на ето.

P.S Я не сужу данный продукт. Просто качество или, даже ето слово тут не подходит, уровень передачи данных просто смешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 7 months later...

Дорогой, karyon, использую данный девайс уже больше полгода и проблем с ним не было вообще.

Кстати, после прочтения вашего поста разобрал этот роутер и ничего ужасного в нем не нашел.

Пайка заводская, все подогнано аккуратно.

На счет настроек, то если умеешь читать и руки более менее прямые, все получится.

Я себе настроил открытую незащищенную сеть, но поставил фильтрацию по маку. Все отлично работает.

 

Так что не бойтесь его покупать - за такие деньги - качество отличное.

 

п.с. вот сайт с прошивками http://foxgate.ua/ru/files/firmware

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

п.с. вот сайт с прошивками http://foxgate.ua/ru/files/firmware

не прошло и полтора года и теперь есть сайтик с 1-ой прошивкой (скорее всего первой и последней)

я очень рад ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сейчас WFR-301 на новой другой элементной базе.

Фото взяты на китайском сайте. Все аналогично, только чип озу - Etrontech EM638165TS-6G. Чип ПЗУ заклеен наклейкой с версией ПО.

Вот симулятор вэб интерфейса.

Ясно, что фирмваре постом выше не подойдет.

post-15601-1274443563,0529_thumb.jpg

post-15601-1274443574,6843_thumb.jpg

post-15601-1274443583,8479_thumb.jpg

post-15601-1274443600,6933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали уже около 500 данных дивайзов пользователям. Еще ни одного не вернули за 2 года. Что в принципе странно за такие то деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, karyon, использую данный девайс уже больше полгода и проблем с ним не было вообще.

Кстати, после прочтения вашего поста разобрал этот роутер и ничего ужасного в нем не нашел.

Пайка заводская, все подогнано аккуратно.

На счет настроек, то если умеешь читать и руки более менее прямые, все получится.

Я себе настроил открытую незащищенную сеть, но поставил фильтрацию по маку. Все отлично работает.

 

Так что не бойтесь его покупать - за такие деньги - качество отличное.

 

п.с. вот сайт с прошивками http://foxgate.ua/ru/files/firmware

 

И тут я проснулся. Работник ДЕПС-а на связи ))) Хвалитель отменного, постного гавна из Китая. Foxgate марка

такая же, как и АРО - Метро, Премия - Сельпо, Фоззи и т.д. Таких "качественных" марок выплывает каждый день по 5 штук. Аргтек, Тенда, Фоксгейт и т.д. Софт - кривой, как американская горка. Так что censor, не надо ля-ля.

Вот что выдал сайт при запуске страницы:

 

404 - Компонент не найден

 

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:

 

1. просроченная закладка/избранное

2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта

3. пропущен адрес

4. у вас нет прав на эту страницу

5. Запрашиваемый ресурс не был найден.

6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

 

Вообщем кому хочется не традиционного секса, Покупайте ФОКСгейт! Фоксгейт и только Фоксгейт, сделает Вашу жизнь геморойнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас берем ТП-ЛИНК WR340GD по 160р, нареканий никаких, плюс они с ДХЦП еще и маршруты получают

 

А можно в личку координаты где такая цена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас берем ТП-ЛИНК WR340GD по 160р, нареканий никаких, плюс они с ДХЦП еще и маршруты получают

 

 

Мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у WR340GD есть одна неприятная болезнь - в любое ему удобное время (а именно тогда когда вам больше всего этого не хочется) - слетают тупо все настройки в дефолт.

Стоит порядка 20 штук таких чудо девайсов у клиентов. Что только не делали, и перепрошивали, меняли блоки питания и включали их через бесперебойники, до одного как говорится места, раз в месяц всегда слетит настройка.

Теперь меняем все на 300-е длинки, наэкономили млять :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у WR340GD есть одна неприятная болезнь - в любое ему удобное время (а именно тогда когда вам больше всего этого не хочется) - слетают тупо все настройки в дефолт.

Стоит порядка 20 штук таких чудо девайсов у клиентов. Что только не делали, и перепрошивали, меняли блоки питания и включали их через бесперебойники, до одного как говорится места, раз в месяц всегда слетит настройка.

Теперь меняем все на 300-е длинки, наэкономили млять :) .

еще пару слов о WR340GD ставили 3 людям и у всех трех маршрутизатор начинал флудить (беспрерывно шлет пакеты с 192.168.1.1), после перезагрузки все восстанавливалось, глюк был епизодическим.

dir-300 - тоже глючноватая вещь, то вдруг некоторые сайты перестанут грузится, то вдруг wifi время от времени отпадает, то скорость падает, сбиваешь в reset она восстанавливается

dir-320 - хорошая вещь, можно перепрошить человеческой стабильной прошивкой, более быстрый и чуть более дорогой

 

из бюджетного мы ставим asus 520gc/gu, показали себя с очень хорошей стороны, поставил и забыл, получает маршруты по dhcp, красиво смотрится, "недостаток" - макс 6 МБайт lan/wan, хотя для wifi это не столь важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продали клиентам порядка 1000+ тплинков 340

никаких проблем со слетом настроек не наблюдаем

 

З.Ы. Дома стоит уже второй год... забыл про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продали клиентам порядка 1000+ тплинков 340

никаких проблем со слетом настроек не наблюдаем

 

З.Ы. Дома стоит уже второй год... забыл про него.

 

возможно какую-то фичу которую использует zulu_Radist, не используете вот и проблем нет

у Вас подозреваю ipoe? нет ни pppoe ни pptp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...