Перейти до

Таблиця лідерів

  1. Matou

    Matou

    Сitizens


    • Баллы

      3

    • Всього повідомлень

      357


  2. pavlabor

    pavlabor

    Сitizens


    • Баллы

      3

    • Всього повідомлень

      5 646


  3. Ukrlink

    Ukrlink

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      129


  4. zaborovsky

    zaborovsky

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      1 919


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.05.18 во всех областях

  1. Ебушки-воробушки, знали бы эти корейцы сколько шумихи из-за них на локале
    3 балла
  2. Ну да, зеонбуд британская контора, воля мексиканская, да н. Х нам эти иностранцы
    2 балла
  3. На сколько я разбираюсь в колбасных обрезках, данное событие имеет вяло текущий тренд к поднятию... цен.
    2 балла
  4. 2 Charlie Рецепт для киевлян, хотя подойдет и жителям других украинских городов. Записывайте: одно яблоко, 15 мл яблочного сока, одна столовая ложка сахарного сиропа, чайная ложка корицы, чайная ложка сахара,15 мл пряного рома и четыре капли Амаретто. Готовить так: взбить ингредиенты в шейкере со льдом, затем перелить через стрейнер в охлажденный бокал. Можно украсить. фруктовой долькой. Так выглядит коктейль Молотова по-киевски. Уверен, когда в очередной раз придет время принимать решения, все будет точно так же, как было с Саакашвили и еще раньше, когда многомиллионный город кинул навстречу большевикам горстку детей, чтобы потом, столетие спустя, назвать их «героями Крут». А горожане, в своем абсолютном большинстве будут все так же «пить коктейли пряные, и не ждать новостей». Может, оно и правильно. В конце концов, есть же в мире коряки, навахо, сикхи, десятки прочих народов без собственных государств.
    1 балл
  5. Очень, очень интересная и глубокомысленная дискуссия... И как в связи с этим к концу сезона изменятся цены на услуги траншеекопателей и сварку волокна по хуторам? Что скажут эксперты наши?
    1 балл
  6. Конечно не актуально ) P.S. Старт. Кончина. Июль.
    1 балл
  7. для трампаньеток -- как-то шибко сложно был бы на месте Трампа Рейган -- я бы поверил, а так нет ну да и кучу народу на Дамбасе положили, тоже "договорившись с США" барыги они, конечно, циничные, но не настолько же ленту новостей на любом ресурсе бегло просмотреть -- много ли времени надо? и даже не ленту, а просто заголовки
    1 балл
  8. Да че ты пристал ко мне то? Я что, в президенты наметил идти? Или назвал себя спецом политическим? Гребу я что делать и как быть? Да, у меня есть идеи и соображения, но делиться ими я не считаю нужным, во всяком случае пока, не изза их тупости/гениальности, а просто не хочу
    1 балл
  9. Поступок оператора Падюкова, говорит о том что он с Вас стебется. Ну не без этого... Немного был занят, сори если заскучали. Правосознание это ценный мех, как и "сермяжная правда жизни", бизнес как ни как. Собственно решение суда есть нужно исполнять, оспорить все равно по срокам пролет, поэтому налабал тару-тройку строк на коленке, и отослал адресатам. Первое это бизнес, поэтому так как я потратился, разместил объяву, то нужно получить вознаграждение, так и назовем пункт - лобызание. Дальше, чтобы не скучали переговорил с потенциальным опонентом. Они говорят ну мы посмотрим, собственно пусть смотрят. Дальше раздел удивление и требование толкования. Подарок судье. Подарок большому начальнику А чо, дабы дурь была видна... интересно почитать их мычание Следующий этап - негодование! Первое письмо а-а-а...ах какому уважаемому человеку! Второе, не менее уважаемому борцу за правду. Ну и как тут забыть суд, самый гуманный суд в мире! Вот и все. Потратил я на эту писанину пол дня, но праздник у получателей может продлится не один месяц. Пусть развлекаются.
    1 балл
  10. Вставлю свои 5 копеек. На столе 2 OLT ZTE C320 1. Прошивка 1.2.5p2 2. Прошивка 1.2.5p3 На тесте 1 ONU ZTE F601 и 5 Alcatel I-010G ONU ZTE F601 работает на обоих ОЛТ, то есть как с 1.2.5p2 так и 1.2.5p3. Алкатели - не заработали на 1.2.5p3, но работают на 1.2.5p2 Гпон карты: GTGOE и GTGOG На "проблемную" OLT влил 1.2.5p2 + патчи, алкатели завелись. ZXAN#show version-running PhyLoc FileType VerType VerTag BuildTime VerLength -------------------------------------------------------------------------------- 1/1/1 GTGOE MVR V1.2.5P2 2013-09-23 01:52:53 1886523 1/1/1 GTGOE FW V1.2.5P2 2013-11-12 01:50:15 4372300 1/1/1 PM FW V1.2.5P2 2013-09-22 22:22:22 934 1/1/1 GTGOE BT V1.2.3P3 2012-10-24 14:17:00 387020 1/1/4 SMXA MVR V1.2.5P2 2013-09-23 07:34:16 13989282 1/1/4 SMXA BT V4.0.0 2013-12-18 14:28:28 524288 ZXAN#show patch-running Loc FileName PatchTag OperateTime PatchState ------------------------------------------------------------------------------- 1/1/1 gtgoev125p2t6_r2.pat 2.0 2015-02-26 19:16:42 ACTIVE 1/1/1 gtgoev125p2t6_r4.pat 2.0 2015-02-26 19:16:44 ACTIVE 1/1/4 smxav125p2t6_r1.pat 2.0 2015-02-26 19:16:02 ACTIVE 1/1/4 smxav125p2t6_r2.pat 2.0 2015-02-26 19:16:02 ACTIVE 1/1/4 smxav125p2t6_r3.pat 2.0 2015-02-26 19:16:03 ACTIVE 1/1/4 smxav125p2t6_r4.pat 2.0 2015-02-26 19:16:03 ACTIVE 1/1/4 smxav125p2t6_r5.pat 2.0 2015-02-26 19:16:03 ACTIVE Сразу хочу сказать, что с этими алкателями были проблемы на OLT ZTE C220 (проблемы с отвалами, статус LOS, LOFi и т.д.) Они нормально работают не со всеми модулями, это как выяснилось на тесте касается и ZTE C320 тоже. Модуль с которым онушки работают корректно: Vendor-Name : Hisense Vendor-Pn : LTE3680P-BH+ TxPower : 5.226(dbm) С более слабыми модулями начинаются проблемы в виде отвалов алкателей (LOS, LOFi), причем OLT может отдать LOS, но при этом терминал будет работать. Думаю эта информация кому-то пригодится. Инструкция для загрузки прошивки: http://ngoptics.com.ua/materials/reference_information/proshivka-olt-zte-c320/ Прошивка 1.2.5p2t6 + патчи: http://files.dp.ua/file?source=17122617341831447521
    1 балл
×
×
  • Створити нове...